Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

незнаю как криолан...но от мейрон глаза не тяжелеют совсем,очень мне нравится,там еще экстракты ромашки и алое=)

и что-то кокосовое,т.к пахнет кокосом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а супру вообще часто используете для макияжа глаз?

в подиумных работах да, в салонной думаю не всегда умесно...на подвижное веко наносить либо очень тонко либо вообще не наносить ))) у меня по истечению нескольких часов скатывается на веках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И себе и клиентам, для более яркого эффектного макияжа использую Ательешную акварель...

Можно просто как базобый цвет использовать ( я например позуюсь "слоновая кость" чтоли цвет...).очень хорошо ложится...целый день хожу...с у тра до глубокой ночи...ничего не капельки не скатывается...наоборот даже дольше держаться тени и все остальное на глазах...даже при усиленных вечерних тренировках в спрот-клубе..

А иногда использую как каркас в вечерних макияжаяж..тоже ооочень красиво получается...просто тенюшками такого эффекта не добьешься...клиенты аж пищат!!! :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы ее наносите

сильно воды много добавляете или капельку? и как ее лучше растушевать чтоб четких границ не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как вы ее наносите

сильно воды много добавляете или капельку? и как ее лучше растушевать чтоб четких границ не было

Воды надо немного...примерно кисточка должна быть такая "как-будто ее наслюнявили"...короче не мокрая ни в коем случае..и совсем сухая тоже быть не должна..тогда аква хорошо ляжет7

Растушевывать надо уже почти сухой кистью..а для совсем блендной границы растушевки нужна совсем сухая кисть...

И Самое Главное!!!АВАГРИМ НАДО НАНОСИТЬ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАТОНИРОВАННУЮ ПОВЕРХНОСТЬ(НЕ ПРИПУДРИВАТЬ!!))!!!ююютогда все будет держаться намертво!! ;):P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lvitsa

...а я припудриваю тон предварительно...но тоже вроде неплохо держится :unsure:

...попробую еще и так..без пудры :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lvitsa

...а я припудриваю тон предварительно...но тоже вроде неплохо держится :unsure:

...попробую еще и так..без пудры :rolleyes:

 

Пудра поглощает много краски...поэтому сложно сделать ровный цвет..и растушевку..без пудры все гораздо легче ложится и не "пятнит" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... в принципе акварель ательешную можно и без тона наносить) например, чтоб не создавать на веках лишний утяжеляющий слой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... в принципе акварель ательешную можно и без тона наносить) например, чтоб не создавать на веках лишний утяжеляющий слой...

Где бы научиться пользоваться акварелью.... На моих двух базовых курсах это даже близко не упоминали :( Понимаю, что это не тема для начального обучения, просто интересуюсь где найти качественное обучение по этому направлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы научиться пользоваться акварелью.... На моих двух базовых курсах это даже близко не упоминали :( Понимаю, что это не тема для начального обучения, просто интересуюсь где найти качественное обучение по этому направлению?

например, в индустрии красоты makeup atelier

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где бы научиться пользоваться акварелью.... На моих двух базовых курсах это даже близко не упоминали :( Понимаю, что это не тема для начального обучения, просто интересуюсь где найти качественное обучение по этому направлению?

никакая это не акварель. Аквагрим - это гуашь. То есть краска на основе минерального пигмента. Учиться там нечему, поверьте. Просто рисуете как гуашью. Ну разве что есть базовые нюансы типа чистой кожи, фиксатора поверх (опционально), и... и всё. Больше я ничего не припомню специфичного. Это просто красочки. Есть в таблетках, есть уже жидкие, есть крем. Работа идет кистями - нейлон удобен. Кремом не порисуете, но зато удобно руками всё замазывать. Жикий аквагрим я наношу широкой нейлоновой кистью, если тело покрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакая это не акварель. Аквагрим - это гуашь. То есть краска на основе минерального пигмента. Учиться там нечему, поверьте. Просто рисуете как гуашью. Ну разве что есть базовые нюансы типа чистой кожи, фиксатора поверх (опционально), и... и всё. Больше я ничего не припомню специфичного. Это просто красочки. Есть в таблетках, есть уже жидкие, есть крем. Работа идет кистями - нейлон удобен. Кремом не порисуете, но зато удобно руками всё замазывать. Жикий аквагрим я наношу широкой нейлоновой кистью, если тело покрываю.

Спасибо за пояснения :) оказывается не так уж это и страшно, надо будет попробовать :rolleyes: все новое - жутко интересно!

А акварель просто по созвучию более близка к аквагриму, чем гуашь.. И когда не знаешь разницы, подменить понятия - раз плюнуть :))) Кстати, обычные акварельные краски на каком пигменте - не на минеральном? *художники, я не издеваюсь - правда не знаю*

 

 

например, в индустрии красоты makeup atelier

вариант интересный, но в Москву только для этого выбраться сложновато. Надо будет в нашем Ательешном офисе поспрошать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Криолановская от Ателье сильно отличаються?

ателье акварель от криолан? сильно. в растушевке не сравнимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...