Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.


Рекомендуемые сообщения

олюнька, классно, что едите!

виза не нужна, паспорт Российский сгодиться. Единственно, квиточек, который на границе выдадут - сохраните, на выезде надо будет отдать на границе. А то я балда, чуть не выкинула.

И берите побольше денег :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И берите побольше денег :rolleyes:

 

velchis, спасибо за ответ!! А побольше это сколько приблизительно (извиняюсь за нескромность), хотелось бы сориентироваться... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, спасибо за ответ!! А побольше это сколько приблизительно (извиняюсь за нескромность), хотелось бы сориентироваться... :rolleyes:

олюнька, я училась с Валей вместе, поэтому тоже могу ответить :) В прямом смысле слова чем больше тем лучше, потому что Вам безусловно многое захочется приобрести : и тенюшки де Кли, и Новаровские кистюли и караевские блески ;-) По себе знаем - плавали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание визажистам СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!!!!!!!

 

25 и 26 июня 2012 в Новосибирске состоится мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой. Тема мастер-класса: «ПРИМЕНЕНИЕ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ В МАКИЯЖЕ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ»

 

25 ИЮНЯ с 10.00 -18.00

 

«КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА В САЛОННОЙ РАБОТЕ, ПРИНЦИПЫ И ОСОБЕННОСТИ ТЕХНИКИ»

 

Обширный теоретический блок об основах и принципах карандашной техники от ее создателя!!!

При помощи карандаша вы научитесь корректировать форму глаз, уметь читать анатомические особенности лица. В последствии, избегать ошибок в макияже. Карандаш - это не подложка под тени, это принцип построения формы макияжа!!!

Демонстрация 3-4 работ : свадебный, возрастной , вечерний макияжи с последующей отработкой

 

26 ИЮНЯ с 10.00 - 18.00

 

« ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ - КЛАССИЧЕСКАЯ ФОРМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИРНЫХ ТЕКСТУР. ПОДИУМНЫЙ МАКИЯЖ С ЭЛЕМЕНТАМИ КРЕАТИВА.»

 

Карандаш – помощник визажиста на пути от простого к сложному. При помощи карандашной техники вы сможете создавать чистые креативные работы, учитывая анатомические особенности лица.

Демонстрация 3-4работ с последующей отработкой.

 

СЕРТИФИКАТ ВЫДАЕТСЯ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ СЕМИНАРА!

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:

 

5000.р./день без отработки ,

7000р./день с отработкой.

 

На отработку строгий лимит по количеству человек!!!!

 

http://vk.com/event35746175

 

тел 8923 189 12 13 Наталья

eselevna@mail.ru

 

Запись на мастер - класс после предоплаты в размере 50% до 15 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание уважаемые коллеги!!!

 

Рады сообщить вам о предстоящем мастер-классе Таисии Васильевой в г.Донецке 19 апреля !!!

Тема мастер-класса"Принципы корреции лица в салонной работе---от юности до зрелого возраста.Макияж на тему выпускного бала."

 

По вопросам заказа и приобретения билетов ---обращайтесь к организатору Елене Онуфрийчук :

контакт. телефоны 0951780055 * 0676206600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из России уже ездил на обучение, вы чемодан с косметикой свой с собой брали или обучались на косметики учебного центра? как удобнее сделать, подскажите пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто из России уже ездил на обучение, вы чемодан с косметикой свой с собой брали или обучались на косметики учебного центра? как удобнее сделать, подскажите пожалуйста...

конечно на косметике центра удобнее : во-первых не прете с собой чемодан,а во-вторых - это же возможность потестить всю косметику Таисии Григорьевны и потом знать, что Вам понадобится в будущем, а что нет, на что стоит обратить внимание и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто уже ездил на обучение, подскажите в какую сумму вам обошелся съем квартиры в Днепропетровске? А то хочется рассчитать, чтоб и на кое-какую косметику хватило, а то приеду все отдам за жилье и еду,и останусь без косметики, которую у себя уже не смогу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna

:blink: ого ))) но все равно спасибо -(-((-@

Поля не боись) я нашла только что квартиру, 200 грн в сутки, 10 минут ходьбы до школы. договорилась, что за недели полторы позвоню и ее забронирую. так что все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, отзовитесь, кто поедет на повышение в августе! можно было бы скооперироваться и снять вместе квартиру! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond

Саш, это для меня? :o Спасибо огромное, а как ты ее нашла? Через сайт?

Слушай, я вот смотрела по сайтам и помесячно выходит дешевле, чем посуточно, но говорят, что всего на один месяц не сдадут, только на более долгий срок, правда или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blond

Саш, это для меня? :o Спасибо огромное, а как ты ее нашла? Через сайт?

Слушай, я вот смотрела по сайтам и помесячно выходит дешевле, чем посуточно, но говорят, что всего на один месяц не сдадут, только на более долгий срок, правда или нет?

смотря какая квартира.. ты на какой срок едешь? 10 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, кто в сентябре едет??? Есть мне соседи???И... Саш, а квартира, которая за 200, адресочек не подкинешь?? В личку можно))) Олюнька, а ты в каком месяце записана??? На базу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, отзовитесь, кто поедет на повышение в августе! можно было бы скооперироваться и снять вместе квартиру! :rolleyes:

Я бы с удовольствием скооперировалась, но я пока на сентябрь...Я конечно попросилась у Людмилы Ивановны на лето , и если место освободится раньше, то я за))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...