Перейти к содержанию
  •  

Тема-вдохновлялка с интересными картинками


Рекомендуемые сообщения

Алёна, Разумовский канеш круто))) но это вдохновлялка для визажистов, а не для фотографов))))

x_204327a2.jpg

x_377a49f3.jpg

x_f03883a4.jpg

 

ДеВочки, похвастайтесь хоть кто-то)) Кого-то все это на что-то сподвигло?) Потому что я обожаю эту тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знала, куда сунуть эту картинку, пусть будет сюда, разбавлю вашу красоту просто забавной фотографией:

pics_067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знала, куда сунуть эту картинку, пусть будет сюда, разбавлю вашу красоту просто забавной фотографией:

я так понимаю это М, сделавший наполовину лица Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ж, то грубоватая эта Ж - смотрю на лоб, мешки под глазами, нос, неестественно загримированную бровь (на стороне М бровь очень натуралистично выглядит) - а так, конечно, не знаю, все может быть )) типаж, так сказать ) глаза, губы волосы - вроде, как Ж

 

ааа, Ася - хто это?! :blink::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вынесла душа поэта...

Всем уже, наверное, знаком Рик Генест, Зомби-бой. Я его сначала боялась, а щас ничо, вдохновляет :lol:

Кстати, и лицо его (без тату) мне очень нравится!

x_56219a49.jpg

 

x_56ffbc28.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет,это Ж наполовину М!Мужик клевый!

Ася нас запутала!И это здорово!

согласна про то, что мужик получился клево!... тетка - сташна неподецки :lol:

а вообще фотка - заставляет задуматься: мужской макияж вышел, как будто женщину разрисовали. А женский макияж - как будто мужчину разрисовали... прям, да винчи отдыхает! ребус какой-то! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вынесла душа поэта...

Всем уже, наверное, знаком Рик Генест, Зомби-бой. Я его сначала боялась, а щас ничо, вдохновляет :lol:

Кстати, и лицо его (без тату) мне очень нравится!

 

вот он же без тату

3ce9f11d6fac.jpg

 

а вот еще фото интересные

 

b391d4b0e1be.jpg

29ee4debd413.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не знаю, кто это) думала, вы мне скажете.

 

А по поводу Зомби-боя, мне он нравится больше с татуированым лицом, так хоть не очень заметна его умственная отсталость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не знаю, кто это) думала, вы мне скажете.

 

А по поводу Зомби-боя, мне он нравится больше с татуированым лицом, так хоть не очень заметна его умственная отсталость.

если бы не был таковым, не стал бы прокалываться да так разрисовываться... (по мне - его тельце такое противненькое, а взгляд такой туповатенький с немым вопросом "кто я"...бррр... жалок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я не разглядела туповатости во взгляде, черты лица нравятся, но то, что у человека в голове куча тараканов- факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...