Перейти к содержанию
DozA

Здороваемся, знакомимся...

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не визажист, но начинаю очень интересоваться этой темой..

Мне хочется узнать об этом искусстве как можно больше, чтобы использовать это в повседневной жизни.. Может быть даже отучиться где-нибудь в хорошей школе по визажу :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Здорово..что появился такой форум..возможность обмениваться опытом..спасибо тем кто его создавал!!!

Я 5лет работаю визажистом..консультирую и разробатываю новый образ..также есть опыт в обучении...училась в Белоруссии и России.

Если те знания и опыт которым я владею..может вам пригодиться ...с большим удовольствием готова поделиться!!.а также получить новый опыт и новые знания от вас. :D

Поделиться сообщением

Приветики! Я тоже к сржалению не визажист, но очень бы хотелось бы обучиться!!! Подскажите курсы где можно обучиться!? :rolleyes:

Поделиться сообщением

привет)) а я визажист, старательно училась и еще имею худож. образование в приложение к основному высшему. вот только диплом визажиста потеряла.. к сожалению.. обучение проводилось мастером из перми, потому в моем городе восстановить диплом невозможно, а местные организации подобного плана не блистательны( будучи еще школьницей, решила реализовываться своими силами. долго изучала красивые картинки, качала статьи из интернета, опробовала разную косметику. в итоге получилось очень даже) сейчас выполняю различные виды макияжа (только не люблю декоративные элементы типа кружева и перьев, не занимаюсь боди-артом и татуажем). очень люблю фотосъемки (делаю там макияж и снимаюсь сама). люблю творческих людей) открыта для общения и сотрудничества :)

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Меня зовут Жукова Светлана, я из Новосибирска. Я визажист, профессиональный стаж 3 года. Рада, что есть такой форум))) Где могут собираться профессионалы, любители, таланты, творческие люди))) Можете, конечно, посмотреть кое-что на honeypie.gallery.ru, а связаться на этом форуме, или по honeypie@ngs.ru, или одноклассники (мне 28 лет), или вконтакте...а так же icq 196395994... Пишите, буду рада общению или сотрудничеству)))

Поделиться сообщением

Привет. Я из Харькова. Визажист. Делаю макияж и даю консультации. Люблю создавать образы.

Поделиться сообщением

Привезенцева Дария

В деле с детства))

Люблю и балдею от него.Работаю сама по себе.

www.dariaartstyle.ru

если кому интересно.

Поделиться сообщением

привет! я Юля Остапенко профессиональный художник-гример (по вашему -визажист) из Киева.

Работаю уже 7ой год в кино- и телефильмах, рекламах и др.

очень нравится. буду рада обменяться опытом, советами и др.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Всем! :rolleyes: Меня зовут Бурдасова Лариса. Я начинающий визажист из Красноярска :rolleyes: Пять дней назад закончила учиться на визажиста и три дня, как поучаствовала в конкурсе "Созвездие Медведицы" для парикмахеров и силистов. Выиграла первое место в свадебном макияже и первое в вечернем. Очень этому рада!!! Так же рада, что есть такой сайт!!! Так как есть еще куча вопросов к опытным мастерам :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...