Перейти к содержанию
Anetaaa

Проблемная кожа(акне, постакне, прыщи)

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки насущная проблема, как скрыть красные воспаленные прыщи....я не делею в этом случае точечную коррекцию, просто покрываю плотным слоем устойчевого тональника (Ателье) и припудриваю конечно...

Поделиться сообщением

Насколько я знаю,если кожа очень проблемная, точечной руки отвалятся маскировать 8) да и для кожи тяжеловато, но скорректировать обязательно надо,только в этом случае использовать консилер (более легкий,и можно все им покрывать!)

Поделиться сообщением

Вот сейчас сижу читаю о французской марке Make up for ever! Так вот у них вышла косметика MUFE,главная особенность которой,что ее можно наносить даже на поврежденные участки кожи -ссадины,порезы,прыщики и даже ожоги! Во как!

Поделиться сообщением

Алена, а какого цвета консилер ты использешь? Зеленоватый? Я вот знаю что в Де Кли есть зеленая база под макияж, вот думаю купить ее, может она как раз неплоха будет для проблемной кожи с красными прыщами...

Поделиться сообщением

Вот сейчас сижу читаю о французской марке Make up for ever! Так вот у них вышла косметика MUFE,главная особенность которой,что ее можно наносить даже на поврежденные участки кожи -ссадины,порезы,прыщики и даже ожоги! Во как!

У меня палитра корректоров их фирмы, очень неплохие.. Интересная инфа про MUFE, она уже есть в продаже?

Поделиться сообщением

Аха,для прыщей и прочей красноты использую зеленый! А вообще по косметике Де Кли я думаю нас Катерина сможет проконсультировать!

Поделиться сообщением

я тож могу про де кли сказать) и про криолан смогу) буквально недавно обновляла арсенал их породукцией.

на счет прыщиков: мне всегда хватало бесцветной базы, корректоров, тона средней плотности и рассыпч. пудры. сейчас попробую выложить пример..

Поделиться сообщением

девочки, пример ищется плохо.. вот то, что нашлось..

до.., в наличии прыщики

0ee73ec61a1e.jpg

после.., без оных

dc2d5e30d1f3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы