Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Пианиной , у Вас определенные способности и талант ! тоже очень советую Вам идти учиться, но не просто на визажиста , а сразу на художника-гримера , на бодипейнтера и фейс-артера ! даже сказала бы, обязательно идти учиться, а то так и будете всю оставшуюся жизнь при прекрасных фото - постановках по-детски разукрашивать лица, пытаясь задействовать свои лишь художественные навыки... :rolleyes:

 

Но, есть небольшой нюанс : постарайтесь сразу попасть к толковому педагогу , и желательно поучиться в Москве, именно здесь живут и преподают самые квалифицированные мастера в этой сугубо специфичной области!

Соберите информацию по нашим московским школам, тут же на форуме о них везде есть инфа и идет реклама ,и выберите ту, которая удовлетворит Вашим желаниям и возможностям .... и после такого обучения, Вы будете смотреть на свои работы уже под другим углом зрения... и кто знает, чем закончатся все Ваши многочисленные хобби, знания и умения ...может, вырастет вторая Дурасова, Павлова или Никитина ....:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Пианиной , у Вас определенные способности и талант ! тоже очень советую Вам идти учиться, но не просто на визажиста , а сразу на художника-гримера , на бодипейнтера и фейс-артера ! даже сказала бы, обязательно идти учиться, а то так и будете всю оставшуюся жизнь при прекрасных фото - постановках по-детски разукрашивать лица, пытаясь задействовать свои лишь художественные навыки... :rolleyes:

 

Но, есть небольшой нюанс : постарайтесь сразу попасть к толковому педагогу , и желательно поучиться в Москве, именно здесь живут и преподают самые квалифицированные мастера в этой сугубо специфичной области!

Соберите информацию по нашим московским школам, тут же на форуме о них везде есть инфа и идет реклама ,и выберите ту, которая удовлетворит Вашим желаниям и возможностям .... и после такого обучения, Вы будете смотреть на свои работы уже под другим углом зрения... и кто знает, чем закончатся все Ваши многочисленные хобби, знания и умения ...может, вырастет вторая Дурасова, Павлова или Никитина ....:rolleyes:

 

)))учится конечно пойду! в последнее время в серьез об этом задумалась, по тому я и здесь) поняла, что это хобби переросло уже в нечто большее))) но только вот на счёт "по детски" не согласшусь пожалуй! много ли вы таких детей видели с высшим художественным образованием, которые в Персоне макияж делают по спец приглашению, а тут уж абы кого не позовут!

да конечно я и сама чувствую, что мне где-то не хватает знаний и тонкостей проф. визажиста, но это уж я думаю мне не трудно будет наверстать)

а с преподавателями действительно мне не легко придётся выбор делать! и к стати спасибо за то что написали как-же называется правильно то на что мне хочется выучиться (художника-гримера , на бодипейнтера и фейс-артера !) вот уж где фантазия может разгулятся)))

спасибо вам за комент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но только вот на счёт "по детски" не согласшусь пожалуй!,

 

:D Вы пока не торопитесь не соглашаться...когда отучитесь, сами потом посмотрите на свои работы, и поймете, что значит " по-детски" ....художники именно так, как Вы оформляют лица, как рисуют по плоскому чистому полотну ...понимаете? нет? ...ничего-ничего...все будет , все случится... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не зарекаться и не нахваливать себя.....Есть такая хорошая фраза : Люди умеют все, пока не начнут делать".Это я к тому, что в любом деле есть свои хитрости. Ваше высшее худ.образование плюс,Полина, но это только начало в проф.карьере визажиста.Вам удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fd6a64a0beddt.jpg

 

здравствуйте...мне все советуют идти учиться на визажиста,а я боюсь,думаю что не получиться....меня постоянно подруги просят накрасить их на какие-нибудь мероприятия и с их слов,я неплохо справляюсь

Я не фотографировала свои работы,но есть несколько фоток любительских....не судите строго,это одна из них=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаровки,девочки, я люблю красить своих подружек,хотела выложить сюда свои фотки на ваше обсуждение, но вот никак не докумекаю - как это сделать. ПО МО ГИ ТЕ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю яркие цвета, хотелось создать образ Оксаны из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" :)

А дальше будет самодельная шапочка шапочка, сделанная собственноручно из кусков тюли и пакетов.

50a1d20cac16.jpg

 

1b876e689343.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leylya,теперь вам ;) :определенно -задатки у вас хорошие.Мне понравилась девушка в шубке.С кожей первой девушки очень хорошо поработали.

Что касается Оксаны,ежели вы хотите обсуждения- она больше Барби,нежели Оксана.Откуда же у Оксаны могут быть такие явные стрелы а-ля ласточкин хвост?Этот "здоровый" румянец совершенно не в том месте где требуется.Бровки не дотянуты туда ,куда следует.А этот кислотный розовый,тоже не понятное цветовое решение для Оксаны.

Ну и уж до кучи стразики решили пришлепать,что мне кажется совершенно лишним,даже если это и задумывалось как принцесса.

Короче говоря,очень вам желаю все-таки поучиться под руководством опытного преподавателя.Тогда все,что вы делали по наитию будет технически,а главное МЫСЛЕННО обосновано,если не сказать ОБМАЗГОВАННО!Тогда и получим "картину маслом"!

А в целом- умничка!Надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,тогда спрошу по поводу коррекции,это так задумывалось-вся щека розовая,или косяк фотографа?И носик просит хоть маааленькой коррекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leylya,теперь вам ;) :определенно -задатки у вас хорошие.Мне понравилась девушка в шубке.С кожей первой девушки очень хорошо поработали.

Что касается Оксаны,ежели вы хотите обсуждения- она больше Барби,нежели Оксана.Откуда же у Оксаны могут быть такие явные стрелы а-ля ласточкин хвост?Этот "здоровый" румянец совершенно не в том месте где требуется.Бровки не дотянуты туда ,куда следует.А этот кислотный розовый,тоже не понятное цветовое решение для Оксаны.

Ну и уж до кучи стразики решили пришлепать,что мне кажется совершенно лишним,даже если это и задумывалось как принцесса.

Короче говоря,очень вам желаю все-таки поучиться под руководством опытного преподавателя.Тогда все,что вы делали по наитию будет технически,а главное МЫСЛЕННО обосновано,если не сказать ОБМАЗГОВАННО!Тогда и получим "картину маслом"!

А в целом- умничка!Надо работать.

Да - да, я теперь уже понимаю, что прежде чем в бой идти - надо хорошенько всё обдумать:) Про Оксану - это уже я домыслила, когда фотки увидела, на работе венок валялся, и я его прибарахлила себе :), а потом быстренько накинула его на девочку - фотограф снял квартиру для видеосъёмок на определённое и время и всё время подгонял, поэтому работали очень быстро. Я б вам ещё пару фоток выложила - ну так, просто поржать, как чел усугубил и без того некрасивую модель....ну эт если попросите] Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,тогда спрошу по поводу коррекции,это так задумывалось-вся щека розовая,или косяк фотографа?И носик просит хоть маааленькой коррекции.

 

да там , по - моему, не только щека розовая, а ещё и откуда - то явно видимое белое пятно взялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвала ее некрасивой. Форму бровей исправить и вылечить кожу - и она будет очень милой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...