Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

али на заказ шить? :unsure:

Я бы шила.... У меня раза в 2,5 больше пенал и то не помещаются все.... А дома что-нибудь оставишь - обязательно понадобится в работе!!!!! И начинаю злиться!!!!! Поэтому ношу 2 пенала - не удобно!!!!! :angry:

Ссылка на сообщение

Саша, я видела вроде у Людмилы Таракановой есть чехлы, с огромным количеством ячеек, в несколько ярусов кисти помещаются.

 

Вот здесь глянь http://vk.com/photo-12383476_240064777 они и в Украину пересылают.

Или же, подобный на заказ сшей.

 

У меня тубус, от Сигмы, но туда много кистей не вгонишь, хотя пудровые не сминаются в нем, это да.

Ссылка на сообщение

Саша, а у меня вот такой - http://cosmetics-asia.ru/index.php?id_product=93

Покупала за тысячу примерно, очень мягкий, тонкая "типа кожа" :lol:

Помещается у меня туда... сейчас посчитаю..... 40 кистюлек :rolleyes:

 

Правда, чувствую, скоро самой придется думать о расширении)))

Еще есть пояс на много кистей, там отделения в два или три ряда, но в нем носить неудобно - все вываливается, удобно только на себе :)

Ссылка на сообщение
Саша, я видела вроде у Людмилы Таракановой есть чехлы, с огромным количеством ячеек, в несколько ярусов кисти помещаются.

 

Вот здесь глянь http://vk.com/photo-12383476_240064777 они и в Украину пересылают.

Или же, подобный на заказ сшей.

 

У меня тубус, от Сигмы, но туда много кистей не вгонишь, хотя пудровые не сминаются в нем, это да.

Танюш, вот только вчера смотрела на эти чехлы... ну не мое это... какой то дешевый футуризм внутри..имхо.

Ссылка на сообщение
Саша, а у меня вот такой - http://cosmetics-asia.ru/index.php?id_product=93

Покупала за тысячу примерно, очень мягкий, тонкая "типа кожа" :lol:

Помещается у меня туда... сейчас посчитаю..... 40 кистюлек :rolleyes:

 

Правда, чувствую, скоро самой придется думать о расширении)))

Еще есть пояс на много кистей, там отделения в два или три ряда, но в нем носить неудобно - все вываливается, удобно только на себе :)

Я мечтаю о поясе, но с моим бюстом я колени не вижу, а уж кисти-то точно не увижу))) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Саш, насмешила :lol:

Не так уж это и удобно - пояс... Помнится, когда на марке работала, с поясом, постоянно хотелось куда-нибудь пояс этот положить, чтобы кисти видеть, а не наощупь, да и порядок не очень удобно было поддерживать... еще и шею ломило после рабочего дня :) как страус, голову в этот пояс вечно засуну и ищу чего-нибудь... :D

Ссылка на сообщение
...постоянно хотелось куда-нибудь пояс этот положить, чтобы кисти видеть, а не наощупь, да и порядок не очень удобно было поддерживать...

 

Вот-вот, и мне кажется что так не удобно, предпочитаю чтоб кисти были в поле зрения, для этого конечно идеально подходит тубус, получается как два стакана, в один я сразу переставляю кисти для работы с кожей, а в другом оставляю для работы с глазами, очень удобно :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Мне пояс не ахти как удобен (с ним работаю, когда положить его некуда), тубус - вообще не мое - вижу маковки кистей сверху, и не понимаю, что за кисть :blink:

 

Саш, посмотри еще раз по той ссылке что тебе дали чехлы Людовик - они очень разные по дизайну, всех цветов, и креатив есть, и вполне спокойные) И для того кол-ва кистей, что туда влезают не такие уж дорогие.

 

А я вот хочу пеньюар на заказ сшить)) Со своими инициалами :lol:

Ссылка на сообщение
Вот-вот, и мне кажется что так не удобно, предпочитаю чтоб кисти были в поле зрения, для этого конечно идеально подходит тубус, получается как два стакана, в один я сразу переставляю кисти для работы с кожей, а в другом оставляю для работы с глазами, очень удобно :rolleyes:

У кого-то из девчат здесь увидела, как большой такой пенальчик заворачивают и получается стаканчик - все видно и можно достать. С тех пор только так иделаю - мне очень нравится..... А использованные кисти откладываю в отдельный пенал..... После этого необходимость тубуса как-то отпала. хотя раньше очень хотела.

Ссылка на сообщение
Я мечтаю о поясе, но с моим бюстом я колени не вижу, а уж кисти-то точно не увижу))) :lol: :lol: :lol:

 

Сашуня, так может тебе бюстгальтер с карманами пошить? :D зачем тебе пояс? :lol:

Ссылка на сообщение
Саш, насмешила :lol:

Не так уж это и удобно - пояс... Помнится, когда на марке работала, с поясом, постоянно хотелось куда-нибудь пояс этот положить, чтобы кисти видеть, а не наощупь, да и порядок не очень удобно было поддерживать... еще и шею ломило после рабочего дня :) как страус, голову в этот пояс вечно засуну и ищу чего-нибудь... :D

я над чемоданом так как страус стою иногда))))

Ссылка на сообщение
Вот-вот, и мне кажется что так не удобно, предпочитаю чтоб кисти были в поле зрения, для этого конечно идеально подходит тубус, получается как два стакана, в один я сразу переставляю кисти для работы с кожей, а в другом оставляю для работы с глазами, очень удобно :rolleyes:

я обычно бумажное полотенце кладу, и на него выкладываю необходимые для работы кисти . и хочется тубус и колется.. буду думать

Ссылка на сообщение
Мне пояс не ахти как удобен (с ним работаю, когда положить его некуда), тубус - вообще не мое - вижу маковки кистей сверху, и не понимаю, что за кисть :blink:

 

Саш, посмотри еще раз по той ссылке что тебе дали чехлы Людовик - они очень разные по дизайну, всех цветов, и креатив есть, и вполне спокойные) И для того кол-ва кистей, что туда влезают не такие уж дорогие.

 

А я вот хочу пеньюар на заказ сшить)) Со своими инициалами :lol:

пасиб, солнце, смотрела, как-то не зацепило...

а брендованный пеньюар это круто! я тоже подумывала об этом, т.к. новый чехол 100% буду брендовать ))

Ссылка на сообщение
Сашуня, так может тебе бюстгальтер с карманами пошить? :D зачем тебе пояс? :lol:

Наташа :lol: так у меня ж руки тогда до лица клиента не дотянуться )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Дорогие Девочки от Всей души с 8 марта!!! Пусть у нас будет ВСЕ : цветы, подарки, любовь, творчество, успех, признание, образование, туфельки, шляпки и море платьев, косметики горы - кому что по нраву!!!

45cd36542d18.jpg[

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...