Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

dariaart, я вижу на глазах просто зеленые тени на верхнем веке и розовые на нижнем? иногда такое случается в результате работы с "умелым" фотографом...

я своим неумелым еще глазом не вижу коррекции, что тоже могла съесть вспышка.

И цвет и концепция губ в общем. Они тенями сверху припудрены? Такое ощущение, что только справа...

 

А на второй фотке лицо и глаза вообще плохо видны :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки :) Сама балдею :)) В Днепропетровске учат :) Приезжайте :)

 

Спасибо, я к Найде сначала решила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибочки :) Сама балдею :)) В Днепропетровске учат :) Приезжайте :)

 

 

'alexa_notstupid_blond' , а в Днпропетровске у кого вы учились и давно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'alexa_notstupid_blond' , а в Днпропетровске у кого вы учились и давно ли?

беру частные уроки у Тани Семеняк. Нет, не давно - вот завтра дипломируюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Первый раз выкладываю сюда на ваш суд свою работу :))

 

вроде все красиво, но как то губы уж очень ...ноздреватые:(

Вообще с такой свет больше на руку фотографу чем визажисту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру частные уроки у Тани Семеняк. Нет, не давно - вот завтра дипломируюсь :)

 

 

спасибо, ага...у увидала вашу работу на ее сайте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот недавно делала.Что думаете?

 

По-моему очень замечательно!!!

Девушка на втором фото похожа на Монику Белуччи :wub:

Брови и контур губ идеальны.

На глазах похоже на первую палетку Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта, видно, что ручки у Вас вполне из того места, а вот пробелы в знаниях всё же есть. Это нормально, все такими были. Посему давайте предметно. Что мне нравится:

1. Брови, отличная форма, симметрия. характер. Это Ваша работа или перманент?

2. Контуры век, особенно нижнего.

3. Форма губ.

4. Модель.

А сейчас, что совсем не нравится или завело в тупик:

1. Выбор цветового решения образа. При таком раскладе стоило взять брюнетку, но никак не рыжую. Цвет отдельно от нее.

2. Странное решение вывести розовый до брови.

3. Розовые румяна полосами совсем не на месте.

4. Моделировка носа белой полосой, стоило не так активно высветлять.

5. Декоративнй элемент на лбу. Непродуман ни по технике, ни по форме, ни по местонахождению. Он исказил пропорции и симметрию лба. Ощущение, что вы собрали в своей работе всё, что было под рукой из бутафории, плюс постарались просто "убить наповал" всех зрителей. Извините, но своим студентам я тогда говорю: "Оторвалась на всю потраченную сумму, еще серебряных зайчиков нарисовать где-нибудь, тогда всё, просто "убийственный" образ."

 

Я понимаю, что чаще всего курсы базовой подготовки визажистов включают креатив, так, до кучи, пару занятий, больше развлечься. Ни о какой технике речь не идет, помазали. получили дипломы, вспрыснули это дело и разбежались творить дальше. Креатив, это совершенно другая сторона работы визажиса, про это девочки рассуждали (чуть выше). Поэтому мой Вам совет, отрабатывайте салонку, у вас должно всё получиться, а эту работу посмотрите лет через 5. тогда мои слова вспомните. А на креатив съездите к кому-нибудь из именитых.

Пы.Сы. только прошу на мой злословный блуд не обижаться, токмо для пользы пишу.

 

Шляпница, абсолютно адекватна ко всему, что Вы сказали!!! Расхохоталась! :lol: :lol: :lol:

Буду ждать 5-ти лет!!! ГЫ! :blink:

Здорово, что увидели меня! БЛАГО ДАРЮ ВАМ!

Курсы наши были, как я ТЕПЕРЬ Понимаю, оплачены мною в три-дорога! Удивительно, что по окончании их - экзамен - Фантазийный макияж!!!

ЧТО-КАК-и-ОТКУДА знать было не откуда!!!! (!)

Ну, вот, как-то ТАК!!!

Образ был Птицы Феникс (исходя из бюджета личного-копеешного!!!)!!!

Но! Диплом дали Красный! (!)

Кстати, читала всё, что Вы писали о себе - как начинали - слово в слово как О СЕБЕ!!! УЖОС!

Но я рада, что пришла к тому, что по Душе - как бы оно ПОКА ни было!!!

Брови НЕ перманент, но в будущем на него претендую!

Выбор Цветового - модель - Лето, образ - Феникс! Пришлось лепить из того, что было, но она НЕ рыжая СОВСЕМ!!! Думаю, брюнетка была бы Роковой

Птицей Феникс!!!

Румяна - мною - вовсе не румяна! Хотелось какое-то обрамление лица, чтоли!

Белой полосой нос - это типа КлюФ! :lol: :lol: :lol: потому как нос коротенький и картоФкой!!!

 

Аххха "убить наповал" - мысли не было вовсе, так руки тряслись-глаза слезились от страха!

На серебряных зайчиков не было ВРЕМЕНИ видимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Люблю Вас Жутко! Аххххххха!

Благо Дарю ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriss,а как вы бровь так мастерски изогнули?На фото "до" у девушки брови практически прямые.Корректировали?Жалко что на пин-апке модель подкачала- взгляд не достаточно задорный,тяжеловат все-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriss, ай как мне нраицца! Брови - просто песня, придраться по макияжу практически не к чему. Отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот недавно делала.Что думаете?

Очень классно! Многие делают этот мейк, но далеко не всегда он получается таким чистым и правильным, тут и брови как надо, и стрелка и губки потрясающие!

Эх, я вот все пытаюсь достичь такой ювелирной точности в макияже, четких линий, и не могу, все как-то размыто немножко получается. Боюсь четких границ что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект для пианино, после ее справедливых пинков на "юниоров" теперь любо-дорого взлянуть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница,luci,спасибо!ой как лестно!!! :wub:

jakie,брови-моя любовь,над ними тружуся всегда :D На съемке меня не было,покомандовать некому было :),вот и получился не пин апный пин ап!Ни на одном фото она не улыбается! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.