Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А где можно купить эту косметику? В Питере.

 

Я являюсь официальным представителем по Украине. В Питере не знаю, но если что-то заинтересовало могу сделать пересылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, перламутры брала у того же распространителя. Из всех баночек были отсыпаны почти по половине перламутра((((((( Объясняют это тем, что в таком вот виде их продают с завода.... Только почему-то в разных баночках разное их количество отсыпано((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько ужасных отзывов что отпало желание приобретать эту косметику

 

Надо пробовать. Даже о продуктах с очень хорошей репутацией у мастеров может быть разное мнение. Кому-то какой-то продукт больше нравится, кому-то меньше. У меня отношение к косметике Де Кли и Лоушен абсолютно ровное, совершенно без эмоций. Но недавно купила очень красивого цвета бордовую матовую тень - и пигмент насыщенный, и лежит хорошо (правда тени разных цветов у них тоже по - разному ложатся и количество пигмента у них разное).

Работала их прозрачной пудрой - тоже неплохо. Так что все надо пробовать, по возможности, конечно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Это мое первое сообщение на этом форуме, так что надеюсь все пишу туда, куда надо. Я живу в Кыргызстане и только учусь на визажиста, так вот у нас тут

с проф косметикой просто караул :)

именно в том обуч центре где я учусь предлагают косметику Лошен и Арткос, все корейское.

Но чтот сомневаюсь.

Тоналка Лошен совсем не нравится и еще хотела спросить, если кто-то знает сколько в Москве стоят тени например этой марки и сухие двухцветные корректора?

Просто не хочется переплатить за косметику о которой ну совсем уж не аховые отзывы.

Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Это мое первое сообщение на этом форуме, так что надеюсь все пишу туда, куда надо. Я живу в Кыргызстане и только учусь на визажиста, так вот у нас тут

с проф косметикой просто караул :)

именно в том обуч центре где я учусь предлагают косметику Лошен и Арткос, все корейское.

Но чтот сомневаюсь.

Тоналка Лошен совсем не нравится и еще хотела спросить, если кто-то знает сколько в Москве стоят тени например этой марки и сухие двухцветные корректора?

Просто не хочется переплатить за косметику о которой ну совсем уж не аховые отзывы.

Заранее спасибо :)

Привет ! я тоже из Кыргызстана, и учусь в том же месте где и ты у Ферузы Яхьяровой если не ошибаюсь ты тоже, потому что арткосс и лошен только у нее.Тоже не знаю с чего начать , многие хвалят криолан, кто - то мэк ап студио, действительно выбор у нас небольшой, напиши пожалуйста на чем все таки работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно купить эту косметику? В Питере.

 

Я покупаю L'ocean на м.Горьковская, ул.Кронверкская, дом 5, офис 237

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5a6e803f87d9.jpg

Могу предложить такой крем. 300 грн, по Украина доставка за мой счет, за границу - за счет заказчика. Содержит капельки воды, хорошо увлажняет, идеально подходит для лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала тушь, правда теперь в раздумьях даже. Первый раз приобрела - была просто в восторге от нее. Второй раз купила, правда в другом месте, сплошное разочарование, ресницы просто склеивались в одну. Может подделка, а может такая тушь, кто же узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь палеткой теней помоему Е1 называется. Тенями довольна, не сыпятся, хорошо ложатся. Фиолетовые оттенки оч хорошие для невест часто использую. Знаю что тушь у них плохая. Сама не использовала, слышала от знакомого визажиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь сейчас в Южной Корее по работе и решила приобрести себе эту косметику, так как здесь в три раза дешевле. Качеством очень довольна. Купила палетку румян (текстура оч и оч понравилась), пудр, рассыпную белую пудру, базу зеленую под макияж, основу, перламутровую пудру, палетку помад и блески.. хочу еще тени купить. Повторюсь, что качеством очень довольна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скульптурирующая пудра от l`ocean "Shading pact" (1,2 тон) думается, очень нужна визажистам, как начинающим так и опытным!

post-26544-1374825874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно двойные румяна приобрела - отличные! http://os1.i.ua/3/1/8723958_f6e0bd40.jpg Универсальные розовый и персиковый оттенки, просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь официальным представителем L'OCEAN в г. Караганда.

Могу сказать, что косметика хорошего качества, просто (как и в любой другой марке) у визажистов всегда есть то,что нравится и не очень, причем у каждого на свой вкус.

Сама визажист и в моем кейсе солянка, в которой присутствует и L'OCEAN.

Пока не попробуешь - не поймешь. Лично мое мнение.

Обращайтесь.

http://vk.com/loceankaraganda

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела на зиму тона Perfection Liquid Foundation №21 и №23- очень довольна! По консистенции он гораздо легче чем водостойкий тон от Atelier но и не такой жидкий как тон для аэрографа, распределяется и тушуется легко, покрывающая способность хорошая. На зимний период то что надо для клиентского макияжа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...