Перейти к содержанию
  •  

Компания MAKE-UP ATELIER PARIS объявляет конкурс по макияжу.


Рекомендуемые сообщения

Робота № 8 найстильніша і найяскравіша! Дівчатка, вчіться майстерності у автора і не сваріться між собою! Чмоки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Татьяна!!! Возможно и Вы неправильно прочли моё сообщение, так как, не на Ваш отзыв я написала....

Ваш отзыв я ещё раз прочла, там было лишь Ваше мнение, а я имела ввиду людей которые не зная как творились некоторые шедевры, высказались негативно (например про трафарет)...

А в общем Вы правы, каждый имеет право на своё мнение, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переглянувши роботи, можу Вам сказати, що робота №8,найстильніша і дійсно відповідає вибраній темі конкурсу.А,що саме головне:видно руку справжнього майстра,а не аматора!!!!! Молодець автор роботи №8!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно...... Первый тур проходит с 10 марта по 10 апреля, т.е. я так поняла, что работы должны были приниматься по 10 апреля включительно. Так как так получается, что сегодня добавились еще две работы???? По моему мнению это как-то не честно((((....

В общем работа №1 самая достойная, полностью раскрыт образ, отличный фантазийный макияж, но губы хотелось бы поярче, и это единственная не обработанная в фотошопе фотография, и я считаю это плюс, т.к. фотошоп может все, а эта работа естественная!!!!! Мастеру похвала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне интересно...... Первый тур проходит с 10 марта по 10 апреля, т.е. я так поняла, что работы должны были приниматься по 10 апреля включительно. Так как так получается, что сегодня добавились еще две работы???? По моему мнению это как-то не честно((((....

В общем работа №1 самая достойная, полностью раскрыт образ, отличный фантазийный макияж, но губы хотелось бы поярче, и это единственная не обработанная в фотошопе фотография, и я считаю это плюс, т.к. фотошоп мо

Luli,

 

 

Полностью согласна, Работа №1 THE BEST!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вважаю, що робота №1 більш за все відповідає вказаній темі!!!!! Образ майже зійшов із кінострічки!!!! Майстрові окрема подяка, дуже гарний макіяж!!! Дарина, Ви маєте талант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нікого не хочу ображати,кожний майстер вклав думку,але якщо дивися об'єктивно:робота №1 чимось нагадує дівчину легкої поведінки(може я помиляюся, ніколи не була в Парижі)))

Прошу, особисто не сприймати!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нікого не хочу ображати,кожний майстер вклав думку,але якщо дивися об'єктивно:робота №1 чимось нагадує дівчину легкої поведінки(може я помиляюся, ніколи не була в Парижі)))

Прошу, особисто не сприймати!!!

Helenka, а Вы разве не заметили, что в работе №1 воплощен образ танцовщицы Мулен Руж? Или по-вашему там танцуют монахини? :D

По-моему мнению работа №1 яркая и лаконичная, отлично передает характер страстной парижанки! Ничего лишнего, все со вкусом, действительно достойна уважения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... :unsure:

Что-то меня слегка напрягает количество незнакомых новичков в этой теме, к тому же ведущих такие горячие дебаты между собою.

Какая-то странная тенденция.

Что-то сильно смахивает на акцию "поддержи товарища".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане!Хочу подвести итоги конкурса для визажистов "О,Париж!"Это был наш первый конкурс,поэтому,возможно,организация не была идеальной,за что прошу у всех прощения-в следующий раз будем более последовательными и логичными в объявлении условий конкурса и критериев оценки.Хочу поблагодарить всех участников,их мод

 

елей,их "группы поддержки",а также независимых экспертов,которые давали на самом деле очень профессиональные оценки работам.Итак..

