Перейти к содержанию
  •  

Покупка кистей на аукционе Ebay


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если заказывать на Ебей, доставка будет на дом? Просто я живу в Москве, а на сайте написано- курьерская доставка на дом! Это так или в офис надо ехать забирать?

 

На каком сайте написано про курьерскую доставку?

В описании лота на вкладке shipping & handling стоят способы доставки, из них надо выбирать либо Priority mail, либо 1st class international, это если из Штатов, ну а китай сам пишет про обычную почту. С курьерской доставкой связываться не надо. Совсем. Федекс, ЕМС - это всё мимо. И ещё раз: всем кто заказывает оттуда, к прочтению http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести кисти, нашла для себя подходящий вариант, 34 кисти,

7853db2cb58c.jpg

 

 

Стоит ли, или закупать все по отдельности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☆derzkaya & dikaya☆

Если не ошибаюсь, то меня такой же набор, только кистей поменьше. Большие кисти - для пудры румян и веерная меня не удовлетворили - какие то они...ну ворс неравномерный, уже сыпятся, и как мне кажется - крашенные (правда я пока еще не мыла - только только с почты забрала) <_<

А вот мелкие - для теней, подводки губ - очень и очень нравятся - правда, учтите, они все синтетика! но я например для себя предпочитаю синтетику, за упругость и легкость ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

radistka_juk,не советую брать дешёвые наборы на и-бей.У нас в городе девушки такое заказали.Кисти неизвестного производства,теперь все в ужасе.Сделаны не пойми из чего,лохматые,не упругие,лезут нещадно,а стоил такой набор около 600руб.Вот и думайте стоит ли выкидывать эти деньги ,или добавить (накопить) приобрести что-то более надежное.Возьмите лучше кисти отечественного производителя.Кисти Валери-д и М-арт очень даже приличные по качеству,я взяла и не пожалела!Собирала сама,набор не заказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девченки!:) а где в Питере можно приобрести кисти М.Арт? я вспомнила - у меня родители едут в Питер через недельку, а на сайте я приглядела парочку не дорогих и нужных кистей. или тут меня тоже ждет облом? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, девченки!:) а где в Питере можно приобрести кисти М.Арт? я вспомнила - у меня родители едут в Питер через недельку, а на сайте я приглядела парочку не дорогих и нужных кистей. или тут меня тоже ждет облом? :huh:

 

адрес в Питере нашла в темке о кистях:) тогда остаётся один вопрос - знающий народ магазин этот еще там есть? :)уж простите меня за ночной флуд с самой собой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адрес в Питере нашла в темке о кистях:) тогда остаётся один вопрос - знающий народ магазин этот еще там есть? :)уж простите меня за ночной флуд с самой собой :P

 

Там не магазин, а склад, хотя продают в розницу. Уточните какая минимальная партия у них. Позвоните или напишите на e-mail (если контактов у Вас нет, то напишите в личку - пришлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста где можно пребрести кисти MAC в Польше. Хотелось бы точный адрес...на крайний случай в каком городе.

Едет моя знакомая..хочу сделать ей заказ.

 

Буду признательна за ваши ответы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто заказывал наборы кистей на ebay.com, как найти раздел с кистями?

И хотелось бы совета, какой набор лучше взять?

Если так же дадите сылочку на набор с красной кисточкой, буду благодарна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик по кистям Bobbi Brown с ебей.

Для новичка на первое время можно приобрести?

И как долго сейчас посылочки идут?

Последний раз моих приобретений с ебей ждала три недели из Кореи (емс),

из той же Кореи обычной почтой 2 меяца или около того.

А потом слышала, что намного хуже стало......

post-11229-1281439636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blume, кисти похожи на настоящие, но есть такие кисти которых в оригинале нет. а за качество наверное ни одна из нас тут ручаться не может, если тока есть собсный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blume, кисти похожи на настоящие, но есть такие кисти которых в оригинале нет. а за качество наверное ни одна из нас тут ручаться не может, если тока есть собсный опыт

Прочитав эту темку от корки до корки, я не думаю, что они настоящие, максимум - Корея.

Меня интересует качество, кто юзал?

И вообще посоветуйте, кто брал на Ебей, какие лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав эту темку от корки до корки, я не думаю, что они настоящие, максимум - Корея.

Меня интересует качество, кто юзал?

И вообще посоветуйте, кто брал на Ебей, какие лучше взять?

 

 

хм...нюююю...вы тогда должны были видеть кто и что заказывал на ебае и их отзывы. а так же ответ на мой пост, о том что кисти с ебая полная кака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...нюююю...вы тогда должны были видеть кто и что заказывал на ебае и их отзывы. а так же ответ на мой пост, о том что кисти с ебая полная кака :)

видимо придется еще раз перечитать темку.

Изначально, когда я ее начала читать, я не собиралась заказывать с ебей кисти.

Заметьте, что и вполне хороших отзывов было много по поводу кистей от туда! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо придется еще раз перечитать темку.

Изначально, когда я ее начала читать, я не собиралась заказывать с ебей кисти.

Заметьте, что и вполне хороших отзывов было много по поводу кистей от туда! ;)

 

согласна!:) но всё же (как бы не соблазняла цена на ебай) кота в мешке страшновато покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна!:) но всё же (как бы не соблазняла цена на ебай) кота в мешке страшновато покупать :)

выбрала два набора кистей, все вместе (уже с доставкой) вышло в 70$. :P

За такие деньги можно и кота в мешке!

Тем более, что я выбрала те, которые девочки тут упоминали, как вполне приличные по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, я сегодня получила с ebay два набора кистей.

Одни те, где есть красная кисть, а вторые Bobby Brown.

Очень быстро дошли, я даже не ожидала так оперативно!

Осталось дождаться октября и пойти учиться! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...