Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

anjalu

вот этот набор похож на ваш или нет?

http://smartbuy.ru/catalogue/section.php?I...;SECTION_ID=851

Да,етот набор почти такой же как у меня,только я намного дешевле его покупала(может инфляцыя? ;) ). Советую покупать отдельно клей и блестки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку ;)

Вот сколько не искала трафареты по поиску в инете, не могу найти :( что-либо приличное. Хотелось бы,что-то нежное, что можно предложить невестам к лету и на весну! Может кто-нибудь находил удачные варианты

трафареты для татушек блёстками? Поделитесь, пожалуйста :rolleyes:

Я вот примитивную бабочку нарисовала от руки, понравилось очень, да еще и обычная мастика замечательно держит блёстки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трафареты сама делаю-из плотных файликов или из плотной пленки(такая есть,допустим, в наборах витражных красок). Для одноразового использования-можно обычный плотный прозрачный целофан использовать. Рисунок вырезается ножиком для резки бумаги или скальпелем))) Ну это я такой хендмейдер)))

А по теме- я вообще товарищ "2 в 1". Прически,укладки,все парикмахерские услуги)). Еще у меня есть трое постоянных клиентов,для которых я имиджмейкер-я формирую им гардероб(шоппер), подбираю макияж, прическу, слежу за общим состоянием,так сказать)).

Еще я делаю аксессуары для невест,для съемок(украшения, украшения для причесок, мелочи вроде шарфиков-накидок,зонтиков и т.п.) в общем, хватаюсь за многое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я трафареты сама делаю-из плотных файликов или из плотной пленки(такая есть,допустим, в наборах витражных красок). Для одноразового использования-можно обычный плотный прозрачный целофан использовать. Рисунок вырезается ножиком для резки бумаги или скальпелем))) Ну это я такой хендмейдер)))

А по теме- я вообще товарищ "2 в 1". Прически,укладки,все парикмахерские услуги)). Еще у меня есть трое постоянных клиентов,для которых я имиджмейкер-я формирую им гардероб(шоппер), подбираю макияж, прическу, слежу за общим состоянием,так сказать)).

Еще я делаю аксессуары для невест,для съемок(украшения, украшения для причесок, мелочи вроде шарфиков-накидок,зонтиков и т.п.) в общем, хватаюсь за многое)))

 

 

Талантливый человек - талантлив во всем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а еще удобно использовать прозрачные папки для бумаги или конверты, уголки:) С рисунками действительно трабл :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь наращивает волосы в дополнение к услугам?)))

Да,и как же называется тот клей для тату блестками? хочу заняться этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь наращивает волосы в дополнение к услугам?)))

Да,и как же называется тот клей для тату блестками? хочу заняться этим

Наращивание, отмирающая услуга. И если ей поточно не заниматься, то и вообще не стоит. Особенно если не парикмахер ;)

Говорю об этом со знанием дела( в Питере) т.к. моя студия была год назад профильной в этой области :(

Вот не можем новую фишку придумать :angry: КРИЗИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня вот такой вопрос. Преимущественно к визажистам-парикмахерам. Я оч давно училась на парикмахера-лет 10 назад <_< Пошла просто за компанию, особо-то и не тянуло. Поначалу многих стригла, укладывала и красила. Но не мое это совсем, не лежит душа. Поэтому кто до сих просит-отказываю. Ну покрасить могу, скрепя сердце. уложить так ничего. Рука до сих пор под ножницы осталась заточена :lol: Даже бумагу безымянным пальцем режу)))) А вот прическам нас обучили через пень-колоду, я не умею ВООБЩЕ ничего, а вот это как раз нравится. Не так как макияж, но тем не менее.

