Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

Саш, а ты этот ББ для чего купила? Для себя, или для клиентов? Какая польза от него вообще?

для клиентов. про пользу, не скажу - еще не ощутила ))) но ложится прекрасно на любую кожу - это и подкупает.

Ссылка на сообщение

вот в темке у Алены alisio прочитала коммент ее же, что фотографы нынче фотки отдают, что мейка невидно. Таки да, грустно это. Вот сейчас покажу что мне как-то отдали - чуть не плакала от обиды... Любуйтесь, изЮмительная ретушь :

 

d22a61fda8ec.jpg

Ссылка на сообщение
если честно я что-то и мейк не совсем понимаю... :(

я тоже :lol: мы делали натюрель. не такое оно сиреневое было в жизни, и там были не только объем но и глубина.. но вот на фото я тоже этого не наблюдаю. Хотя, чтобы не оправдывать себя - это очень давняя работа, именно поэтому я акцентировала внимание на ретуши, а не на качестве мейкапа.

Ссылка на сообщение
для клиентов. про пользу, не скажу - еще не ощутила ))) но ложится прекрасно на любую кожу - это и подкупает.

В смысле, это уход, или тональный?

Ссылка на сообщение

Вот что пишут про ВВ-крема.

ВВ крем - это, в первую очередь, крем по уходу за кожей, а потом уже тональное средство, поэтому наносить его надо не так, как мы привыкли.

 

Во-первых, на коже не должно быть увлажняющего крема, иначе никакого эффекта не будет. ВВ крем будет заметен или просто поплывет. Представьте ощущения, когда поверх одного крема Вы наносите такой же слой другого, здесь будет то же самое.

Правильно - наносить ВВ крем на очищенную кожу сразу же после тоника или лосьона. Если кожа жирная, то можно сразу на "голое" лицо.

 

Он отлично наносится с помощью пальцев, распределяйте его по коже такими движениями, как Вы наносите увлажняющий крем. Слой должен быть очень тонким, тогда крем будет совершенно незаметен на лице. Расход BB крема примерно в 2-3 раза меньше, чем расход тонального крема. Если маскировки не достаточно, то можно нанести еще один тонкий слой на проблемные места, то есть ВВ крем также хорошо справляется с ролью консилера.

 

После нанесения ВВ крему нужно время для "усадки". Через 15-20 минут он окисляется и подстраивается под оттенок Вашей кожи. Поэтому наносить его желательно за полчаса до выхода из дома.

Ссылка на сообщение
Вот что пишут про ВВ-крема.

ВВ крем - это, в первую очередь, крем по уходу за кожей, а потом уже тональное средство, поэтому наносить его надо не так, как мы привыкли.

 

Во-первых, на коже не должно быть увлажняющего крема, иначе никакого эффекта не будет. ВВ крем будет заметен или просто поплывет. Представьте ощущения, когда поверх одного крема Вы наносите такой же слой другого, здесь будет то же самое.

Правильно - наносить ВВ крем на очищенную кожу сразу же после тоника или лосьона. Если кожа жирная, то можно сразу на "голое" лицо.

 

Он отлично наносится с помощью пальцев, распределяйте его по коже такими движениями, как Вы наносите увлажняющий крем. Слой должен быть очень тонким, тогда крем будет совершенно незаметен на лице. Расход BB крема примерно в 2-3 раза меньше, чем расход тонального крема. Если маскировки не достаточно, то можно нанести еще один тонкий слой на проблемные места, то есть ВВ крем также хорошо справляется с ролью консилера.

 

После нанесения ВВ крему нужно время для "усадки". Через 15-20 минут он окисляется и подстраивается под оттенок Вашей кожи. Поэтому наносить его желательно за полчаса до выхода из дома.

exactly! Thank you, Darling! :)

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, ага!!! значит мне губки качать запретили! а сами, пока я тут не вижу ничего, брови делаем! :P

 

Ань :lol: У тебя ж свои губы есть. А мои брови ток до середины росли :unsure: Знаешь как я их вырисовывать задолбалась.. особенно летом, когда жара и они плывут ... ууу -_-

Ссылка на сообщение
Ань :lol: У тебя ж свои губы есть. А мои брови ток до середины росли :unsure: Знаешь как я их вырисовывать задолбалась.. особенно летом, когда жара и они плывут ... ууу -_-

так где фото то?????

Ссылка на сообщение
так где фото то?????

Да вчера фоткала, а мазь нанесла перед этим на них и такое.. видно только блики мази ) сегодня попробую полуЧЧЧе сфоткать :)

Ссылка на сообщение
Саш, ну ты отважная!

Так ты всю бровь сделала, или только хвостики?

В какой технике?

всю. волосковая, с оттушовкой

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...