Перейти к содержанию
  •  

Компания MAKE-UP ATELIER PARIS объявляет конкурс по макияжу.


Рекомендуемые сообщения

Компания MAKE-UP ATELIER PARIS объявляет конкурс по макияжу.

 

 

Номинация фантазийный макияж на тему "O, Париж!"

I тур ( 10 марта - 10 апреля)

Для участия необходимо прислать фотографию работы:

 

 

- выполненной на косметике MAKE-UP ATELIER PARIS

 

- соответствующей указанной теме

 

- ранее нигде не представленной

 

 

Оценивать работы будут Элен Кийе, Елена Юдина и форумчане :) (фотографии работ будут представлены на форуме для голосования)

 

 

Победители (8 человек) приглашаются на участие во II тур :

 

Демонстрация выполнения макияжа

 

Время проведения: 17 апреля, с 11:00 до 13:00

 

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Исполкомовская 24а, "Школа визажа и стиля Елены Юдиной"

 

Призовой фонд:

 

I место - бесплатная стажировка в Международном центре макияжа и грима Make-up Atelier Paris

 

IIместо - кейс для косметики

 

IIIместо - набор декоративной косметики Make-up Atelier Paris

 

 

Присылайте Ваши роботы на e-mail: makeupatelier@i.ua ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсная работа №2

065b01467c9b.jpg

2a34de54db86.jpg

0ac4c9075d1b.jpg

Визаж: Ускова Елена

Образ: Парижанка

 

Конкурсная работа №3

3cd45cff3181.jpg

57cd8bb31968.jpg

f21ab901f819.jpg

Визаж: Харченко Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По требованиям конкурса работа ранее не должна была быть нигде представлена, а работа №5 (визажиста Ткаченко Оксаны) уж очень напоминает дипломную работу Анастасии Слуцкой (студия Светланы Визнюк). Работа уже давно выставленна Вконтакте http://vkontakte.ru/photo-10055134_213113309, и вот http://vkontakte.ru/photo-10055134_213113043

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По требованиям конкурса работа ранее не должна была быть нигде представлена, а работа №5 (визажиста Ткаченко Оксаны) уж очень напоминает дипломную работу Анастасии Слуцкой (студия Светланы Визнюк). Работа уже давно выставленна Вконтакте http://vkontakte.ru/photo-10055134_213113309, и вот http://vkontakte.ru/photo-10055134_213113043

 

 

:) zverushka. обязательно учтем Ваше замечание при выборе победителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ!у нас споры по поводу работ 2 и 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ!у нас споры по поводу работ 2 и 6.

Что касаеться образа №6 то он больше напоминает образ бетмена, а не парижанки.А также не совсем красиво смотряться наклеяные элементы на ее лице,и если их убрать то как такового макияжа и не останеться.

А образ № 2 практически не виден,поэтому он не совсем понятен.

Образ №3 нарисован красиво,но это конкурс макияжа,а не бодиарта,в макияже тема не донесена.

Ближе всего к теме "О Париж" относяться работы №1,№4,№5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ!у нас споры по поводу работ 2 и 6.

 

мнение 1 - если автор работы №2 хочет получить хоть какие-то мнения по поводу своей работы, то , полагаю, ракурс лица с макияжем должен быть как минимум вдвое приближен. На всех фотогорафиях прекрасно виден задуманный образ, но ни на одной из них не видно крупным планом лица с рисунком макияжа. Хотя. именно это и оценивается в первую очередь - хотя бы пару фото в крупном плане лица , и уже какое-то количество фото с планом общего образа ....Бокал на переднем плане - это хорошо, и волосы, закрывающие часть лица - это тоже хорошо, но левая част лица вообще не взята в ракурс. Фотографу - минус и не зачет. Автору работы - минус за то, что не продумала этот момент и не учла подачу "материала"

Я на последнем ее фото вижу лишь размытые легкие очертания в коричнево-сероватой гамме без ощущения видимости отчетливого рисунка - это было пожелание к автору работы №2

 

мнение 2 - не понравились работы № 4 и № 5 . совсем.

 

мнение 3- понравилась работы № 1 ( помадку бы заменить на более алую и красную ) и №6 Ирины Похно - И задумка и исполнение. А также ценно демонстрация нормальных смотрибельных ракурсов , с которых можно оценить и саму работу и задуманный образ в целом. За заботу Ирины о хорошем зрении оценивающей публики - зачет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ!у нас споры по поводу работ 2 и 6.

О мастерстве визажиста в работе № 2 сказать нечего - нет крупных планов. Общий образ - хочется, спросить: "А где же Париж?". Что-то напоминает, но не то, что заявлено в теме конкурса.

