Перейти к содержанию
  •  

karabasovna. Моя история


karabasovna

Рекомендуемые сообщения

Сама до сих пор не верю, что я теперь..ну так скромно скажем, начинающий визажист :)

А вообще зовут меня Женя со славной фамилией Пушкарева :)

По своей основной профессиональной принадлежности я совершенно не связана с индустрией красоты. Я юрист :)

Как я пришла к визажу...как-то спонтанно и случайно, виной всему...мой мужчина и моя любознательность :)

Все началось с того, что мой замечательный мужчина посоветовал мне (конечно же с любовью и заботой) пройти курс макияж для себя :)...было это где-то с полгода назад..

Поскребла я по сусекам (в смысле интернету), нашла к кому отнести свой зад :)

Девушка - Гианея (тут тоже иногда появляется).

Великолепный мастер и отличный человек, а самое главное после встречи с ней я не на шутку заболела макияжем...

Ссылка на сообщение

Ну а вот собственно плод трудов работы Гианеи :) и мой первый толчок

4660a6b409e7.jpg

 

В общем как-то меня такие метаморфозы вдохновили :)

Первоначально конечно же на эксперименты с собой любимой :)

Теперь каждое утро начиналось на 40 минут раньше и половина зарплаты уходила на баночки и тюбики MUFE, Bobbi Brown, MAC и проч.

 

В какой-то момент своей мордашки стало мало...а может просто хотелось выплеснуть свое "я" изнутри вовне...в общем... решила я учиться пойти... и вот тут я наткнулась на наш замечательный форум :)

Девочки и мальчики, спасибо за то что вы и все мы есть...

Спасибо девочкам-профи, которые поддерживаю новичков...

за ваши шикарные и откровенные истории, за то что делитесь опытом, фишками, тыкаете носом на косяки... ведь столько народа живет в глубинках и им просто негде почерпнуть такую информацию, где из косметики (утрирую) только "Ленинградская тушь"...

Короче все это в целом укрепило мое желание начать заниматься этим прекрасным делом - украшением лиц!!!!

Ссылка на сообщение

И я было уже решила идти учиться в школу Ателье...но во время наткнулась (не в обиду Ателье) на информацию о том, что известная на нашем форуме Аня Карташова дает индивидуальный курс (а я, наверное, не одна тут восхищаюсь ее работами ;).

В общем счастью не было предела :) (однако я, скорее всего, когда-нибудь схожу индивидуально на занятия к Валерии Куцан :))

Пару дней назад мы начали заниматься с Аней...

Не знаю, что сказать... это просто КРУТО...

Я хочу творить, знать и уметь все... Аня заряжает позитивом и желанием...

Максимум практики, а теорию преподают отлично тут, все вы - девочки и немногочисленные мальчики ;)

Вот мои (а лучше сказать наши) первые пробы пера:

 

bf018bae928f.jpg

Модель - Арина. Отрабатывали коррекцию лица.

 

8bb530a73011.jpg

Модель - Оля. Легкий мейк.

Ссылка на сообщение
Мне кажется, или самый интенсивный цвет в складочке - сатиновый или перламутровый? На последнем фото.

 

Вы правы перламутр там есть, но не только он :)

Ссылка на сообщение

Сегодня отрабатывали стрелочки. Вот что из этого вышло:

 

dd43179bfa70.jpg

Модель - Катя

 

А вот стрелочки более носибельного (повседневного) варианта :)

94c6dbf63e40.jpg

Модель -Таня

Ссылка на сообщение

МОЛОДЕЦ, ЖЕНЯ! УДАЧИ ТЕБЕ! И РАБОТЫ У ТЕБЯ СИМПАТИШНЫЕ ! И Я ПО БЕЛОМУ ТЕБЕ ЗАВИДУЮ... МММ.. ЗАНИМАТЬСЯ С АНЕЙ - ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КАЙФ НАВЕРНОЕ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Сегодня отрабатывали стрелочки. Вот что из этого вышло:

 

dd43179bfa70.jpg

 

не очень понятно, что именно там..а интересно..это стрелочка плюс тени оттушеванные от нее или это широкая стрелка растушеванная кверху/внутрь ? надеюсь, хоть что-то понятно из того что я написала..

Ссылка на сообщение

Девочки, к сожалению фоток больше и лучше нет :((, сама пока фотаю на свою мыльницу.

Стрелки делали так: сперва - черный карандаш, потом тушевали темно-коричневыми тенями, в конце - кремовая подводка черная (в моем случае от МАС).

Спасибо за положительные отзывы.

Прямо-таки воодушевляюсь на подвиги :)

А с Аней, действительно, работать очень здорово :)

Ссылка на сообщение

Сегодня красила подружку.

Фотали на ее фотик.

Свет сбоку "навел" асимметрию, поганец :)

 

08ff5f90ea85.jpg

 

4778051ce776.jpg

 

Очаровательная мамочка Надя :)

Ссылка на сообщение
Стрелки делали так: сперва - черный карандаш, потом тушевали темно-коричневыми тенями, в конце - кремовая подводка черная (в моем случае от МАС).

 

а карандашом зачем именно - линию обозначала или прямо всю стрелку (в смысле широкую) делала? тушевка стрелки там заканчивается уже к середине века или и дальше продолжается (не видно просто)..

Ссылка на сообщение
а карандашом зачем именно - линию обозначала или прямо всю стрелку (в смысле широкую) делала? тушевка стрелки там заканчивается уже к середине века или и дальше продолжается (не видно просто)..

Стрелка карандашом достаточно плотно (всю стрелку), только хвост дотушевывала вверх.

После тушевки карандаша, прибила тенями темно-коричневыми, чтобы переход был плавным...

Как же это оказывается на словах криво объяснять :))))

Иногда, видимо, проще показать :)) я еще в терминах не сильна :)))

Ссылка на сообщение

Вчера получила первые профессиональные (ну уж какие есть :)) фото моего мейка :)...

А что бы не говорили, я - довольный :)...

Ведь я крашу только вторую неделю :Р и буду красить дальше, потому как это невероятно здорово :)

 

9ffcc8d4bd91.jpg

f4b3ca5b6d95.jpg

32cf5f28e176.jpg

 

Модель-Ольга

Фотограф - ornic

На последнем фото губы модель сама подкрасила

Ссылка на сообщение

Вот что называется поперло :)

В субботу была съемка в парке на пр.Вернадского (холод и ветер)...в общем самое оно для работы визажиста :)

Прошла, девочки, свое первое, так сказать, боевое крещение экстримом :), тени летят, руки немеют... :)

Зато весело :) вот что получилось:

 

566dfa9a03a8.jpg

 

a972ad7cb809.jpg

 

ac4b8f1e2fa1.jpg

 

f2dfd058bd70.jpg

 

2609ec106cfe.jpg

 

f9631942f555.jpg

 

625cd8691cbf.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...