Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

СПб. Тени и румяна - 99 р., помады (мало, правда) 99 р. Палитры на 15 теней - 370 р.

Кому надо, могу поделиться адресом, по моему, там самые низкие цены.

мнеееееееееееееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дом (торговый комплекс старого образца), напротив Бела Куна, 7. С торца магазин Профессиональная косметика. Вот там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла человечка, который мне сие добро привозил. Подскажете где в Москве можно надыбать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла человечка, который мне сие добро привозил. Подскажете где в Москве можно надыбать? :(

Костомаровский переулок дом 11 офис 127,

 

но я никак туда еще не доеду..........очень надо помадки купить,а времени нету!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костомаровский переулок дом 11 офис 127,

 

но я никак туда еще не доеду..........очень надо помадки купить,а времени нету!!!!

 

 

Спасибо большое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПБ. Я знаю что на владимирской в доме парикмахера, есть эта фирма, тени и помады по 90р. Ток у них их либо 2 штуке на полке либо завались, когда привоз, поэтому лучше звонить им заранее)

 

А скажите как их теньки по сравнению с декли и криолан?? хуже, лучше, или не уступают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С костомаровского переулка они уехали. Кто знает куда? Телефон не отвечает. Они еще продавали ресницы Дольче Вита на сайте нашла вот что:

"Хотим обратить Ваше внимание на то, что изменился наш адрес в Москве!!!

Теперь вы можете найти нас по адресу:

г. Москва, м. Павелецкая,

Шлюзовая набережная д.8, офис 104.

Контактные телефоны: 8-915-211-94-00, (495)-785-81-49"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С костомаровского переулка они уехали. Кто знает куда? Телефон не отвечает. Они еще продавали ресницы Дольче Вита на сайте нашла вот что:

"Хотим обратить Ваше внимание на то, что изменился наш адрес в Москве!!!

Теперь вы можете найти нас по адресу:

г. Москва, м. Павелецкая,

Шлюзовая набережная д.8, офис 104.

Контактные телефоны: 8-915-211-94-00, (495)-785-81-49"

ой спасибки, что сообщили а то не часто на сайт к ним захожу...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!! У кого есть эти тени!! Какие номера - матовые? Хочу заказать через и-нет, но на картинке плохо видно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь!! У кого есть эти тени!! Какие номера - матовые? Хочу заказать через и-нет, но на картинке плохо видно((((

я бы в жизни не купила матовые тени этой марки честно. Их надо только на белую подложку наносить тогда будет ярко а сами по себе они бледные. А вот перламутр наоборот хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила на пробу себе жирный корректор (скуловой). И шо вы думаете? :lol: Была приятно удивлена.

Вот теперь думаю, а не попробовать ли взять зеленый и сиреневый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила на пробу себе жирный корректор (скуловой). И шо вы думаете? :lol: Была приятно удивлена.

Вот теперь думаю, а не попробовать ли взять зеленый и сиреневый...

ну вы и нас даже порадовали вашей новостью...бежим за код колором!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот перлумутр на подложку кладу, иначе сыпется. А матовые и так прекрасно лежат, по цвету есть ядерные, а есть полупрозрачные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наоборот перлумутр на подложку кладу, иначе сыпется. А матовые и так прекрасно лежат, по цвету есть ядерные, а есть полупрозрачные.

друг расскажи как ты с матовыми справляешься я их тока на перламутровую подложку ложу иначе они блееееееееедные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...