По номеру 6 - слишком много декора (аппликаций), если его убрать - ничего по сути не останется. И опять же - не в тему!

Единственная работа, которая вызвала ассоциации с этим прекрасным городом - № 1.

Номер 3 - очень качественно, но боди-арт... И лицо, похоже, под трафарет выполнено. Тему тоже не поняла.

Понравилась работа Оксаны Ткаченко - ярко, сочно, отличный визаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О мастерстве визажиста в работе № 2 сказать нечего - нет крупных планов. Общий образ - хочется, спросить: "А где же Париж?". Что-то напоминает, но не то, что заявлено в теме конкурса.

По номеру 6 - слишком много декора (аппликаций), если его убрать - ничего по сути не останется. И опять же - не в тему!

Единственная работа, которая вызвала ассоциации с этим прекрасным городом - № 1.

Номер 3 - очень качественно, но боди-арт... И лицо, похоже, под трафарет выполнено. Тему тоже не поняла.

Понравилась работа Оксаны Ткаченко - ярко, сочно, отличный визаж.

Мне тоже очень понравилась работа Елены Харченко, у неё всегда получался качественный боди-арт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер 3 - очень качественно, но боди-арт... И лицо, похоже, под трафарет выполнено. Тему тоже не поняла.

Трафарета там не было даже близко, можете мне поверить. Все нарисовано вручную, на работу ушло много времени и сил мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трафарета там не было даже близко, можете мне поверить. Все нарисовано вручную, на работу ушло много времени и сил мастера.

Работа Елены Харченко - однозначно лучшая! мнения по поводу того, что это лишь бодиарт не разделяю, образ целостный, гармоничный, живой!!! в общем-молодчинка!!! ;) также интересной показалась еще работа Ирины Похно, хотя немного тяжеловато как по мне :unsure: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все работы красивые и в каждую вложена душа!!!! Нужно оценить старания мастеров и поддержать их, а не критиковать на каждом шагу!!!! Ведь завтра на их месте может оказаться любая из вас, и я не думаю что приятно читать оскорбления в свой адрес!!!

Отдельный респект работе Леночки Харченко!!!!!! ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красивая работа!!!! Я надеюсь что судьи это оценят!!!!! Желаю победы этой работе!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошее чувство зависть....Разве можно так открыто хвалить все работы, но при этом не заметить боди-арт №3. Что значить "в теме заявлен макияж"?А если человек ТАЛАНТ и одного лица ему попросту мало?Неужели не видно, что боди-арт безупречен...это же произведение искусства..давайте будем объективно смотреть на работы и думать в первую очередь о мастерстве, а не о своих подружках-визажистах, которых нужно похвалить в этой теме...

 

Всем участникам удачи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсная работа №7

51da1408cbb4.jpg

448836d17382.jpg

bc5002cc3c5f.jpg

c2a8ee2e06ff.jpg

Визаж: Сальникова Ксения, Республика Казахстан, г. Актау.

 

Конкурсная работа №8

ff5a6dcdd20b.jpg

983126121f7b.jpg

3d71e6160cbe.jpg

Визаж: Бенцак Юлия

Образ: "Cherchez la femme" -Ищите женщину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я не думаю что приятно читать оскорбления в свой адрес!!!

 

:blink: :blink: :blink:

 

Уважаемая ,svetohcka ! После того, как Вы в запале , видимо, написали свой гневный пост ,

 

я настойчиво прошу Вас процитировать " оскорбления" в адрес мастеров выставленных работ !!!! а также якобы написанные здесь оскорбления по самим работам!!!

где Вы их увидели????? в каком посте ??? кто здесь оскорбил хоть кого-то ???

 

как именно Вы прочли мнения , о которых просила Елена Юдина:

Уважаемые форумчане!ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОИ МНЕНИЯ...

 

Здесь были весьма и весьма конструктивные замечания (!!! ) тех людей, кто смотрел на выставленные работы и высказывал СВОЕ МНЕНИЕ , хотя бы пусть и на уровне "нравится-не нравится" .

И ,если у Елены идут споры

...у нас споры по поводу работ 2 и 6.

 

то почему таких споров не может быть у общественности, за мнением которой обратились организаторы этого конкурса ????

 

Если Вы найдете "оскорбления" и укажете на них , я прошу модераторов принять меры в соответствии с правилами форума. А если таковых не окажется, прошу Вас внимательно подумать над тем, как именно и с какими эмоциями Вы прочитываете посты участников форума!

 

Пы.сы. очень понравилась работа № 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...