Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ирин, по макияжу сложно что либо сказать, ничего не видно, но вот что явно мне бросилось в глаза, так это коррекция. Слишком рыжее пятно и увела далековато. Выставляй по-ближе.

[/quote

 

спасибо, что откликнулась!)

рыжее - это не ко мне, цвет коррекции был нормальный- это фотограф что-то намудрил с цветами)))))

а по-ближе в какую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжее - это не ко мне, цвет коррекции был нормальный- это фотограф что-то намудрил с цветами)))))

а синячки под глазами случайно не дело рук фотографа?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а синячки под глазами случайно не дело рук фотографа?:)

мне кажется там свет так падает, сейчас со своего фотика выложу, там модель с бигудями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера для фотосессии модель красила. для двух образов, заранее, поэтому губы не делала, они там сами

Мини МАус

 

http://s006.radikal.ru/i215/1008/46/994324b0414f.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1008/08/f12f981689c3.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1008/08/5f58958e4026.jpg

 

девушка полицай

http://s44.radikal.ru/i104/1008/2a/f806b2dab061.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1008/23/670a2ff8ccd8.jpg

 

прошу комментов и тапок!!)

Вот, не знаю что сказать...

На Минни Маус четко вижу нерастушеваные тени на левом (от меня) глазу и явную дырку на правой брови. А так образ очень милый))) Мне нравится.

По полицаю по макияжу ничего не могу сказать. Но мне кажется, что это образ не для этой нежной девушки. Она в нем, простите, как реклама сексуальных игр с переодеваниями выглядит, но точно не как полицейский.

Можно было попробовать очень резкую коррекцию изобразить, наверное. Чтобы хоть немного жесткости добавить. Но надо ли это именно на ней делать и зачем? Вот вопрос.

В принципе, если упор в образе полицейского делался именно на секс и игрушки-тогда все отлично, думаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, не знаю что сказать...

На Минни Маус четко вижу нерастушеваные тени на левом (от меня) глазу и явную дырку на правой брови. А так образ очень милый))) Мне нравится.

По полицаю по макияжу ничего не могу сказать. Но мне кажется, что это образ не для этой нежной девушки. Она в нем, простите, как реклама сексуальных игр с переодеваниями выглядит, но точно не как полицейский.

Можно было попробовать очень резкую коррекцию изобразить, наверное. Чтобы хоть немного жесткости добавить. Но надо ли это именно на ней делать и зачем? Вот вопрос.

В принципе, если упор в образе полицейского делался именно на секс и игрушки-тогда все отлично, думаю))))

это один макияж для двух образов, пыталась смоки изобразить) полицая делали для открытия бутика шипко моднявой одежды, всякие гучи, дольче габана. работала на тфп и только для модели)

Юлиана спасибо за тапки, буду работать над собой и тушевками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это один макияж для двух образов, пыталась смоки изобразить) полицая делали для открытия бутика шипко моднявой одежды, всякие гучи, дольче габана. работала на тфп и только для модели)

Юлиана спасибо за тапки, буду работать над собой и тушевками!

Ну, если для такого случая образ-тогда свое мнение по поводу образа снимаю))))) Отличный образ - замануха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, около двух недель назад закончила обучение.

Пару раз уже даже работала с невестами.

На ваш суд выставляю одну из своих работ еще с занятий.

Жду конструктивной критики.

Ни пуха, ни пера...))

7f091de3b36e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо видно-фото засвеченное

Из того,что видно- глаза красиво и аккуратно нарисованы, нос неоткорректирован- лепешкой и странной формы брови))) это татуаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо видно-фото засвеченное

Из того,что видно- глаза красиво и аккуратно нарисованы, нос неоткорректирован- лепешкой и странной формы брови))) это татуаж?

 

Да, вы знаете, фото действительно засвеченные.. причем все. На этих хотя бы что-то видно)

Нос - неоткорректирован, но мы как-то на занятиях и никогда не уделяли этому время. Только скулы и височную долю.

Брови - да, татуаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скулы и виски? а подбородок,лоб, да и вообще полную коррекцию вам преподавали? :o многие лица нуждаются не только в коррекции скулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скулы и виски? а подбородок,лоб, да и вообще полную коррекцию вам преподавали? :o многие лица нуждаются не только в коррекции скулы

 

Ну мы вскользь коснулись того, что, ежели лицо асимметрично или есть явные недостатки, то можно откорректировать подбородок, нос, височную долю, немного "подходя" к центру лба, но это было скорее в теоретической части, на практике - в основном, скулы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы вскользь коснулись того, что, ежели лицо асимметрично или есть явные недостатки, то можно откорректировать подбородок, нос, височную долю, немного "подходя" к центру лба, но это было скорее в теоретической части, на практике - в основном, скулы))))

чтобы лицо не было плоским (особенно на фото), моделировка (т.н. коррекция) нужна обязательно и не только на скулах и даже для идеального овала. почитайте тему "Коррекция лица", там много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы лицо не было плоским (особенно на фото), моделировка (т.н. коррекция) нужна обязательно и не только на скулах и даже для идеального овала. почитайте тему "Коррекция лица", там много полезного.

 

Спасибо. Сейчас как раз этим и занимаюсь. Много всего интересного и очень полезного там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая девочка у меня была.

Ассиметрию губ заметила уже на фото <_<

 

Вообщем, прошу тапки, овощи и пр. живность :rolleyes:

 

1682594.jpg

1666210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.