Перейти к содержанию
  •  

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск.


Рекомендуемые сообщения

плюс фан ) работы фантастичны зачарованы глаз не оторвать*) слов нет) только продолжайте илюстрировать и всякое такое замечятельное творить!

мои респекты принимайте )!

Ссылка на сообщение
плюс фан ) работы фантастичны зачарованы глаз не оторвать*) слов нет) только продолжайте илюстрировать и всякое такое замечятельное творить!

мои респекты принимайте )!

спасибо-спасибо))) мне приятно, что кому-то кроме меня и моих клиентов интересно мое творчество! Буду работать дальше над собой) :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Алис, иллюстрацию не закидывай!

Почерк свой у тебя есть. Давно слежу за твоим творчеством. Работы чудесным образом перекликаются друг с другом из разных сфер :)

Открою свою причастность: я "по мотивам" твоего принта на майку имениннику( Лексику? Лексу? Прости, не помню уже) поздравление в газете домашней делала. У нас юбилярша недавно была, 55 лет, мы ей делали огромную газету.

Так что вот! Смотри, скольких людей твои работы вдохновляют на создание своих "шедевров"!!!! ;):rolleyes::P

Ссылка на сообщение

работы у вас просто шикарные, очень стильно, гармонично, а от красоты аж дух захватывает, особенно приятно, что вы в Минске творите.

 

может расскажите где у кого учились? :unsure:

Ссылка на сообщение
Алис, иллюстрацию не закидывай!

Почерк свой у тебя есть. Давно слежу за твоим творчеством. Работы чудесным образом перекликаются друг с другом из разных сфер :)

Открою свою причастность: я "по мотивам" твоего принта на майку имениннику( Лексику? Лексу? Прости, не помню уже) поздравление в газете домашней делала. У нас юбилярша недавно была, 55 лет, мы ей делали огромную газету.

Так что вот! Смотри, скольких людей твои работы вдохновляют на создание своих "шедевров"!!!! ;):rolleyes::P

 

Алена, очень приятно! спасибо большое))) идея та не новая, она уже давно-давно используется другими иллюстраторами. Вообще я искусство очень люблю, но она очень...личное, очень такое душевное. А также занимает гораздо больше сил...Короче, очень сложно объяснить. А рисую я с детства, для меня это тоже самое что дышать, я делаю это не произвольно. Но заметила такую вещь, что в иллюстрации очень много красивых «ходов», которые можно применить в мейк апе)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
работы у вас просто шикарные, очень стильно, гармонично, а от красоты аж дух захватывает, особенно приятно, что вы в Минске творите.

 

может расскажите где у кого учились? :unsure:

 

Спасибо)))

 

Так, нужно все-таки, наверное, написать о своем образовании и вообще о себе отдельно) Этим и займемся в следующим посте) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Алена, очень приятно! спасибо большое))) идея та не новая, она уже давно-давно используется другими иллюстраторами. Вообще я искусство очень люблю, но она очень...личное, очень такое душевное. А также занимает гораздо больше сил...Короче, очень сложно объяснить. А рисую я с детства, для меня это тоже самое что дышать, я делаю это не произвольно. Но заметила такую вещь, что в иллюстрации очень много красивых «ходов», которые можно применить в мейк апе)) :rolleyes:

 

Вот-вот, именно это я и имела в виду, когда говорила, что работы твои из разных сфер перекликаются!... :P

Ссылка на сообщение
это мои любимые, 3 кружок с ательешной 5-ки (светло коричневый) + блик светло персиковый сатиновый (он дает на некоторых тенях легкий эффект мокрого глаза).

Вообще 3 ий кружок из 5-ки уникальные тени...они абсолютно по-разному смотрятся на разных глазах и легко меняют оттенок)

А персик сатиновый тоже из третьей палетки?

Ссылка на сообщение

Ох, совсем я заработалась)

Жаль, что на воплощение своих творческих идей совсем нет времени...

А вот последняя работа для души)

 

ee74d60902c2.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...