Перейти к содержанию
  •  

Здороваемся, знакомимся...


DozA

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ;)

Зовут меня Кристина, живу в Мариуполе. Форум почитываю давно и чувствую,что останусь здесь надолго. Очень хочется выразить благодарность всем девочкам,которые выделяют время на критику работ новичков, советы, рассказ о личном опыте и другую полезную информацию, размещаемую здесь. Видно,что вы - профессионалы своего дела и лишней минутки у вас нет, но для форума вы ее находите.

О себе могу сказать следующее: мне 22 года, есть высшее экономическое образование, сейчас получаю второе - юридическое, работаю по первой специальности уже 2 года как, но... неделю назад записалась на обучение. Хотела очень давно и долго выбирала куда пойти, и наконец решилась,чему несказанно рада. Надеюсь,что в скором времени смогу пополнить галерею "Юниоры" и своими работами.

Еще раз всем огромное спасибо и до новых встреч :)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Меня зовут Марина Москалец, я из Сибири,из города Бердска, если быть точнее. Мечтаю стать МЕГАвизажистом! И уменя получится! Всем творческих свершений!

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!Какая же я счастливая, что нашла этот форум...ммм...эмоции переполняют!!! :lol: Огромное при огромное спасибо администраторам!!!! ;) Столько полезной информации...ухх... :wacko: Ах, да меня зовут Инна)))Надеюсь в ближайшем времени хотя бы на чуточку приближусь к вашему мастерству! :rolleyes: Я уже ранее писала, что это давняя мечта, освоить этот мир красок и искусства!! Как думаю и у большенства пользователей этого форума) Только к сожалению..меня один товарищ пытается удержать на месте.. <_< ну думаю я найду в себе силы доказать, ему что мне это действительно ооочень нужно ;) Так, что если честно завидую белючей завистью, кто выставляет сюда свои творения, и получают как комплименты, так и тапульки..Если честно, сплю и вижу, как через радикал загружаю свою первую работу :lol: Всем удачи в своем мастерстве!!! ;)

Ссылка на сообщение

Всем добрый день и хорошего настроения!!!

Я визажист. Работаю на фото и видео съемках

Даю консультации по makeup, можете писать свои вопросы.

Рада буду вам помочь )))

Так же вы можете меня найти на сайте: http://vk.com/nvicosmetics

post-23552-1350386025_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток:)

Меня зовут Оксана, на форуме первый день официально и уже неделю здесь как гость. очень интересна тема освоения новой профессии - ВИЗАЖИСТ! Надеюсь на дружелюбный прием и помощь, уже опытных специалистов этой профессии. :)

Ссылка на сообщение

Всем Приветик=)Меня зовут Анюта,я Визажист-стилист)Санкт-Петербург)

Буду рада новым знакомствам и обмену знаний=))

Р.S Классный форум=)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, форумчанки! Читаю форум с 2009 года, но не писала ничего. Спасибо огромное Вам за ваши советы и разборы полетов. Читая, поняла, что хочу большего. Записана на базовое обучение к Таисии Григорьевне. Пленила меня карандашная техника. Пока подрабатываю в салоне нашем в небольшом поселке, но базы не хватает конечно. Созрела на покупку фотокамеры, надеюсь скоро выкладывать фото в теме любители. Конечно воодушевляет Муся-Куся. Спасибо отдельное. С некоторыми девочками переписываюсь в личке, поддержка сильная. Хочу тоже когда-нибудь стать тут своей и не боятся выкладывать работы.

Ссылка на сообщение

добрый день! меня зовут Ольга, я живу в Новосибирске.долго работала журналистом и облизывалась, когда делала материалы о визаже. потом решила плыть на этот маяк, выучилась на курсах парикмахеров, там была неожиданная дополнительная приятность - визаж, а перед это на мерикейных еще поваяла.

поработала чуть-чуть в салоне, дело было перед Новым Годом, красила девушек на праздник. потом случился перерыв на два года. сейчас все вспоминаю, учусь по интернету. недавно был заказ на день милиции - суровая девушка следователь, глядя в зеркало выдохнула "Охренеть" я чуть не упала от страха, но оказалось. что ей понравилось!

