Перейти к содержанию
  •  

Стразы и другие украшения.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а чем потом БФ отдирать?

Я смывала спиртом, но мое мнение БФ ом лучше на веки не клеить, он по моему сам спиртосодержащий, порез склеивала - очень щипит, на веки стразы клеить лучше клеем для ресниц

 

Девочки, а чем потом БФ отдирать?

зато я БФом на лицо клеила клепки металические, на хеллуин, парень всю ночь протусовал, ничего не отвалилось, а на веки както им боязно, если только в районе бровей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают стразы ещё и в магазинах бальных пренадлежностей, т.е. в магазинах принадлежностей для бальных танцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть маганизы Swarovski в Питере, я там их покупала одно время. Сейчас в фирме приобретаю(они только своим мастерам продают, другим не продадут), там есть и для ресниц, и для тела сразу с клейкой пленочкой на самой стразе,т.е. хлопотать не надо, наклеил и пошел. Минимум 4 дня держится(для тела). Вот искала такое чудо в других фирмах, пока не нашла...

 

А насчет отличия этих кристаллов от других мне объясняли давно, показывали на примере. Кристаллы Swarovski сильно блестят и переливаются, благодаря многогранности и хорошей шлифовке, а еще у них покрытие снизу очень прочное и помогает не только дольше держаться на чем-либо, но и блестеть кристаллу. А еще у них есть множество разных кристаллов, по-разному ограненными, есть еще и жемчужины. Просто у нас ничего этого нет. Есть только одни кристаллы, которые мы привыкли видеть, простые, с множеством граней, с отрезанным верхом конуса... А на самом деле их много, есть и кристаллы, с поверхностью, как вафля( и они очень блестят!), есть конус с огромным множеством граней, полосками, есть квадратики... В общем, есть ооочень много разнообразных кристаллов. Поэтому Swarovski и отличается от всех остальных фирм. Отличается не только блеском, но и формами, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а стразы можно клеить поверх теней или жидкой подводки? Или их только на чистую кожу, чтобы держались.. Тогда возникает вопрос, как потом между ними тени наложить?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, а стразы можно клеить поверх теней или жидкой подводки? Или их только на чистую кожу, чтобы держались.. Тогда возникает вопрос, как потом между ними тени наложить?? :unsure:

Я вытираю маленькую точечку на коже и туда клею, а то бывает и не вытираю-держатся :) А вот,чтоб сначала стразы,потом тени-такого быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть маганизы Swarovski в Питере, я там их покупала одно время. Сейчас в фирме приобретаю(они только своим мастерам продают, другим не продадут), там есть и для ресниц, и для тела сразу с клейкой пленочкой на самой стразе,т.е. хлопотать не надо, наклеил и пошел. Минимум 4 дня держится(для тела). Вот искала такое чудо в других фирмах, пока не нашла...

anastasya, у вас случайно нет ссылочки на какой-нибудь инет-магазин, где можно сваровского для тела купить? У меня в городе только швейный продается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вытираю маленькую точечку на коже и туда клею, а то бывает и не вытираю-держатся :) А вот,чтоб сначала стразы,потом тени-такого быть не может

 

Спасибо :rolleyes: , а чем вытираешь? наверное ведь надо как-то обезжирить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :rolleyes: , а чем вытираешь? наверное ведь надо как-то обезжирить?

Ватную палочку( острую) в жидкость для снятия макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в криолане купила спец.гель Glittergel 230р 50мл, наносила на него блестки, хорошо держатся, еще в магазине сказали маленькие стразы можно, пробовала, держит, но не оставляла пока на длительное время. еще сказали стразы можно крепить сандарачным клеем.

и вопросик есть, подскажите пожалуйста на что и как крепить фольгу и где ее можно купить в Спб? фольга для ногтей подойдет или другую надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в криолане купила спец.гель Glittergel 230р 50мл, наносила на него блестки, хорошо держатся, еще в магазине сказали маленькие стразы можно, пробовала, держит, но не оставляла пока на длительное время. еще сказали стразы можно крепить сандарачным клеем.

и вопросик есть, подскажите пожалуйста на что и как крепить фольгу и где ее можно купить в Спб? фольга для ногтей подойдет или другую надо?

Если не путаю,этот гель уже есть блесткосоджержащий,смысл на него еще блестки сажать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не путаю,этот гель уже есть блесткосоджержащий,смысл на него еще блестки сажать?

 

 

нет,он абсолютно прозрачный.

может кто-нибудь знает про фольгу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стразы все-таки Сваровски лучше намного всех остальных, знаю это, т.к. до этого занималась дизайном ногтей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,он абсолютно прозрачный.

может кто-нибудь знает про фольгу?

Не удержалась,сфотографировала.

78611759aff9.jpg

Как видно, тот самый Glitter Gel от Kryolan. Прозрачный, с красными блестками. Еще у меня есть такой с разноцветными и с бирюзовыми блестками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фольгу можно и ногтевую тоже. Вообще, чаще всего все,что подходит для дизайна ногтей,подходит и для фейс-арта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...