Перейти к содержанию
  •  

karabasovna. Моя история


karabasovna

Рекомендуемые сообщения

Ооо, местечко отменное :)

Эдакий клуб по интересам - "кружок для взрослых" (ха-ха)

 

955f16c2b346.jpg

 

Вот примерно так и работали :)...кругом кнуты, плетки, дыба (!!!), наручники и прочие орудия пыток :)

Ссылка на сообщение

садо-визажист)))) Настя круто придумала)

у меня к вам 2 вопроса, Женя (и раз уж вы Женя, то я - Ася):

 

1. как вы прорабатываете брови? я вроде делаю, как учили, но блин, графично как-то получается, а мне не надо этого. какой кистью вы пользуетесь, какими движениями и пр., короче, все подробно))

2. что это вы наносите на ноги модели на фото вверху?

 

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
молодец!!!! сама наверное кайфуешь от этой всей визажистской возни!!!!!! ( я в хорошем смысле этого слова) :P

Кайфую...это точно :)

Ссылка на сообщение
садо-визажист)))) Настя круто придумала)

у меня к вам 2 вопроса, Женя (и раз уж вы Женя, то я - Ася):

 

1. как вы прорабатываете брови? я вроде делаю, как учили, но блин, графично как-то получается, а мне не надо этого. какой кистью вы пользуетесь, какими движениями и пр., короче, все подробно))

2. что это вы наносите на ноги модели на фото вверху?

 

заранее спасибо!

Ась, ну как прорабатываем:

1. Первым этапом прокрашиваю скошенной кистью (у меня аля Бобби Браун, синтетическая) кожу под бровью тенями (сильно не усердствую). В случае со светленькой моделью пользовалась тенями МАС (Омега).

2. Вторым этапом "вычесываю" цвет ершиком для бровей (у меня Криолан).

3. Иногда закрепляю гелем для бровей (но это, как правило, темненьким моделям с жесткими волосками бровей).

 

На фото я тонировала колени (тональный крем MUFE HD + рассыпчатая пудра MUFE №54)... больше ничего под рукой не оказалось :))))

Ссылка на сообщение

О_о! купите для съемок что-то из масс-маркета типа того же Риммеля или Ревлона, уверяю, если это не клоуз-ап, разницы на фото не будет, хотя бы на колени если. транжира какая)))0

 

вопросидиотский, но как выглядит ершик для бровей? у меня есть два неких - один как щеточка для ресниц, другой как расчесочка с щетиной, типа щетки. второе?

Ссылка на сообщение

вопросидиотский, но как выглядит ершик для бровей? у меня есть два неких - один как щеточка для ресниц, другой как расчесочка с щетиной, типа щетки. второе?

 

я использую щеточку от старой туши:)

Ссылка на сообщение

А как ею вычесывать цвет?

Женя, сорри, что в вашей теме пишу всякую фигню. Просто понравилось, как выглядят натурально брови у ваших моделей.

Ссылка на сообщение

Извините, что вмешиваюсь. Ася, это очень просто - сначала красите брови тенями скошенной кисточкой, придаёте изгиб, как- бы под нижней линией брови, а потом ёршиком прочёсываете брови с низу вверх, от этой линии, тогда часть теней распределяется равномерно по всей брови и тени, как бы растушёвываются и выглядят натурально. Если у Вас получаются брови графично, Вы всегда можете этим ёршиком часть теней убрать, "вычесать" ёршиком вверх и убрать часть теней для натуральности.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое!

У моих моделей просто обычно совсем нет волосков в районе от излома до кончика, либо они длинные их мало. Какая-то нац. особенность, видимо. Приходится дорисовывать брови там, где их нет, и это выглядит графично, мне не нравится. Я пробовала немного растушевывать кистью (не будешь же, наверное, ершиком для брови чесать по голой коже), но тогда это выглядит неопрятно, как будто пятно, а не бровь, или как будто она расплывчатая. Реально ли нарисовать неграфичные нормальные натуральные брови "с нуля"? Или только если волоски есть?

Это, наверное, в тему "Брови" надо было писать... надеюсь, мы не сильно насорили тут)

Ссылка на сообщение
Извините, что вмешиваюсь. Ася, это очень просто - сначала красите брови тенями скошенной кисточкой, придаёте изгиб, как- бы под нижней линией брови, а потом ёршиком прочёсываете брови с низу вверх, от этой линии, тогда часть теней распределяется равномерно по всей брови и тени, как бы растушёвываются и выглядят натурально. Если у Вас получаются брови графично, Вы всегда можете этим ёршиком часть теней убрать, "вычесать" ёршиком вверх и убрать часть теней для натуральности.

 

Вот именно так и делаю :)

Ссылка на сообщение
Спасибо большое!

У моих моделей просто обычно совсем нет волосков в районе от излома до кончика, либо они длинные их мало. Какая-то нац. особенность, видимо. Приходится дорисовывать брови там, где их нет, и это выглядит графично, мне не нравится. Я пробовала немного растушевывать кистью (не будешь же, наверное, ершиком для брови чесать по голой коже), но тогда это выглядит неопрятно, как будто пятно, а не бровь, или как будто она расплывчатая. Реально ли нарисовать неграфичные нормальные натуральные брови "с нуля"? Или только если волоски есть?

Это, наверное, в тему "Брови" надо было писать... надеюсь, мы не сильно насорили тут)

 

Можно опять же тенями "дорисовать", не карандашом.

Ссылка на сообщение
а я только тенями и пользуюсь. и все равно.

 

Хм, ну черт знает...а кистью какой?

Я скошенной наношу(она еще для подводки хороша), штрижками легкими.

Ссылка на сообщение
у меня 4 кисти, и еще валяются нетронутые. наверное, дело не в том, чем, а в том, как. буду работать над собой)

спасибо!

Ась, у тебя правильный позитивный настрой :) А это главное :)

Прям как у меня :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...