1место-работа №3 ,2 место-работа №2 ,3 место-работа №1 .Поздравляю победителей!По поводу выигранных подарков обратитесь,пожалуйста,по телефону 0669857384. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того,очень хочется поделиться своими впечатлениями и объяснить наш выбор.Работы №7 и №8 не прислали работы вовремя,поэтому мы учли ваши замечания и не включили их в конкурс.Хотя,честно говоря,работа №8 мне очень понравилась..Мастеру Юлии,приславшей эту работу хочу вручить поощрительный приз-любую палитру теней или помад-на выбор.Спасибо,Юлия,самое главное,что работа не просто хорошо выполнена,но и трогает эмоционально..Работа №3-ее даже трудно с чем-то сравнивать,надеюсь,вы все,как профессионалы,это понимаете..На мой взгляд-супер.Работа №2 ,действительно,не очень удачно снята в смысле показа макияжа,но стилистика замечательная-пахнет Парижем..Выполнена с душой,очень хорошо продуман антураж,а макияж мы рассматривали через лупу :rolleyes: кстати,он также неплох,не заезженные линии,неплохая графика,правда недостаточно контрастный(или так снято).Между работами№1 и№6 мы сделали выбор в пользу №1,т.к.общий образ здесь все-таки лучше отработан.Работа№6-очень неплохой макияж,интересный,новый,но образ не доработан стилистически.Ирине также спецприз и большое спасибо!Работы №4 и№5 достаточно чистые и радостные,но,девочки,не обижайтесь-конкурс есть конкурс..Особенно мне понравились губы в работе №4 :rolleyes: Работа №7 тоже достаточно профессиональная,правда не отражена тема..Девочки,спасибо вам всем!Очень хотелось бы продолжить с вами знакомство в следующих конкурсах.Удачи всем!Честно говоря,жаль эакрывать тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рада за победу работы №3! :) Самая трудоёмкая работа. И кто сказал что визаж не соответствует теме?Ведь это был не тест, в торотом дают единственный правильный вариант.

Интригует и завораживает №8... Телесный тон... уммм. Элегантно! Жаль только, что он поздно появился. Он достоин призового места.

№2 с ароматом Франции... музыка... Безусловно, выполнено профессионально. Но мне понять этот образ сложно... Не вижу я коричневый цвет, это моя проблема или счастье... :)

 

По поводу остальных работ так много хотелось сказать, но решила ограничиться фломастерами, которые на вкус и цвет бывают разными. :rolleyes:

Отдельное спасибо всем за критику! Для тонуса - очень полезно, как оказалось. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :)

Я новичок на этом замечательном и увлекательном форуме, и в поисках впечатлений попала прямиком на конкурс, т.к возможности раннее видеть работы авторов не представлялось возможности, возможно буду более объективно говорить о своих впечатления..

Во-первых привлекла внимания сама тема "О, Париж".. как говорить что может быть увлекательней?

И вот... работа №1.. Если говорить откровенно, я не совсем поняла сам образ.. цвет, образ и модель.. живут каждый собственной жизнью.. <_< А жаль, творение должно быть гармоничным.. Но я могу ошибаться.. :blink:

Работа №2 - В ней присутствует шарм.. Парижский шарм.. душа.. Нежность.. :rolleyes: но увы.. меня смущает простота.. (даже не знаю.. возможно некая недосказанность образа)..

Работа №3 - Эту работа шикарна.. не могу ничего сказать, модель замечательно.. цвет.. линии.. Я под впечатлением, появилось желание сразу показать эту красоту миру (при любой возможности) Елена Харченко просто (и не просто) умничка и умелица..

Работа №4 - Не хочу обидеть автора, но мне она схожа с вариантом для пляжной вечеринки.. не более.. Но при этом она сочная и привлекательная, у модели замечательные черты лица.. которые были дополнены вашим умением кудесницы. :)

Работа №5 - Не понравилась.. Возможна виной тому модель (но умение выбрать человека для образа не менее важно)юю

Работа №6 - ВАУ.. поразила тем как выделилась на фоне остальных.. вижу много споров по поводу этой работы.. или не споров, но внимания так точно, извините, может у меня разыгралась фантазия смотря на красоту, но я угадываю очертания Эйфелевой башенки.. Ну да ладно.. работа сочная.. и чертовски нестандартна.

Работа №7 - Вот она не по теме. Мне кажется это ближе к восточной тематике.. Хотя ночью в Париже думаю женщин восточных мнооого :rolleyes:

№8 - Шикарная работа... От нее в наибольшем впечатление.. Здоровски продумано все.. Нет слов..

