Перейти к содержанию
  •  

Покупка кистей на аукционе Ebay


Рекомендуемые сообщения

ой девочки и я получила свой наборчик (с е-бея заказывала) только с бежевыми ручками в бронзовом чехле.

ну что я могу сказать, уже опробовала в работе. пару-тройку кистей сразу в помойку можно, а вот остальные - прекрасно выполняют свою работу, хотя конечно еще не все пробовала, но пощупав пальчиками поняла! очень понравилась кисть для пудры круглая, кисть для растушевки теней (круглая большая) ваще мега!!!

 

в общем моя оценка - 5 из 5 за такую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,наборчик,обошелся в 72 доллара

вообще шикарно :) особенно хорошо что повезло и родные достались - вот бы мне так :rolleyes: на ебае легко потделку словить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m2602full.jpg

 

вот этот наборчик через Гианею приобрела))) ох))) есть несколько ненужных кистей, но в основном они меня радуют:)

тем более за такую цену:)

 

красная веерная кисть клиенток прет до визга:) вот...

 

Я тоже купила набор из этой серии!) Правда без красной кисти и ручки у меня светло-бежевого цвета! Сначала хотела россыпью покупать, но т.к. я начинающий визажист, не смогла составить точный список всех необходимых кистей, поэтому решила остановиться на нем! Единственное, что не нравится мне - это серебристый чехол <_< )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите найти такие кисти: http://s46.radikal.ru/i111/0906/1e/119e09e98a45.jpg Они того же производства, что и набор с красной кистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите найти такие кисти: http://s46.radikal.ru/i111/0906/1e/119e09e98a45.jpg Они того же производства, что и набор с красной кистью.

 

ой у меня такой же набор.. жалею что купила.. лезет ужасно. Уже заменила все большие кисти и больше половины остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой у меня такой же набор.. жалею что купила.. лезет ужасно. Уже заменила все большие кисти и больше половины остальных

Ооо, спасибо! Теперь могу заказать другой набор и спать спокойно! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вам эти кисти от Бобби Браун?я их купила на ибее американском.подойдут для новичка?

69d0db613f3c.jpg

 

У меня тоже кисти от Бобби Браун, покупала в магазине в наборе 7 штук, обошлись мне 1,5 года назад в 150 евро. Так что не могу представить, что за 72 $ вы купили настоящие...

Между прочим у нас в магазине кисти продают и с длинными и с короткими ручками, и цена от этого не меняется. А вообще кисти тоже не в наборе, цена от 20 евро за штуку...

Качество отменное, ничего не вылазит пока с них, да и цвет не меняется...я довольна!

А насчет ебей-будьте осторожны девочки. Там столько подделок.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да настоящие они! я писала,что в магазин носила их,там посмотрели и подтвердили.я,кстати,уже ими работаю и ооочень довольна.просто мне повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, мы же не спорим о том, что родные проф кисти лучше - это понятно.

Но начинающим визажистам, которым приходится тратиться не только на кисти .но и на косметику, а ещё столько же или даже больше - на обучение, не всегда можно сразу купить профвариант, да и нет смысла - ведь если не получится или работа будет не основной, такие вложения себя не оправдают.

Поэтому я думаю, что вот такой набор незадорого купить - это очень удобно для начала, и даже если что-то в нём не полностью устраивает, со временем постепенно можно заменить неудачные кисти, всё равно больинство из них пригодится так или иначе.

 

Даже Таня Веденеева его купила и говорит что это вполне оправданная покупка, тем более за такую сумму, а у неё-то уж за долгую профессиональную карьеру немало кистей набралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки хочу купить себе набор кистей , я не профи (это только в долгосрочных планах) так что кисти для себя, вот выбрала с интернт-аукциона, цена понравилась, картинка тоже. Выложу 2 набора, прокомментируйте пожалйста кому не лень, как на Ваш взгляд качество?

post-8018-1264704074_thumb.jpg

post-8018-1264704105_thumb.jpg

post-8018-1264704149_thumb.jpg

post-8018-1264704179_thumb.jpg

post-8018-1264704201_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба синтетические, посему и цена Вас порадовала. Корейские, скорее всего. Мне маленькие кисти понравились из первого набора, а большие из второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница

Вот как ни странно заверяют что обо набора из натуральной щетины (правда коза и пони, а в 1-м якобы присутствуют кисти даже из куницы) =)))

Вобщем терзаюсь сомнениями, но думаю закажу 1-й ради интереса, большие кисти больно уж понравились =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница

Вот как ни странно заверяют что обо набора из натуральной щетины (правда коза и пони, а в 1-м якобы присутствуют кисти даже из куницы) =)))

Вобщем терзаюсь сомнениями, но думаю закажу 1-й ради интереса, большие кисти больно уж понравились =)))

 

 

меня тоже так уверяли когда-то, когда училась только впервые. теперь большую часть отдала малой своей 4-хлетке на "раскрашивание" кукол (как без этого, когда мама без конца кистями с тенями по себе возит). остальных парочку для корректоров оставила, акварели (потому как неплохая синтетика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки хочу купить себе набор кистей , я не профи (это только в долгосрочных планах) так что кисти для себя, вот выбрала с интернт-аукциона, цена понравилась, картинка тоже. Выложу 2 набора, прокомментируйте пожалйста кому не лень, как на Ваш взгляд качество?

 

Первый набор - однозначно синтетика, не берите, теньки будут с кисточек сыпаться. Можете посмотреть такой (я себе брала и довольна, докупила несколько Новаровских и вообще счастлива, и чехол красивый, теневые кисточки - соболь, пудровые ХОРОШАЯ МЯГКАЯ коза.)

http://cgi.ebay.com/28-Golden-Brown-Deluxe...=item414c8d35e5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, плиз, кто пользуется кистями китайскими репликами МАС или Бобби (хотя пару лет назад такие же наборы шли, если не ошибаюсь, под шанелевским прекрытием), как они?

Я не профи, и думаю, до профи не дорасту, помимо всего прочего занимаюсь в совсем небольших объемах продажей косметики, короче, можно считать, что кисти нужны не столько на профессиональной основе, скорее для себя. Визаж прошла кратким, но очень толковым и емким тренингом, разумеется, только самые простые основы.

Присмотрела вот наборчик

minnnanouta33-img582x600-1264601849zd80mn42387.jpgminnnanouta33-img600x452-1264601849dr6rkp42387.jpg

 

Судя по стоимости, вряд ли это оригинал. Завышеных требований к ним не выдвигаю, но каждый месяц покупать тоже не хотелось бы. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если заказывать на Ебей, доставка будет на дом? Просто я живу в Москве, а на сайте написано- курьерская доставка на дом! Это так или в офис надо ехать забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...