Перейти к содержанию
  •  

Тема-вдохновлялка с интересными картинками


Рекомендуемые сообщения

5b7acf668bfe.jpg

Фотограф: Эдуард Стельмах

Модель: Диана Полетаева

Визаж: Алена Нетяга

Ассистенты: Михаил Железняк и

Андрей Базильчук.

 

COMING SOON

надеюсь я всё првильно написала, мне очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский фотограф Лиланд Бобб (Leland Bobbe) создал серию под названием «Half-Drag». Герои его фотопроекта – трансвеститы, участвующие в в бурлеск-шоу и показанные с макияжем, нанесенным лишь на половину лица.

cbbf0162603a.jpg

3c86114aacd9.jpg

c7c95d872b23.jpg

e96af6a64f3f.jpg

8650e186a02e.jpg

80ba2fef9b53.jpg

525aa3ebe13f.jpg

5d0777fc29c0.jpg

8f1b10b40fd6.jpg

ace70a87c1a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не знала - куда кинуть - поэтому сюда. Если есть подходящая тема - прошу модераторов перекинуть.

 

По мне вполне интересный проект трансформации из мужчины в женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitusik_21, а что тут такого в "этом"? :blink: Не задница же на фото, пардон, а лицо, все прилично. Для меня лично интересная тема, равно как и обратная - женщины в мужском обличье. Своя эстетика, вполне узнаваемая. У всех свои источники вдохновения, не нам судить. Я с удовольствием посмотрела. Если же нужен моральный повод и глубокий смысл, то в таких фото его легко углядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. будет фотосессия тема "барби".....куклы и все такое......у кого что есть поделитесь пожалуйста))))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно на лице нарисовать апельсин :blink: я в ступоре где его разместить. У меня только один вариант вывести с неподвижки на лоб или к виску. может у кго есть картинки, буду очень-очень благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно на лице нарисовать апельсин :blink: я в ступоре где его разместить. У меня только один вариант вывести с неподвижки на лоб или к виску. может у кго есть картинки, буду очень-очень благодарна!!!

можно нарисовать дольку на веке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...