Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у кого есть информация по этой марке, делитесь. Я знаю только то, что косметика из Кореи, а отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широко известна в узких кругах :lol: Часть их продукции продаётся в России под брендом DeKlie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Широко известна в узких кругах :lol: Часть их продукции продаётся в России под брендом DeKlie

 

А как она по качеству? В узких кругах что о ней говорят?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта косметика производится на том же заводе, что и Декли. Соответственно, она тоже корейская. У меня есть тени и несколько баночек с перламутрами. Те цвета, кот у меня есть совсем не нравятся((- мало пигмента. По собственной воле не взяла бы, но заказывала у украинского распространителя Декли, и он очень любит подкладывать в палитры к Декли так же и Лоушен. Перламутры тоже слабенькие((. Их мне тоже выслали под видом Декли(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта косметика производится на том же заводе, что и Декли. Соответственно, она тоже корейская. У меня есть тени и несколько баночек с перламутрами. Те цвета, кот у меня есть совсем не нравятся((- мало пигмента. По собственной воле не взяла бы, но заказывала у украинского распространителя Декли, и он очень любит подкладывать в палитры к Декли так же и Лоушен. Перламутры тоже слабенькие((. Их мне тоже выслали под видом Декли(((

 

А про тушь что-то извесно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта косметика производится на том же заводе, что и Декли. Соответственно, она тоже корейская. У меня есть тени и несколько баночек с перламутрами. Те цвета, кот у меня есть совсем не нравятся((- мало пигмента. По собственной воле не взяла бы, но заказывала у украинского распространителя Декли, и он очень любит подкладывать в палитры к Декли так же и Лоушен. Перламутры тоже слабенькие((. Их мне тоже выслали под видом Декли(((

 

 

Совершенно с Вами согласна. Этот "распространитель" убеждает что качество один в один Де Клишное, а ни фига.....пигмента меньше значительно, я про тени в таблетках сейчас, пудры пробовала их в пирамидке (зелёная, сиреневая и 2 перламутровые), мерцающие понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обучение у меня в процессе, на курсах хвалили Дэ Кли, а я как новичек развесила уши... купила палитру теней и моделировку. Открываю, а ни одной буковки нет из названия Дэ Кли, сначала не поняла, а сейчас читаю форум и расстроилась <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла недавно их тон, какой-то там с водичкой... вроде ничего))) Но в тот же день прочла на каком-то сайте, что в этой фирме обнаружили вредное вещество, которое использовали вместо талька, при частом употреблении вызывает рак кожи, а при вдыхании - рак лёгких. Присутствует в тенях, пудрах и тонах..(((( Поюзайте поисковик, кому интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L’OCEAN cosmetics Co.Ltd – косметическая компания, которая продает высококачественную декоративную косметику и средства по уходу за кожей. Работает на рынке с 1976 года.

Использование сырья высшего качества и отличные результаты тестов на гипоаллергенность — это гарантия высокого качества косметики l’ocean.

L'OCEAN — это профессиональная декоративная косметика, предназначенная для использования на TV- и фотосъемках, в шоу-программах, в салонах красоты, для обучения визажистов и стилистов и конечно просто для женщин, которые следят за собой, своим здоровьем и не хотят не в чем уступать звёздам шоу-бизнеса.

41be3eb12a5et.jpg

 

697fc2f42447t.jpg

 

1bb5c90fe8dct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я купила их тушь с какой-то жидкостью в комплекте, то ли разбавитель, то ли смывка для нее. Что это такое объясните. И тушь недели 2 вообще не красила, как засохшая, сейчас немного раскрасилась, ресницы не удлиняет и не держит изгиб, но делает немного пушистыми. А мне говорили роскошная тушь. Может есть какие-то секреты ее использования. Я недовольна ею пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, я купила их тушь с какой-то жидкостью в комплекте, то ли разбавитель, то ли смывка для нее. Что это такое объясните. И тушь недели 2 вообще не красила, как засохшая, сейчас немного раскрасилась, ресницы не удлиняет и не держит изгиб, но делает немного пушистыми. А мне говорили роскошная тушь. Может есть какие-то секреты ее использования. Я недовольна ею пока.

 

Эту жидкость можно использовать как разбавитель, возможно при демонстрации туши флакон не до конца закрыли и это вызвало высыхание туши. 1-2 капли приведут ее консистенцию в норму. Напишите пожалуйста о результате - мне важно ваше мнение. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, тушь плохо цепляется за ресницы, и надо полчаса их красить, чтоб хоть что-то было видно, а потом они опускаются и ты как-будто их не красил. А какая ее консистенция нормальная? И какой эффект от туши должен быть? Длина, объем, загиб? Просто капать в новую тушь разбавитель как-то не привыкла я, но наверное так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что, тушь плохо цепляется за ресницы, и надо полчаса их красить, чтоб хоть что-то было видно, а потом они опускаются и ты как-будто их не красил. А какая ее консистенция нормальная? И какой эффект от туши должен быть? Длина, объем, загиб? Просто капать в новую тушь разбавитель как-то не привыкла я, но наверное так и сделаю.

 

Изначально консистенция туши должна быть достаточно жидкой, со временем она загустеет. Тушь по формуле влагостойкая, создает объемный и удлиняющий эффект. Ваш случай мог произойти с любой маркой, так-что надеюсь вы попробуете что-то из данного бренда и останетесь довольны. Но несмотря не на что при покупке любой косметики обращайте внимание на дату производства и конечный срок годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...