Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Пианино, корить то не надо, извлекла урок, получила опыт и в дальнейшем ты уже так не сделаешь ;) Да, губы как-то неаккуратно, как будто она губы накрасила и покушать еще сходила. А вообще, для меня сделать ровные, сочные КРАСНЫЕ губы - высший пилотаж, как-то с трудом самой дается)))

А мне глаза понравились, ты кайялом пользуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там в правой от нас брови у головки куска нет :angry:

Пианино, корить то не надо, извлекла урок, получила опыт и в дальнейшем ты уже так не сделаешь ;) Да, губы как-то неаккуратно, как будто она губы накрасила и покушать еще сходила. А вообще, для меня сделать ровные, сочные КРАСНЫЕ губы - высший пилотаж, как-то с трудом самой дается)))

А мне глаза понравились, ты кайялом пользуешься?

Нет, я буду корить. Мне почему-то кажется, что я должна сразу все уметь идеально делать. Это вот первый раз я пробовала исправить форму губ, точнее, совершенно ее изменить. В реале очхорошо смотрелось, нам нравилось с мужем этой девушки, а на фотке((( проблема в том, что я не могу понять, почему в реале так, а на фото эдак, может, бликанул естественный контур? Нижняя губа в реале была такой же сливовой, как и уголки губ. Все было одного цвета, только капелюшечка блеска на середине.

 

п.с. как восточная женщина я страшно люблю кайал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то кажется, что я должна сразу все уметь идеально делать.

 

у меня такой же бзик, и иногда я сильно парюсь, что в итоге оно не так.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еселевна, я ВСЕГДА парюсь :lol: даже когда так, как я хотела, думаю - надо было хотеть лучше.

 

а блеск цветной или прозрачный?

ну такой, прозрачный, но цветной)) ягодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со страхом выкладываю свои первые потуги. Отучилась в октябре.

Живу в глухомани. Студий у нас нет ни одной в городе. Поэтому все на подножном корме пришлось творить. Реквизит убогий, свет тоже (лампа дневного света на стуле)

Ну, как грится, что выросло-то выросло.

Юлиана, ужас какой :blink: Я твердо убеждена,что некрасивых женщин не бывает (и фото "после" это доказывает),бывают неухоженные. Но я испугалась :blink: ТАК испугалась,аж ком в горле. Мне нельзя, я впечатлительная((( Я бы,наверное,без необходимости не взялась работать с такой девочкой((( Ну правда,вы герой...она бы мне снилась в страшных снах. Да еще сатанистка...жесть...я их боюсь...Такая симпатичная девочка и что из себя сделала. Была у меня девочка с оооооооочень проблемной кожей (вакладывала в Свадебном)-чистого места не было даже на груди,спине и плечах. Но как-то там не так ужасающе было в плане общего вида...там хоть образ самой девочки был не гото-сатанинский....

Извините меня,но мне на самом деле дурно стало. Надо воспитывать девочку

Не буду обсуждать детали макияжа,скажу только,вы сделали чудо! Очень идет ей второй образ девочки-тинейджера (она,сатанистка,сама-то не в ужасе от этого своего образа была?)))) Такая миленькая-хорошенькая-свеженькая

Юлиана,а можно узнать,из какого вы города? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, ужас какой :blink: Я твердо убеждена,что некрасивых женщин не бывает (и фото "после" это доказывает),бывают неухоженные. Но я испугалась :blink: ТАК испугалась,аж ком в горле. Мне нельзя, я впечатлительная((( Я бы,наверное,без необходимости не взялась работать с такой девочкой((( Ну правда,вы герой...она бы мне снилась в страшных снах. Да еще сатанистка...жесть...я их боюсь...Такая симпатичная девочка и что из себя сделала. Была у меня девочка с оооооооочень проблемной кожей (вакладывала в Свадебном)-чистого места не было даже на груди,спине и плечах. Но как-то там не так ужасающе было в плане общего вида...там хоть образ самой девочки был не гото-сатанинский....

Извините меня,но мне на самом деле дурно стало. Надо воспитывать девочку

Не буду обсуждать детали макияжа,скажу только,вы сделали чудо! Очень идет ей второй образ девочки-тинейджера (она,сатанистка,сама-то не в ужасе от этого своего образа была?)))) Такая миленькая-хорошенькая-свеженькая

Юлиана,а можно узнать,из какого вы города? :rolleyes:

:rolleyes: Спасибо,rox))))) Мне прям бальзам на душу. Предлагаю-предлагаю всем обращаться на "ты")))))Никто не обращается((((

Я девушке очень долго и нудно в процессе объясняла и рассказывала что да как можно сделать с кожей, как ухаживать. Но первым делом, конечно, к врачу погнала.

У девочки гормональная перестройка организма полным ходом и, судя по всему, иммунитет убитый напрочь. А мамулька ей посоветовала по этому поводу умываться детским мылом))))

 

Кстати. Наглядный пример для умывающихся мылом..... ;) До чего эта привычка может довести на фоне проблемной кожи.

 

Эта работа была для меня реально проверкой и на прочность. А еще на умение убеждать, тормошить, внушать, вселять и вытаскивать нужное настроение-поведение из человека, который этому изначально сопротивляется изо всех сил и говорит, что он так никогда не сможет и не будет..

 

А город у меня Торжок. Тверская область. Глубинка. Я уже говорила, что у нас пятьдесят тысяч населения и ни одного визажиста)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. Наглядный пример для умывающихся мылом..... ;) До чего эта привычка может довести на фоне проблемной кожи.

