Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем))) Я может где-то пропустила, если что ткните носом пожалуйста)

Расскажите, кто использовал флюоресцентную акварель? Как она вам в работе, какие особенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуоресцентная акварель синего и фиолетового цвета в данном макияже. Люблю с ними работать. Консистенция более плотная. Всегда фиксирую.

8dbbe11d4218.jpg

b947a9163348.jpg

Визаж: Ирина Похно

 

Практикую флуоресценты и в носибельном макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плз порядок нанесения аквагрима? Нужно ли обезжиривать или увлажнить тело? Мне надо узор нарисовать на спинке,это не сплошной боди-арт. Можно ли за неимением проф. фиксатора,сверху брызнуть лаком для волос? Или не надо ничего,но ведь если модель чуть вспотеет,грим поплыть может.

Ну я уж вот так по простому :D

 

Была на МК по акве,но давно,уже ниче почти не помню.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы закрыть татуировку на лопатке к свадьбе с помощью боди арта. Нахожусь в г. москва. Никак не могу найти специалиста. Помогите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох мальчики и девочки, макияжи у вас потрясные..

Прочла тему на одном дыхании. Догадываюсь, что безполезно спрашивать, но может кто пользовался аквагримом от мак? Chromacake который? может кто-то знает?

 

Там где я живу очень не популярен аквагрим среди косметики, за исключением упомянутого уважаемым Денисом сназару.

Из Ателье продается только пастель.

 

Вот и купила хромакейки.. и испытываю с ними некоторые трудности в том, что они схватываются очень быстро, буквально мгновенно. А если пытаться тушевать чистой почти сухой кистью выходят все равно пятна на месте тушевки..

 

Надеялась, может кто-то подскажет, сии мои руки или маковская аква уступает другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kindred Victoria, я догадываюсь это из линейки MAC Pro? В России он не продается.

Могу дать совет более менее относительно любой аквы - попробуйте развести пожиже чтобы было время растянуть, но опять же не перестарайтесь а то так же будут пятна. Поэкспериментируйте с количеством воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kindred Victoria, я догадываюсь это из линейки MAC Pro?

 

Да, именно он, спасибо! он очень стойкий и впитывается моментом. Спасибо большое за совет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня противоположный совет: аквагрим легко тушуется лишь когда он равномерным слоем, и его нельзя втушевывать в голую кожу. Для растушевки вам понадобится нанести вокруг цветного аквагрим телесный в тон кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня противоположный совет: аквагрим легко тушуется лишь когда он равномерным слоем, и его нельзя втушевывать в голую кожу. Для растушевки вам понадобится нанести вокруг цветного аквагрим телесный в тон кожи.

 

Денис, спаисбо Вам огромное за ответ!

 

Все что выходило, это втушевать в белый. Надо замиксовать телесный цвет или купить попробовать именно нужный оттенок. Я не визажист, любитель-фотограы, и очень люблю разные образы моделям рисовать своим.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...