Ну так вот,пока у меня небольшие расценки-на макияж можно прожить с большим трудом (я еще и по первой професси до сих пор работаю-архитектором). Хочу научиться прическам. Но денег на дорогие курсы в элит-школе нет. Моя знакомая стилист говорит-да че там учиться-бери журналы, мастер-классы скачивай, инфы побольше и учись, тренируйся, все возможно... А я смотрю на эти шедевры и мне страшно становится, мне кажется, это руками вообще невозможно сделать. А оч хочется. Мне побыстрей бы свалить из этой ужасной архитектуры, ищу любые пути, а визажист-парикмахер-это кул, практически полный образ создает. Возможно ли так научиться, как я писала, или все-таки надо искать или частные уроки, или школу заканчивать??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож вы так Архитектуру то?? ))) эхх у меня наоборот мечта идита.. доучиться на Архи.. ан нет.. неполучается.. вот у мня знакомый появился.. он и архитектурное бюро держит(которое пол Белграда построило) и режисёр(и фильма и театра) .. и всё успевает.. прада дядьке уже 60лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня вот такой вопрос. Преимущественно к визажистам-парикмахерам. Я оч давно училась на парикмахера-лет 10 назад <_< Пошла просто за компанию, особо-то и не тянуло. Поначалу многих стригла, укладывала и красила. Но не мое это совсем, не лежит душа. Поэтому кто до сих просит-отказываю. Ну покрасить могу, скрепя сердце. уложить так ничего. Рука до сих пор под ножницы осталась заточена :lol: Даже бумагу безымянным пальцем режу)))) А вот прическам нас обучили через пень-колоду, я не умею ВООБЩЕ ничего, а вот это как раз нравится. Не так как макияж, но тем не менее.

Ну так вот,пока у меня небольшие расценки-на макияж можно прожить с большим трудом (я еще и по первой професси до сих пор работаю-архитектором). Хочу научиться прическам. Но денег на дорогие курсы в элит-школе нет. Моя знакомая стилист говорит-да че там учиться-бери журналы, мастер-классы скачивай, инфы побольше и учись, тренируйся, все возможно... А я смотрю на эти шедевры и мне страшно становится, мне кажется, это руками вообще невозможно сделать. А оч хочется. Мне побыстрей бы свалить из этой ужасной архитектуры, ищу любые пути, а визажист-парикмахер-это кул, практически полный образ создает. Возможно ли так научиться, как я писала, или все-таки надо искать или частные уроки, или школу заканчивать??? :unsure:

Я училась у мастера, но ничего нового она мне не дала. ПО журналам реально можно, если есть огромное желание, конечно существует масса ньюансов. Но и это со временем освоишь. Вот мне к примеру,если совсем что то не понятно, спрашиваю смело у своего мастера(у которого стригась) Главное начать, тренеруйся на подругах. Начинай с простых причесок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! обнадежили))))

 

А про архи- ну не мое это. хоть я художник, но к архитектуре у меня полное равнодушие. Даже еще в школе самый нелюбимый раздел по предмету история был архитектура)))))) Просто высшее худ.образование мне нужно было)))) а сейчас приходится работать по профессии уже 4 года, т.к. пока вариантов других нет-в макияже новичок, а прически даже не умею)))) Надеюсь, все впереди))))

 

Кстати, вот Львица тоже архитектор (и мне кажется. талантливый), ушедший в визаж)))) так что я не одна такая ;)

 

 

А простые прически я умею-начесы там всякие, тупирование, укладка. когда-то все-таки училась этому. но не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учусь сейчас на мастера по маникюру-педикюру-наращиванию. Уже даже пара клиентов есть.

Ну и планирую прически освоить. За курсы пока нет возможности платить, так что занимаюсь дома самообазованием. Хочу куклу-макет купить и на ней треннироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вынесла мозг некоторым мастерам-причесочникам знакомым и стилистам :lol: Мне все дружно говорят-самообразование, если денег недостаточно, мастер-классы, головы подружек и т.д. Вот штурмую мастер-классы Татьянина, Камерона, Тодчука и т.д. ))))) база парикмахерская уже есть, вот прически бы хорошо научиться

Тем более и здесь мастера вроде как также советуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, а я сегодня передумала покупать макет головы для треннировок. Решила. что лучше действительно на подругах практиковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, макет! мне наоборот хочется. У нас я даже не знаю, где можно это купить, а в инет-магазинах или по Украине, или по Москве, по России не нашла, чтоб высылали.

 

Магазины Парикмахер-это ведь сеть??? Если сеть, значит и в Нижнем головы должны быть? что-то не встречала...

 

Почему голову хочу-потому что никак с подругами не совпадем по времени, а голова-выдался свободный час-раз, че-нить наваяла...удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...