Перейти к содержанию
  •  

Alexa Not Stupid Blond


Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

Муж не требует его личного присутствия на каждой процедуре? ;)

неаа, он же работает до поздна :) я ему рассказала по телефону - в глаза не смогла, а он мол милая в ванной мыло, в кладовке веревка - мыль сама :)

Ссылка на сообщение

Сашка, а ты заставь их ручками причендалы придерживать, чтоб не выскакивали:))))))))

Планы у тебя супер, поздравляю, надо вообще расписывать как не пятелетку, так стремится будет интересней!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Сашка, а ты заставь их ручками причендалы придерживать, чтоб не выскакивали:))))))))

Планы у тебя супер, поздравляю, надо вообще расписывать как не пятелетку, так стремится будет интересней!!!!!!!

бугага :) Дианчик, а ты представь?! :lol: :lol: :lol: о, да, планы здоровские, я не все выдала :) там точно на пятилетку :)

а еще, хочу в Нью Йорк хоть пальчиком, хоть глазком на это все великолепие взглянуть. вот добавлю сюда иллюстрацию - пусть вы тоже захотите :lol:

b2b6b082576f.png

b2749e5eda8a.jpg

моя мечта, не бутики на 5й Авеню , а Централ Парк

и ИМАТС ( Интренейшнл МейкАп Артистс Трейд Шоу) , вот гляньте фигасе , и это все только для визажистов , без всяких там фенов, расчесочек, заколочек, и биодобавок (знакомая ситуация ведь на наших выставках ? там этого всего на порядок больше косметики :lol: )

5f0ed6581d67.jpg

и красивая рекламка для вас - меня впечатлило :

8d1d3120635f.jpg

Ссылка на сообщение

А сейчас, как и обещала, фото с учебы , бекстейдж так сказать:

7b1f4f25cc7a.jpg

Юлечка Дрюк что-то объясняет новеньким :)

e53d63454b1a.jpg

Рабочие так сказать ресурсы

b2e2bfc2c879.jpg

мое рабочее место на учебе

2d567f7c2558.jpg

то же, но вроде ближе :)

dab24779594c.jpg

моя прекрасная модель - неподражаемая Инна Пикуш - мастер парикмахер международного уровня. Автор практически всех причесок для сборной Украины на всех Чемпионатах, в т.ч. международных!

94925f3852a9.jpg

Таисия Григорьевна и наша форумчанка olchishka, модель Дарина - очень хорошая девочка :)

Ссылка на сообщение

ох, как суперско) Саш, спасибо за фотки, в очередной раз проникаешься атмосферой, так интересно :rolleyes:

жду не дождусь возможности посетить-таки стоящее повышение..

Ссылка на сообщение
ох, как суперско) Саш, спасибо за фотки, в очередной раз проникаешься атмосферой, так интересно :rolleyes:

жду не дождусь возможности посетить-таки стоящее повышение..

Алина, рада, что тебе понравилось :) С Запорожского МК тоже пару фоточек выложу :)

Ссылка на сообщение

отдали фотки с осеннего фотосета. Стилизация фильма "Лапочка"

Макияж, идея, стиль :Александра Коломойченко

Фотограф : Яна Журавель

Модель : Люба Базарова

 

77e437904860.jpg

6b76b40502b8.jpg

Ссылка на сообщение

а это я на себе чудила :)

предвосхищая момент - линия на подбровном объеме не кривая, просто я бровь подняла - это ее собсно и искривило :)

46559b9138e0.jpg

Ссылка на сообщение

Смотрела намедни что ж нам пророчат модные прогнозы..

Вот главные бьюти-тренды 2012года

(оговорюсь, не совсем из ниже написанного я согласна )

4ee21a018261.jpg

ретрогламур

bc844d7ae341.jpg

ньюд лук

91d3884fea86.jpg

цветные контуры

13ff3ad28c90.jpg

красная помада

47a8e100c8a6.jpg

широкие брови

Ссылка на сообщение

Саш, жаль, что с салоном не получилось... Я сама не смогла в салоне работать по той же причине, да и скучно, негде развернуться:))

Ссылка на сообщение
Саш, жаль, что с салоном не получилось... Я сама не смогла в салоне работать по той же причине, да и скучно, негде развернуться:))

Ой, Танюш, а мне ни капельки не жаль по поводу салона. я сама себе - шеф :lol:

Ссылка на сообщение
alexa_notstupid_blond, ну, это-то понятно!))))) А мне жаль, что не поделишься новым опытом!))))))))

я поделюсь каким-нибудь другим опытом, обещаю :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...