в галерею под тапки выкладывать боюсь. сама вижу, что ошибок туча. а форум - это лучшие курсы! Очень нравятся работы профессионалов, есть к чему стремиться!

post-22770-1353474842_thumb.jpg

post-22770-1353474878_thumb.jpg

post-22770-1353475009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Всем!Меня зовут Юля,мне 36 лет,я из Киева.Год назад освоила профессию-визажист,но вообще я парикмахер,и так как периодически сталкиваюсь со свадьбами,выпускными и корпоративами,решила ,что еще одно ремесло никак не помешает.Отличный форум,надеюсь найти здесь много полезного,так как учиться можно всю жизнь. :)

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем форумчанам! Мое имя Дина, я из Нефтеюганска! Закончила курсы по визажу в 2012 весной (2 месяца) , информации конечно не хватает . В декабре была на повышении у Варвары Табутаровой в Питере, было очень классно ))) В апреле поеду в Екатеринбург на курсы к Наталье Найде, жду не дождусь.

Очень нравится Ваш форум, очень много интересного.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Примите новенькую? ;) Меня зовут Алина Мкртчян,я из города Донецк(Украина). Давно знаю сей замечательный форум,но зарегистрироваться решила только сейчас :)

Решила стать визажистом наверное еще тогда,когда будучи маленькой папе в паспорте нарисовала губки розовым фломастером :D

Буду рада новым знакомствам)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Меня зовут Ксения! Я фотограф любитель и немного художник, увлеклась еще и бодиартом :rolleyes:

По образованию инженер строитель, но душа тянется к творчеству и поэтому я тут). Форум -замечательный!!!!!!

Я не умею себя ни пиарить, ни продовать и поэтому побаиваюсь идти на курсы визажистов, чтобы лучше освоить технику бодиарта, а очень хочется).

Буду рада сотрудничеству с визажистами. Живу в Новосибириске.

Мои скромные работы можете поссмотреть тут: http://vk.com/portretfoto

Ссылка на сообщение

я Клара. Осенью прошлого года пошла на курсы парикмахера и нам преподавали визаж. очень понравилось. хочу продолжить обучение вижау, оказывается больше нравится, чем парикмахерское искусство :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я Соломея, в миру Евгения. Только закончила курсы визажа, о чём мечтала давно. Честно говоря, после курсов осталась масса вопросов, на которые, надеюсь, найти ответ здесь. Форум очень интересный, много полезного :)

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Меня зовут Мария. Идея окунуться в мир визажа и, желательно, там остаться помнится возникла у меня в момент, когда я пролистывала страницы этого форума. Поэтому спасибо его создателям! На данный момент прохожу базовый курс визажа в школе Марины Янгильдиной. Пока не выложила на суд форумчан ни одного выполненго мною макияжа, т.к. моя самокритичность порой зашкаливает, а потому жду сама от себя такой работы, про которую смогу сказать "что ж, очень даже ничего". Удачи всем и покорения новых вершин :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, коллеги!

Наконец-то мои руки дошли и до этого замечательного форума :)

В моей творческой жизни визажиста произошел очередной переворот, родилась новая интересная идея и теперь я хочу идти в ногу с вами - самыми продвинутыми визажистами в сети! :wub:

 

Немного о себе, как о визажисте:

Развиваюсь в этой отрасли с 2008 года, то есть уже 5 лет! Даже и не верится)) За это время прошла путь от консультанта сетевой косметики Mary Kay до Face Designer шикарной люксовой марки! Но при этом визаж всегда воспринимала как хобби и только сейчас начала рассматривать это направление как работу! А все потому что стала ценить гибкий график, хороший доход, приятное общение, признание и много других положительных моментов. Тем более нужно готовиться к рождению ребеночка, а для этого нужно подготовить спокойную "почву" в работе. На данный момент, в моей голове зреет очень интересное дело и мне нужно в максимально быстрые сроки подтянуть все свои недочеты. Надеюсь, вы мне поможете :) А я с вами поделюсь всем, что умею и знаю.

 

Будем знакомы!))

Ссылка на сообщение

Привет посланницам красоты и не только! Меня зовут Вика. Переехала в Саратов из Луганска месяц назад. Там окончила академию красоты по направлению полный курс профессионального визажа. Все началось во время беременности - купила китайскую палетку на много-много цветов и часами засматривалась видео Лизы Элдридж. После этого визажем заболела :rolleyes: всерьез

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...