Перейти к содержанию
  •  

Алиса Островская/YOUAREWOW. Минск.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вот и я решилась на создание своей странички!

Буду рада общению с коллегами)

 

Коротко о себе:

 

Алиса Островская. 26 лет. Живу в г. Минске. Макияжем и созданием образов занимаюсь полгода.

Подробнее будет дальше... :rolleyes:

 

Ссылка на мое ЖЖ — http://girlyhearts.livejournal.com/

Ссылка на группу в контакте — http://vkontakte.ru/club11460390

Сайт будет готов через недельку.

 

Рада буду вопросам))

Ссылка на сообщение

Фотографии из последней фотосессии.

Модель Катя, просто изумительный человек! Редкое сочетание и ума, и красоты, и доброты))

Разработала ей два разных образа (звезда и кружево). Звезду делала сама из камней сваровского (очень люблю и это дело).

Фотограф моя любимая Лена Ерышева.

4e5349862053.jpg 38d4391ac0b6.jpg

e70632d49b44.jpg 1e341722e8d0.jpg

Ссылка на сообщение

О, я помню царевну Жабку. Она меня вдохновляла :) Причём работа в итоге вышла кардинально другая ,но вся начиналось именно с этого образа)))

Ссылка на сообщение
тоже скопировала))) а что за тени такие красивые на работе со звездой?

это мои любимые, 3 кружок с ательешной 5-ки (светло коричневый) + блик светло персиковый сатиновый (он дает на некоторых тенях легкий эффект мокрого глаза).

Вообще 3 ий кружок из 5-ки уникальные тени...они абсолютно по-разному смотрятся на разных глазах и легко меняют оттенок)

В этой работе не хотелось усложнять ничего. Один основной цвет и блик. Все просто)

 

milkyway очень приятно))))а фото есть глянуть?)

Ссылка на сообщение
... Звезду делала сама из камней сваровского (очень люблю и это дело).

 

а как это делается - на какую-то основу клеятся камни или между собой получается склеить только? никогда вот еще не пробовала пока, надо попробовать - ужасно интересно сколько всего малой своей можно будет смастерить! спасибо огромное за идею! иначе уже нам не осилить запросы всего на свете "как у принцессы" ))

Ссылка на сообщение
milkyway очень приятно))))а фото есть глянуть?)

 

Мне стыдно - это явно не тот уровень :) Я же юниор. Особенно если учесть что это ещё зимние потуги))

Ссылка на сообщение
вот смотрю на эту 5 палетку-никогда бы не подумала что она дает такой приятный, мягкий натуральный цвет!!! хочу ее))

5цветная палетка номер 3, в ней 3 кружочек) натуральный светло коричневый )

milkyway опыт всему голова) я тоже зимой сделала Жабку) ах, так быстро время летит)

NataliK я клеила камни на картонную основу-звезду) а держится она на глазу благодаря двухсторонними скотчу)

Ссылка на сообщение

В нашем полку прибыло!!! - Это по поводу ваших работ! вы Умничка! Мне нравиться , как вы творите и за столь короткое време.. работы вполне на уровне..мастера со стажем))!

Ссылка на сообщение
сорри)) только вот не поняла, палетка номер 5 или 3)), то что 3 кружочек это я поняла, а вот номер нет)

сама палетка — номер 3 (песочная).

Felix Shtein очень приятно))) подружилась в контакте с вами)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...