Перейти к содержанию
  •  

Стразы и другие украшения.


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю! Я на Хозяйку медной горы (кто помнит) блестки для ногтей и стразы на БФ сажала - очень прелестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа у того самого медицинского.. есть какое нибудь название.. незнаю применяется он как?? в медецине?? раны склеевает??

с вопросом ..

а увас медецинский клей есть?

.. меня из аптеки послали с весёлой улыбкой на лице.. в первый раз они слышат.. млин ))

шож за страна такая.. ни антиникотин пластыря и медицинского клея.. ПВА.. ели нашла.. и то будет поставка через ээ меяца два)) а зачем он вам.. вот у нас супер клей есть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а чем этот БФ снимать? Мне для дипломной работы надо будет ткань (кружево) на лицо приклеить. Сейчас на руку себе кусочек БФ-ом приклеила, держится, но вот когда ткань снимаешь вся рука в пленке из клея. Вода и молочко для снятия макияжа не помогает, кое-как "отшкрябала" его ногтем, но ведь вокруг глаз не будешь это делать. Да и средставми, содержащими ацетон тоже как-то не особо :lol: Не отправлять же модель потом домой с пленкой клея на лице :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пробовала клеить стразы на клей для ресниц (DUO eyelash adhesive), что то плохо держалось(((( А была съемка с моделью..........год назад..........так я стразы приклеивала на двусторонний скотч..........намучались мы с фотографом, пока вырезали маааааленькие кружки из скотча :lol: :lol:

Блестки наношу частенько на перламутровую базу.............мне нравится, не осыпаются и не скатываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотч.....Бф.....девушки, пожалейте моделей! :lol:

На Ателье отменно всё держится и снять возможно без увечий. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с вопросом ..

а увас медецинский клей есть?

.. меня из аптеки послали с весёлой улыбкой на лице.. в первый раз они слышат.. млин ))

 

Настя, вы не одна в беде) Я тоже в своем городе ни в одной аптеке этот медицинский БФ найти не могу) Ужс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скотч.....Бф.....девушки, пожалейте моделей! :lol:

На Ателье отменно всё держится и снять возможно без увечий. :rolleyes:

 

когда Ателье в городе днём с огнём не сыщешь приходится искать другие варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в отделе косметики, продаётся клей для для боди арта (- Леди-ди вроде называется). Очень добный, бутылочка как у лака для нагтей- с кисточкой, то есть могу локально ставить точку любого размера и в любом месте) держится всё отлично, снимается без проблем и вреда для кожи. Аллергии тоже пока ни у кого из моделей небыло.

вот примеры http://photographers.com.ua/pictures/show/176095/, http://photographers.com.ua/pictures/show/173738/ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос такой - где перья можно купить? Всякие цветные (не павлиньи) для поделок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазинах для ногтевиков видела яркие перышки в пакетиках.

А так, общипываю боа, когда ресницы надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eye_shadow

стразы можно купить в магазинах для ногтевиков,там есть как обычные так и сваровски

 

стразы сажу на тот же клей что и пучки ресниц,держится отлично никто не жаловался(клей белый, бесцв.который становится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где стразы можно недорогие, но хорошие купить?

 

Стразы лучше брать Сваровски, они красиво смотрятся и не блекнут. По цене, конечно, дороже, но оно того стоит. Покупаю их в магазинах, где продается все для шитья (в магазинах для ногтевиков, мне кажется, они стоят дороже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (особенно украинки), выкладываю координаты организации, где заказывала стразы Сваровски. Высылают очень быстро, очень приятная девушка-оператор. Стразы супер и намного дешевле, чем в магазинах. Кто ездит на выставки, наверное, видели их... www.s-crystal.com.ua 8-066-44-77-976 8-067-74-76-563

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в отделе косметики, продаётся клей для для боди арта (- Леди-ди вроде называется). Очень добный, бутылочка как у лака для нагтей- с кисточкой, то есть могу локально ставить точку любого размера и в любом месте) держится всё отлично, снимается без проблем и вреда для кожи. Аллергии тоже пока ни у кого из моделей небыло.

вот примеры [

потрясно!!! первая фота очень впечатлила! красотища!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, где стразы можно недорогие, но хорошие купить?

 

ещё, кроме отделов для ногтевого дизайна, стразы могут продаваться в тканевых магазинах

бывают там целые стенды со Сваровски

камни разных форм, цвета, размера...

цены доступные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а чем этот БФ снимать?

я теплой или горячей водой снимаю: он как будто "сворачивается" от горячей воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...