Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мимика,

то есть ту же косметику Де Кли продавать?

Просто подбирать оттенки и продавать?

А что говорить клиентку, накидывая сверху деньги? Ведь ему ничего не мешает набрать дома в строке поиска De Klie. Мне кажется, после этого вряд ли кто-то захочет сотрудничать..

Хотя раз вы пишите, значит, опыт у вас есть..

[/quotгде вы приобритаете косметику в свой чемодан?сделайте анализ -что пользуется спросом?то и закупайте,ищите предстовительства,многии школы обучают на продукции каторой и торгуют,узнавайте цены.есть рекомендуемая цена для продажи клиентам ,а есть для проффессионалов.вот эту разницу вы и будете зарабатывать-от колличества закупок будет влиять ваша накопительная скидка и предстовителей.(просите сертификаты качества обязательно)это элиментарно просто.если что пишите мне сообщения-с удовольствие отвечу.у меня хорошо продаются базы,тона,блески для губ,карандаши-те кто попробовал отказываются от бытовых брендов(диор,шанель)а обьяснить можно тем,что это качество,экономия-здесь мы не платим за красивую коробочку-мы платим за то ,что там находится.и это гарантия того ,что не подделка и не китайский...если я преобритаю косметику в загронице,то храню чеки в чемодане-это и есть доказательство оригинала.мас-тоже на оффициальном сайте по одной цене(весь мир видет)а у нас по другой.ваш клиент вам верит-главное не грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру о продаже клиенткам- я МУФЕ беру с 25% скидкой - соответственно, эти 25% могу себе оставлять и никто не в обиде. и INGL

OT со скидкой 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...