Мой муж всю жизнь умывается мылом. Я понимаю, что это неправильно, но у него отличная кожа, в смысле, состояние кожи. Причем кремом не мажет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж всю жизнь умывается мылом. Я понимаю, что это неправильно, но у него отличная кожа, в смысле, состояние кожи. Причем кремом не мажет вообще.

Мужчины......однако.... Практически другая раса....У них и целлюлита-то нет :lol:

И первые мимические морщинки их не пугают так как нас...женщин....

И кожа подубовее обычно...

Зато у них раздражение от бритья на лице, а у нас на менее заметных местах и реже :P Хоть это радует...

Юлиана, как это ни одного визажиста, уже есть, причем неплохой :D

Ох, надеюсь....

Теперь буду бояться "не оправдать" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. Наглядный пример для умывающихся мылом..... ;) До чего эта привычка может довести на фоне проблемной кожи.

Бейте меня ногами и кидайте тухлыми яйцами-но я умываюсь периодически мылом :ph34r: и мне стыдно,но исправляться в ближайшем будущем не собираюсь)) Раньше умывалась мылом постоянно-сколько умывалок не перепробовала-кожа оставалась жирной,забитой,непромытой и ничего хорошего они мне не приносили. Сейчас умываюсь Гарнье-единственное,что подошло и от лени иногда мылом....Я ужасный визажист! Но мне нравится))) крема,скрабы и пр. меня спасают. Надо менять свое отношение к своему лицу,т.к. за 25 уже перевалило,надо и за ум браться)) Но клиентам мыло не советую,ессно))

 

Юлиана,а где косметику берешь? наведываешься в Москву?

У меня бабушка из Тверской области родом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бейте меня ногами и кидайте тухлыми яйцами-но я умываюсь периодически мылом :ph34r: и мне стыдно,но исправляться в ближайшем будущем не собираюсь)) Раньше умывалась мылом постоянно-сколько умывалок не перепробовала-кожа оставалась жирной,забитой,непромытой и ничего хорошего они мне не приносили. Сейчас умываюсь Гарнье-единственное,что подошло и от лени иногда мылом....Я ужасный визажист! Но мне нравится))) крема,скрабы и пр. меня спасают. Надо менять свое отношение к своему лицу,т.к. за 25 уже перевалило,надо и за ум браться)) Но клиентам мыло не советую,ессно))

Тут, я считаю, каждый человек индивидуален абсолютно.

Да и в 25 лет мало у кого бывают явные проблемы с кожей. Подростковые уже прошли, а возрастные еще не начались.

Вот годам к 30-35 обычно спохватываются практически все. Потому как начинают вылезать наружу последствия регулярного шоколадного загара, умывания мылом, привычки хмурить брови и не смывать косметику на ночь после вечеринки))))))

Хотя у многих наследственность бывает такая, что хоть мылом, хоть чистой щелочью мойся-кожа-пэрсик все-равно.

 

Вот в данном случае детским мылом девочка пользуется регулярно каждый день. То есть, получается, постоянно сдирает им защитный липидный слой с и так проблемной и поврежденной кожи. Естественно на все ее прыщи беспрепятственно высаживаются десантом все бактерии, бродящие в воздухе и весело начинают плодиться и размножаться. Вот вам и результат. :blink:

Юлиана,а где косметику берешь? наведываешься в Москву?

У меня бабушка из Тверской области родом

Косметикой и кистями основными я затарилась еще на обучении в Киеве. А остальное практически все через инет докупаю...

До Москвы от меня 250 км. Бывает и туда наведываюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана!!!!!!!

Боже!!!!

Сидела добрых пять минут с отнявшим насмерть даром речи!!!!

Есть у меня такая фишка. Когда смотрю работу выставленную, сначала рассматриваю фотку"до", не открывая фото "после", изучая лицо и представляя, ЧТО бы я из этого лицаделала, какой я вижу образ и т.д...

А тут... Экземпляр же случился у Вас для боевого крещения!!!!!

Вот когда открыла фоты с мейком, тут у меня аж мурашки по коже..... И дар речи....

Юлиана! Вы! Ээээ....Ты ( по просьбе) Первый и Великий в Торжке визажист-психолог-химик!

Открыть в девочке эту её новую сторону, сотворить то, что сотворилось, пусть даже и с мелкими недочётами ( но это на фоне всего такая ерунда), да ещё и убедить колючего ребёнка посмотреть на себя в новом амплуа, походя повысив её самооценку, а я нисколько не сомневаюсь, что так и случилось - это, господа коллеги, дорогого стоит!

Конечно, я подозреваю ;) , что второй образ ей намного ближе, но и первом она такая.......

Ну совсем, совсем не такая, как на фото "до" !!!!!

:o Ооооо!!!!

Жму твёрдую руку, держащую кисти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыть в девочке эту её новую сторону, сотворить то, что сотворилось, пусть даже и с мелкими недочётами ( но это на фоне всего такая ерунда), да ещё и убедить колючего ребёнка посмотреть на себя в новом амплуа, походя повысив её самооценку, а я нисколько не сомневаюсь, что так и случилось - это, господа коллеги, дорогого стоит!

Конечно, я подозреваю ;) , что второй образ ей намного ближе, но и первом она такая.......

Да, кстати, Юлиана, а что сказала сама девочка-то?

Для меня и правда, неожиданным показателем было то, что человек, который шарахался от плойки и в ужасе взирал на бусики и юбочку... так вошел в образ.....

И что, разглядывая получившиеся фотографии, задумчиво изрек:"В модели, штоль, пойти?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево)

Кстати, я там забыла вам написать, что, если бы даже бусики и выглядели стеклянными, это все равно не подходит под наушники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.