Так что вывод.. мне близки 3 работы... №8, №3, и №6..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helenka, а Вы разве не заметили, что в работе №1 воплощен образ танцовщицы Мулен Руж? Или по-вашему там танцуют монахини? :D

По-моему мнению работа №1 яркая и лаконичная, отлично передает характер страстной парижанки! Ничего лишнего, все со вкусом, действительно достойна уважения! :)

 

Я изучала историю создания и постановок Мулен Руж.. скажу так, подобный образ не допускался бы.. всегда существовала грань между эротикой (и даже это грубо сказано) и развратным.. :rolleyes: Но не поспорю, что у каждого мастера (автора) собственное мнение по этому поводу..

Но сути это не меняет. :unsure:

Если хотелось дать направленность на Мулен Руж, то стоило более продумать детали. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, Татьяна!!! Возможно и Вы неправильно прочли моё сообщение, так как, не на Ваш отзыв я написала....

... я имела ввиду людей которые не зная как творились некоторые шедевры, высказались негативно (например про трафарет)...

 

( тихонечко шёпоточком на ушко, пока все поздравляют победителей)

'svetohcka , я прочла Ваш именно так, как Вы написали , и в меньшей степени я думала про свой отзыв . :rolleyes:

Если форумчанин предположил, что в какой-то работе был использован трафарет, Вы полагаете , что это оскорбление автору работы ???

 

имхо, это ему - КОМПЛИМЕНТ !!! И Елена Харченко может по праву гордиться, что ее ручную работу сравнивают с возможностями трафарета!!!

 

А , если я вижу в одной из работ использование фотошопа в обработке фактуры кожи ,и я выскажу свое такое предположение - этот момент Вы сочтете тоже оскорблением автора ??? Опытный мастер увидит сырую ,живую работу, а другой предположит, что это работа фотошопа или трафарета ....и что? это сразу тянет на оскорбление?

Просто , я не думаю, что излишняя горячность в оценках есть хорошо ... это всегда выглядит провокативно!

 

 

Я считаю, что все работы красивые и в каждую вложена душа!!!! Нужно оценить старания мастеров и поддержать их, а не критиковать на каждом шагу!!!!

 

найдите, пожалуйста, на этом форуме ХОТЬ ОДНУ работу и в частности в этой теме , куда не была вложена душа мастера??? хоть одну найдете? нет, не найдете . и зачем такая громогласная патетика? для чего? старания мастера оценят судьи - для этого конкурс и затевался, разве нет? и приз объявленный дадут за это. А поддержат друзья, зарегенные разом в один день здесь и общественность, если сочтет нужным - таковы законы любого конкурса. И для чего Вам такая крайне эмоциональная патетика?

 

Что-то меня слегка напрягает количество незнакомых новичков в этой теме, к тому же ведущих такие горячие дебаты между собою.

Какая-то странная тенденция.

 

нормально...ничего странного...поддерживают своих протеже - обычное дело :D

 

Победителям мои горячие поздравления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я изучала историю создания и постановок Мулен Руж.. скажу так, подобный образ не допускался бы.. всегда существовала грань между эротикой (и даже это грубо сказано) и развратным.. :rolleyes: Но не поспорю, что у каждого мастера (автора) собственное мнение по этому поводу..

Но сути это не меняет. :unsure:

Если хотелось дать направленность на Мулен Руж, то стоило более продумать детали. :P

Очень хотелось, чтоб вы объяснили поконкретней насчет деталей :blink: ... И насчет развратного- вот на просторах интернет нашла фото с выступлений в Мулен Руж

f16eb2d7ebeft.jpg...

Чтож такого развратного в образе №1 (по сравнению с оригиналом)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочитала эту тему))))

очень понравилась работа №3, считаю вполне достойная победа, вот только не совсем я поняла - при чем тут жираф и пустынный пейзаж :blink:

а работа шикарная, да :rolleyes: и мне как раз больше макияж понравился в ней, нежели бодиарт))))

 

работа №1 - в плане качества выполненного макияжа конечно хороша, но как по мне - какая-то не стильная ни капли..не знаю..чисто моё восприятие, никого не хочу обидеть... то ли черно-красная гамма в сочетании с перьями и внешностью девушки дала такой "безвкусный" эффект, то ли просто я не шарю :lol:

 

работа №2 понравилась больше в этом плане) интересный образ!

 

а вообще, если бы восьмая работа участвовала, не задумываясь, будь я на месте жюри, отдала бы первое место ей! просто супер! стильно! со вкусом! по-французски! и мэйк потрясный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...