Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Приображение на лицо!)) Только вот у первой модели хочется глаза повыразительней для фото всё же макияж! А у второй цвет губ посочнее+ресниц не видно, увы и цвет волос..мм..рыжины добавить)))... Коррекции, если макияж для фото, не хватает в обоих случаях. Второй девушке-снять черный жилет..не ее он))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю необходимым отметить великолепно проделанную работу с бровью, на примере второй девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Blondinka_N'

ой так красиво преобразила .. =)

но если для фото то не годиться слабо цвета ,такое чувство что ты красила для жизни их .. .. ну это мое мнение

хочу румяна ..их не вижу .

 

губы не крась кистью пальцем .. тогда они чувствительнее будут .

и пучки клей обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки, за комментарии.

это был макияж - компромисс между макияжем для фото и салонкой, т.к. девочки потом еще шли на мероприятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Blondinka_N'

Я бы девушке №2 распустила волосы срочным образом (надеюсь, это она так для удобства макияжа волосы подобрала, не идет совершенно, старит ИМХО) и посильнее ресницы накрасила, а то их невидно как-то совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Blondinka_N'

Я бы девушке №2 распустила волосы срочным образом (надеюсь, это она так для удобства макияжа волосы подобрала, не идет совершенно, старит ИМХО) и посильнее ресницы накрасила, а то их невидно как-то совсем.

 

прическу - она сама так захотела:) ресницы и так сильно накрашены, просто у нее их почти нет, а пучки не захотела клеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество оставляет желать лучшего...но все же...ваши тапки любых размеров!

73e58ae68cdd.jpg

тут с бровями знаю плохо....

25371d2a5c5c.jpg

09efd16b9160.jpg

8977b4934791.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroon-chick, мне понравилось, еще девушка такая задорная)) На второй фотографии хочется растушевать левое неподвижное веко, а то там комок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iroon-chick, мне понравилось, еще девушка такая задорная)) На второй фотографии хочется растушевать левое неподвижное веко, а то там комок.

 

спасибо, девушка и правда задорная!редко такие актрисы встречаются :) а замечание учту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! ) у меня вроде ормализовалась возможность загружать фотки. по крайней мере пока! так что пользуясь случаем...вот еще.

c2b79e1cd4e2.jpg

моя работа слева..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, Вам явно удаётся режиссура съёмок. Образ "ведьмы из блер" очень выразителен и гармоничен по колористике. И , что мне особенно нравится, картинка получилась чистая и лаконичная, ни одной лишней детали. Благодаря выбранному ракурсу создаётся впечатление, что девушка из центра круга будто из-под земли поднимается. Черепа, расположенные по кругу, усиливают динамику этого движения.

От фотографа хотелось бы ещё более удачной композиции кадра, но это мой перфекционизм сказывается :D

А перед Вами как перед стилистом я снимаю шляпу за эту работу.

Даже не ожидала такого комментария, очень приятно, спасибо, я стараюсь дальше расти над собой! Фотограф тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.