Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

d39a357806e1e51452fac0e2086235a8.jpg

ой, извените:)) почему то не прикрепилось нужное....

и ещё, у девочки под глазами зона сама по себе очень выбеленная, наверное надо было ближе к носу зону высветлять, чтоб сгладить переход, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся в самом простом. Любые варианты макияжа (хоть смоки, хоть не смоки) касаются работы с веком. Подвижным и неподвижным.

В данном случае вы поработали только с ресничным краем (кстати, вполне неплохо для любителя растушевали, если можно судить по фото. Особенно левый глаз модели), контуром, но не с пространством века. То, что лично я вижу на фото - это пока просто растушеванный контур.

То есть тут не то, чтобы вы недотушевали что-то на веко, вы просто вообще не тронули эту зону. По крайней мере если можно судить по фото с открытыми глазами. Поэтому пока это просто не смоки, и все. как не тушуй.

А вот как коррекцию "на пальцах" объяснять, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий! Да, на фото не видно что я делала с подвижным веком, а вообще делала :)))) может здесь чего видно.

680ba0f721d981e81bb9a7694eb441fd.jpg

Вот ещё одна девочка, та же проблема со смоки.

bdccdeadf918696740775a7456637059.jpg

042523798d5c1474fd4f0186103549d1.jpg

3d33947d1e395b3189c16e3f73f8b9cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, не сочтит за труд прокомментируйте пожалуйста.

dfc82113f22fb1943f9ef9381140006b.jpg

81e5bde9ac8e1195e378cbfc4de847f7.jpg

5bcb15a4125af953b1ddd608eae1473a.jpg

левый глаз от нас сама вижу что не ровно:( сложно ва то мне даётся два одинаковых глаза нарисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё, не сочтит за труд прокомментируйте пожалуйста.

dfc82113f22fb1943f9ef9381140006b.jpg

81e5bde9ac8e1195e378cbfc4de847f7.jpg

5bcb15a4125af953b1ddd608eae1473a.jpg

левый глаз от нас сама вижу что не ровно:( сложно ва то мне даётся два одинаковых глаза нарисовать.

Натали, вы молодец - в целом правильно приподняли "падающий глаз".))

Как-то просится более плавный переход стрелки в растушевку во внешних уголках глаза. При закрытом веке эта графичность смотрится лучше, чем при открытом. Надо поработать с бровями, которые есть "наше все"))) Их надо уравновешивать, в данном случае - правая бровь модели, точнее, основание брови явно ниже левой. Если мэйк для фото - получше пройтись тоном. На фото ДО мне цвет и тон кожи почему-то нравится больше, чем ПОСЛЕ...Возможно так сфотографировано..не знаю.. Усилить и добавить коррекцию (носик, лоб по линии роста волос, рельеф скул) лица. Румяшки.. Более внятно обозначить губы, поставить блик над верхней губой. Как-то так.. Дерзайте, не Боги горшки обжигали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение профессионалов, так как я сама только учусь делать макияж хотелось бы услышать что не так!post-18648-1318094010_thumb.jpgpost-18648-1318093977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая девочка, я не профи, но такое расположение света-тени явно не на пользу глазу... светлые тени подчеркивают нависание века и увеличивают и так большой подбровный объем, на подвижном веке, при открытом глазе непонятные переход темного в светлый слишком резкий как по мне, и слишком далеко зашел. и головку брови я бы потолще нарисовала, а то вся бровь одной ширины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимая девочка, я не профи, но такое расположение света-тени явно не на пользу глазу... светлые тени подчеркивают нависание века и увеличивают и так большой подбровный объем, на подвижном веке, при открытом глазе непонятные переход темного в светлый слишком резкий как по мне, и слишком далеко зашел. и головку брови я бы потолще нарисовала, а то вся бровь одной ширины.

Спасибо учту! Это на самом деле моя первая работа! А бровь я не рисовала там татуаж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая девочка, но ведь всегда можно дорисовать ;) даже там где татуаж. чтобы получалось лучше-старайтесь оценивать работу при открытых глазках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимая девочка, но ведь всегда можно дорисовать ;) даже там где татуаж. чтобы получалось лучше-старайтесь оценивать работу при открытых глазках.

Спасибо большое! Очень важны ваши мнения! А по цветовой гамме как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо поработать с бровями, которые есть "наше все"))) Их надо уравновешивать, в данном случае - правая бровь модели, точнее, основание брови явно ниже левой. Если мэйк для фото - получше пройтись тоном.

 

 

Спасибо что не оставили без внимания)) Тон, да, светлыи для неё, сблизи не разглядела))) Брови-это её святое, не дала даже дотронутся до них. Макияж делался для моей тренировки, чтоб как сказать руку набить. С коррекцией, боюсь пока переборщить, но ндо пробывать. Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня покритикуете? я самоучка-скоро на учебу пойду уже)наконец-то))

7ddaf1022f8et.jpg

fae4105bddadt.jpg

Вы когда пойдете на учебу, так себя накритикуетесь!))) У Вас, я вижу, все-равно большая практика, есть что анализировать. А где учиться собиаретесь, в Ростове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет )

Я Не заканчивал курсы визажа !

и пытаюсь сам себя учить .

Скажите пожалуйста какие ошибки на этом фото!?

заранее спасибо за внимание )

post-18989-1319724194_thumb.jpg

 

post-18989-1319724599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HateDumbDoll

 

врядли уловила все моменты- но что бросается в глаза : брови короткие,продлить-дорисовать их надо над внешним уголком глаз, тени на внешнем уголке плохо растушованы, и лучше бы не так " вылезли " за допустимые "края", губы не исправили форму карандашом,очень бросается в глаза что верхняя губа тонкая,а нижняя пухлая..., румяна вообще перебор- слишком яркие, нанесены не правильно, почти на пол лица только румяна, веснушки на носу и прыщики на лбу лучше замазать корректором

 

БЕЗ обид плиз))) успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра К.

 

на первой фотке бросается в глаза,надеюсь не только мне,но и Вам, не ровно наклеяны ресницы, губы- форму им не придали, носик можно слегка оттенить корректором,а то он чуть "расплылся", а вообще обалденно нежный образ, талант есть- Однозначно!

 

на второй фотке брови слишком длинные, стрелки вообще ни к селу...тени можно получше растушевать, цвета подобранны хорошо, но вот румяна слишком низкие и слишком "красные",надо было повыше нарисовать и под др углом,а не горизонтально. Девочка красивая очень,яркая,настоящая зима, чуть убрать не доработки и просто безупречный образ красавицы "цыганочки" с этим милым цветочком))) прелесть)))

 

Успехов вам!!! Без обид за критику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...