Перейти к содержанию
  •  

Компания MAKE-UP ATELIER PARIS объявляет конкурс по макияжу.


Рекомендуемые сообщения

Привіт. я автор роботи №8 ДЯКУЮ за підтримку!!! дуже приємно що робота Вам сподобалась!!!! але на великий жаль трішички запізнилась з подачею фотографії...дуже шкода,вина тут тільки моя...

Вітаю переможців у даному конкурсі!!! дуже цікава і складна робота №3

Але маю деякі зауваження, я добре орієнтуюсь у номінаціях і правилах,бо беру участі у конкурсах. Робота повинна була бути подана у "фантазійному" образі (що зазначено у вимогах до конкурсу) ,що суттєво відрізняється від "подіумного" макіяжу та "боді-арту",оскільки це вже інший напрямок і об"єм роботи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось, чтоб вы объяснили поконкретней насчет деталей :blink: ... И насчет развратного- вот на просторах интернет нашла фото с выступлений в Мулен Руж

f16eb2d7ebeft.jpg...

Чтож такого развратного в образе №1 (по сравнению с оригиналом)?

:) Вы нашли интересное фото.. :) И к моей же радости и удовлетворению "Правильное".

...Мулен Руж — это элитное заведение, нечто среднее между фешенебельным ночным клубом и музеем. Он остаётся местом, где танцуют легендарный французский канкан, мечтают и узнают, что такое настоящий Париж... дело в том что владелец этого заведения всегда придерживался какой-то своеобразной и безусловно процветающей теории о традициях..

Все танцовщицы исполняющие канкан в его заведении были в черных чулках и красной подвязке (там довольно таки интересная история подбора именно этих цветов для танцовщиц).. Вот к примеру одна из деталей.

Так же Мулен Руж это — настоящий пир для глаз, многоцветие вечного праздника, роскошь и цветовая гамма красок.

В образе этого я не наблюдала. Увы.

 

Я никого обидеть не хотела, просто сделала заммечание. :rolleyes: Это же не запрещено? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа номер 8 хороша. И также важно, что модель - "правильная". Чего не скажешь о работе номер один, к сожалению, имхо, модель совсем не подходит (именно модель делает эту работу вульгарной, на мой взгляд). Но работа номер 3 - это просто восторг, есть и оригинальная идея, и ее техничное исполнение. Очень рада за автора.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...