Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.


Рекомендуемые сообщения

я тоже туда присматриваюсь, но всего 12 мест на отработку, а предоплата 100% :( пока я определюсь с работой и билетами, уже всё раскупят небось <_<

 

ну ладно, тогда в Уфу в январе поеду, на родину :unsure:

 

А она разве в Уфу приедет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ВПЕРВЫЕ в г. УФЕ 19 и 20 января 2013 г. состоится авторский мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой - автора карандашной техники.

Программа мастер-класса:

1 день - «ПРИМЕНЕНИЕ КАРАНДАШНОЙ ТЕХНИКИ В МАКИЯЖЕ. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ».

2 день - «КАРАНДАШНАЯ ТЕХНИКА ОТ САЛОНА ДО ПОДИУМА».

Количество мест на отработку ограничено.

По вопросам записи и приобретения билетов обращаться по контактному тел. 89050008283 Алеся

http://vk.com/event40361193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите! отучилась у себя в городе на визажиста и вот хочу пойти на мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой, стоит ли? ведь я 0 в карандашке я что нибудь пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Подскажите! отучилась у себя в городе на визажиста и вот хочу пойти на мастер-класс Таисии Григорьевны Васильевой, стоит ли? ведь я 0 в карандашке я что нибудь пойму?

стоит. если мозги думают, то стоит. как по мне, лучше один раз увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат, а кто-нибудь есть, кто на декабрь этого года к Таисии Григорьевне записан?

 

и интересует вопрос с жильем.. что-то подешевле)))

и если найду себе пару - то вообще чудесно!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне удалось записаться на повышение к Таисии Григорьевне на сентябрь 2014 года, а еще в январе поеду в Уфу на ее мастер класс, кто там будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто по каким-либо причинам записались и не сможет поехать на обучение в начале 2013 зима-весна, сообщите в личку....ну ооочень хочется побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tais_Afinskaia

а мне удалось записаться на повышение к Таисии Григорьевне на сентябрь 2014 года, а еще в январе поеду в Уфу на ее мастер класс, кто там

 

 

Я тоже там буду))) А вы с какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду в октябре в Самару на МК Т.Васильевой, кто может посоветовать жилье на период с 24.10 по 27.10 в шаговой доступности от отеля Холидей инн? Еду с мужем и маленьким ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу сборную во главе с тренером Таисией Васильевой с золотыми медалями в Милане! Девчонки, вы супер!

 

По-моему результаты оправдывают уровень школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ПОБЕДОЙ!!!

Сборную команду Украины по визажу и боди-арту, во главе с главным тренером Сборной Таисией Васильевой, на Чемпионате Мира (Милан 2012) под эгидой Всемирной Парикмахерской Организации ОМС !!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 22 ноября в Запарожье будет МК Васильевой, нужен компаньон, с маленькой группы делают скидку, не хватает одного человека чтобы записаться на обучение, может есть желающие пишите в личку. Срочно!!!! так хочется поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ,пожалуйста,СКОЛЬКО стоят курсы у Таисии Васильевой? не могу найти инфу, в контакте не указана стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите ,пожалуйста,СКОЛЬКО стоят курсы у Таисии Васильевой? не могу найти инфу, в контакте не указана стоимость

Позвоните в школу - там подскажут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, хочу написать о МК Таисии Григорьевны Васильевой в Майкопе. Это, друзья мои, нечто! Гуру и гений макияжа - чистота техники, непревзойденное мастерство, невероятные идеи, огромное обаяние и шарм! Это все - великолепный педагог Таисия Григорьевна! Рада бесконечно, что была там! В голове и в руках все встало на места. Планирую брать повышение в Днепропетровске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейчас в Днепропетровске у Таисии Григорьевны на повышении))))

первые 2 занятия были теоретические... сегодня практиковалась...

конечно, в связи с разными школами (я в ателье в москве училась) - разные взгляды на техники... и пока плаваю)))) потому что строить глаз оказалось весьма не легко... тушовки и прочее - нет проблем... а вот грамотно выполнить построение - сложновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...