Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А мне тени не очень понравились, на палец хорошо набираются, на кисть не очень.

 

Помады  понравились, плюс палитры, только с каждой выставкой растут (в цене :huh: )

 

CODECOLOR в Москве на каждой выставке ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла сайт Российский.

http://krasota-vov.ur.ru/katalog-1666.html

 

И есть у меня тел. в Киеве и Одессе.

Дай лучше адрес ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто интересовался как смотрится Кодеколор тени и румяна - в Нашей галерее, две последних моих работы полностью на нем. На первой - румяна.

Крупный перламутр лучше наносить сразу на тон припудренный, вторым слоем на тень идет с натяжкой. Матовые и легкий перламутр - отлично себя показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь случайно не знает,есть ли у них аллюминивые пустые палетки?

только пластик у них!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я балда

я все время думала что это vov и есть :o

 

по теме: тени мне совсем не нравятся. сначала накупила кучку разнообразных. после того как попробовала ателье за эти ни разу не взялась.

а эти...ну сыпятся, пальцем тестила - все распрекрасно на коже, на кисть же беру - черти что выходит, на веке вообще ужос, толи с руками у меня чтото не то

а вот помады кстати очень понравились! буду еще набирать палетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но больше всего меня порадовал красный цвет:) сейчас объясню почему дело в том что во многих марках, красный он не всегда красный, но тут он реально красный без примесей других цветов, что очень классно:) буду в будущем докупать еще эти помадки:) в помадках перейти полностью на эту марку т.к. лично меня она полностью устраивает.

 

вот вот

и у меня красный есть их. обалденный!

:rolleyes: есть фотка из последних с этой помадой. позже повешу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно номер этого красного замечательного цвета помады, я сегодня их видела несколько вариантов, и все вроде красные. Так и выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла 2 матовые тенюшки, после Ательешных - не понравились.

я ж тебе говорила:) тени лучше Ателье я не видела даже славноизвестный МАС хотя там есть свои фишки на которые я облизываюсь:) в колор Коде зато класснючие помадки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какой все-таки номер красной-красной помады? а то я вчера взяла 1480. в магазине вроде как красный, а на улице - достаточно много розового в нём :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какой все-таки номер красной-красной помады? а то я вчера взяла 1480. в магазине вроде как красный, а на улице - достаточно много розового в нём :(

 

я к сожалению не могу подсказать.

номера на рефиле нету :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и тени, и румяна их:) цвета сууууупер! НО что бы они получались насыщеней, нужно их класть на карандаш. Я считаю - это плюс. иногда нужен совсем легкий оттенок:)

все темные цвета - оч оч стойкие. Но! у меня есть один фиолетовый перламутровый, он оч плохо ложиться, не берется на кисточку, скатывается. в общем надо попотеть, что бы хороший пигмент получить...возможно это как то связанно с производством? хз:) и еще - неперламутровые светлые тени - отталкивают воду. Мокрое нанесение с ними у мну не получилось. только на карандаш. А вот румяна все супер :) помады не пробовала, может как нить руки дойдут. И еще, девочки, можете сказать цену на тени, кто покупал и в каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПб. Тени и румяна - 99 р., помады (мало, правда) 99 р. Палитры на 15 теней - 370 р.

Кому надо, могу поделиться адресом, по моему, там самые низкие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...