Перейти к содержанию
Anetaaa

Проблемная кожа(акне, постакне, прыщи)

Рекомендуемые сообщения

Может, при встрече деликатно посоветуете ей сделать курс пилингов? Это заметно улучшит ситуацию. Тем более скоро сезон.

во время пробного проговорила - она делал уже не раз - говорит особо лучше не стало(((

Поделиться сообщением

во время пробного проговорила - она делал уже не раз - говорит особо лучше не стало(((

Не может быть, не знаю, как насчет шрамиков, но бугры и пятна пилинги убирают очень хорошо. Просто не все косметологи правильно их делают. Ну, в любом случае, удачи вам.

Поделиться сообщением

Не может быть, не знаю, как насчет шрамиков, но бугры и пятна пилинги убирают очень хорошо. Просто не все косметологи правильно их делают. Ну, в любом случае, удачи вам.

у меня мелькнула мысль о некачественном пилинге(

спасибо за поддержку)

Поделиться сообщением

ksiunka,

если кто знает нормальный рецепт избавления от дырок средствами декор косметики, пусть поделится, было бы интересно.

а силиконовую базу если попробовать? у меня Gosh есть, чистая силиконовая база. из двух зол "заталкивать" уж лучше ее, а не тон, т.к. ни пигмента там, ни отдушек, ничего нет.

"идеалист" (Эсти лаудер) или "пор-минимайзер" (клиник) в таких случаях уже не сработают, как думаете?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

я к вам за советом,

сегодня был пробник свадебного макияжа и я в некоторой растерянности,

со слов девочки - дико проблемная кожа, дырки после прыщиков, вся кожа бугристая.......

реально - да кожа не идеал (но проблема явно надумана), есть некоторые неровности, ну и неоднородность по цвету. сталкивалась с такими неоднократно но база тон коррекция всегда делали свое дело ))

сегодня все так же - визуально все ок,

смотрит в зеркало и говорит - ну ничего и не убралось все ямы на месте, хочу ровную кожу, сама делаю лучше ( я не видела ее со своим тоном - оценить не могу, но со слов - она берет тон и заталкивает его в эти дырки, сверху пудра) провальчики эти где-то 2-3 мм в диаметре не глубокие.

подскажите что можно ей предложить?

спасибо))

А вы не пробовали маскирующее средство, сужающее поры Pore Minimizer Instant Perfector от Clinique, матирует+крупные поры убирает (средство наносится немного). Хорошее средство, оно конечно к примеру с покраснениями и т.д, не справиться, но именно проблему с порами уберёт, станет намного меньше видно или если поры не такие большие совсем не видно будет.

Поделиться сообщением

А вы не пробовали маскирующее средство, сужающее поры Pore Minimizer Instant Perfector от Clinique, матирует+крупные поры убирает (средство наносится немного).

ну это тот самый "пор минимайзер" и есть. вот только дырка в данном случае - это не пора. так что мне тоже интересно, справляется он с таким или нет.

Поделиться сообщением

а фотофиниш не пробовали смешбокс?

http://roxyishere.files.wordpress.com/2008/11/primer.jpg

вообще с проблемной кожей лучше всего работает минеральная пудра+кисть кабуки.

Я сама не умею(или руки из....пробовала несколько раз,хз что получается)но видела результаты работы других визажистов

полагаю,что важна именно КАК работать кабуки,то есть важны именно круговые движения,тогда тонируется весь рельеф и ямки и бугры

а основу как не клади,хоть кистью,хоть пальцем -получается что соприкасается плоскость( кисти,пальца) и рельеф(кожи) и как результат-неоднородное покрытие.Вот думаю,может спонжем припечатывать?

Поделиться сообщением

Подскажите новичку - в случае, если требуется скрыть местами покраснения - использовать зеленый корректор. А до тонального или уже после?

Поделиться сообщением

Подскажите новичку - в случае, если требуется скрыть местами покраснения - использовать зеленый корректор. А до тонального или уже после?

это уж в какой технологии вы работаете. а можно всё-вопрос, какой результат устроит. ваш преподаватель вам как объяснял?

Поделиться сообщением

девушки - не знаю, я сколько ни пыталась перекрывать "10 слоями", с зелеными базами в том числе, только хуже получается, заметила - чем больше изощряешься, тем заметнее получается перекрытие. Для фотосъемки такой прием хорош, а вот для дневного света не очень, здесь выручают тон с хорошей покрывающей способностью (на обычную базу), локально такой же жидкий консилер под цвет кожи (вбивающими движениями), сверху тонкий слой рассыпчатой пудры (т.е. последовательность - база, тон, консилер, пудра)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...