Перейти к содержанию
Anetaaa

Проблемная кожа(акне, постакне, прыщи)

Рекомендуемые сообщения

прыщи такие не проблема спрятать, а вот морщины ты хорошо замаскировала, молодец!

Поделиться сообщением

:) да, над бровками часто приходится поработать :) а насчет мейк ап фо эвер сегодня выложу инфу-самую новую

Поделиться сообщением

Да, девочки насущная проблема, как скрыть красные воспаленные прыщи....я не делею в этом случае точечную коррекцию, просто покрываю плотным слоем устойчевого тональника (Ателье) и припудриваю конечно...

На красные прыщи и пятна - зеленый консилер/мэйк-ап, сверху обычный мэйк-ап.

Поделиться сообщением

Алла,это смотря какие прыщи, я вот на днях столкнулась-будущий муж тоже увидел клиентку:) посоветовал его шпаклевкой воспользоваться:) так как там уже ничто не спасет:)

Поделиться сообщением

я вот на днях столкнулась-будущий муж тоже увидел клиентку:) посоветовал его шпаклевкой воспользоваться:) так как там уже ничто не спасет:)

К косметологу ей надо....всего несколько визитов и всем будет легче....хотя на это нужно время

Поделиться сообщением

Да я то это понимаю,а многие клиентки считают свою кожу нормой. Да и макияж ей срочно был нужен. Еще сидела хвалилась,что Смешбоксом ежедневно пользуется-а то что, это проф.косметика с силиконом и на каждый день ее нельзя-не думает :(

Поделиться сообщением

Да я то это понимаю,а многие клиентки считают свою кожу нормой. Да и макияж ей срочно был нужен. Еще сидела хвалилась,что Смешбоксом ежедневно пользуется-а то что, это проф.косметика с силиконом и на каждый день ее нельзя-не думает :(

Девочки, до смешного же доходит! Одна девушка, которую я красила, категороично отказывалась от тонирования, т.к. была уверена, что это ей не нужно, и она "никогда в жизни не будет портить сою кожу тоналкой", хотя у самой веснушки по всему лицу, да еще и прыщики есть. В итоге, я затонировала половину лица, ей все-таки понравилось. Но сначала стояла насмерть)))

Поделиться сообщением

у меня тоже такая была...с порога заявила, что тональником не пользуется, глаза красит только тушью, на губах только блеск, сказала, что хочет тоже самое на свадьбу...Спрашивается, зачем пришла? Я ей сделала все-таки, так, как считала нужным, ей понравилось, а то ни в какую... неужели не понимает человек, что на фоне прически и платья лицо просто потеряется?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы