Перейти к содержанию
  •  

Школа визажа и стиля Елены Юдиной


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит обучение в Вашей школе для начинающих мастеров в группе и индивидуально,кто проводит обучение и график занятий? Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит обучение в Вашей школе для начинающих мастеров в группе и индивидуально,кто проводит обучение и график занятий? Заранее благодарна за ответ!

Здравствуйте!занятия в группе стоят 40 евро,индивидуально-50,если у меня,т.е.Е,Ю.,то 60.Провожу занятия я(две трети курса) и преподаватели(оду треть).График занятий для базового курса:пон.,ср.,четв.-т.е.3 раза в неделю,но по пожеланию учащихся может быть 4 раза,а то и5.-это в Днепропетровске.А в Киеве в основном обсуждаем с группой,т.к.я приезжаю под занятия.Сразу скажу:занятие длится 5-6 световых часов,поскольку сначала преподаватель делает полный макияж-показ с объяснением,а потом студенты полный макияж,затем фотосессия.Перерыв на обед-30 минут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечаю на вопрос о стажировке в париже.техника у них конечно интересная,очень много используется гелевая подводка,причем не только как снова под тени и как поводка в классическом понимании,но и в конце макияжа,на тени-как акцент,причем она так прекрасно растушевывается на тенях-просто супер,еще мы подробнее познакомились с техникой работы с аэрбрашем-клиенты в восторге,я даже не ожидала,в феврале приглашают в бразилию на стажировку,прада,далековато,но обещают море впечатлений

 

Елена, а Вы не знаете случайно кто-то из украинских визажистов ездил в Бразилию на стажировку? Просто я бы очень хотела поехать, если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.07 по 31.07 украинская группа из 12 визажистов вместе с Еленой Юдиной были на стажировке в Париже. Думаю, что всем эта тема очень интересна, поэтому мы приготовили детальный рассказ о том, как это было...

Стажировка в Париже 2011

 

У женщин есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей… поэтому неудивительно, что у каждой женщины присутствует стремление найти свой неповторимый образ, а помочь ей в этом конечно может профессиональный визажист. Именно таких высококвалифицированных профессионалов готовят в Школе макияжа и стиля Елены Юдиной, которая работает на базе компании Make up Atelier Paris! Число выпускников в Школе с каждым годом становиться все больше и больше! Но это и не удивительно, потому что обучающие программы позволяют получить всем ученикам не только качественные знания по основным авторским программам, но и пройти уникальный курс повышения квалификации в Центре профессионального макияжа и грима Make up Atelier Paris в Париже. Для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень – это бесценные знания и опыт!

Поэтому с 24.07 по 31.07 2011г. украинская группа из 12 визажистов имели возможность повысить свою квалификацию в Центре профессионального макияжа и грима Make up Atelier Paris. Программа обучения в школе построена очень интересным образом – для каждой группы визажистов из разных стран мира отведена своя обучающая неделя с индивидуально расписанной программой занятий. Программу составляет известный европейский визажист Элен Кийе.

В 1-й день обучения наши визажисты познакомились с модными тенденциями в макияже осень- зима 2011, во 2-й – с модными макияжами для фото-, видеосъемки, их спецификой, в 3-й день вниманию группы были представлены макияжи для дефиле от ведущих модных Домов мира. После лекции у всех студентов была возможность самим отработать показанный материал.

Во время данного мастер-класса многие макияжи были выполнены с помощью аэрографа, также использовались новинки бренда MAP: водостойкие гелевые текстуры, минеральные пудры для закрепления макияжа, водостойкие блески и помады. На 4-й день занятий Элен Кийе выполнила уникальный вечерний макияж на возрастном лице с применением новой лифтинг –технологии, при которой был полностью изменен овал лица. В заключительный день для наших визажистов были продемонстрированы новейшие спецэффекты, например, эффект инея на лице, а также интересные гримировочные приемы для киносъемок.

Все ученики мастер-классов получили дипломы международного образца, которые позволят им успешно практиковать в любой стране мира. Всех участников стажировки очень порадовали прощальные слова Элен Кийе о том, что наша группа была особо энергичной, креативной, любознательной и задавала много вопросов, и ей с нами было очень приятно работать!

В свободное от учебы время наши визажист успели увидеть самые знаменитые достопримечательности Парижа – Лувр, университет Сарбонну, Триумфальную арку, Монмартр, музей Д,Орсе, Эйфелевую башню,.. и вдохновиться творческими идеями, наполниться неимоверной энергией романтизмом, французским шармом … Приглашаем присоединиться к нашей дружной команде профессионалов в следующем году!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается еще информации по стажировке в Париже, то чуть позже мы сможем показать вам и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа макияжа и стиля Елены Юдиной приглашает на обучение по курсу AIRBRUSH

 

Начало занятий 8 декабря 2011 года

 

Программа курса:

 

1. Принцы работы. Подготовка кожи, светотеневая коррекция.

 

2. Макияж "naturel"

 

3. Использование трафаретов, светоотражающих компонентов, цветных пигментов.

Контактная информация:

 

+3 8 067 563 06 57

 

www.atelier-a.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Евгения , я являюсь менеджером в Киевской школе Елены Юдиной. Интересующие вас вопросы вы так же можете задавать мне. Также буду вас информировать когда у нас начинаются новые группы, курсы повышения квалификации (STYLE CREATIVE BODY- ART), однодневные семинары и т. д.

Недавно у нас был семинар (11 апреля) "Smoky eyes с использованием гелевых подводок", скоро покажу фотографии. :rolleyes:

сколько будет стоить весь Курс - базовый "SALON" я так поняла 880 евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то узнали результаты конкурса, выпускница нашей школы, а ныне успешно работающий мастер из Семфирополя, Елена Григоренко(Варел) заняла первое место в номинации "Подиумный макияж", в ближайшие дни фотографии будут обязательно.

А пока выкладываюю фотографии с нашего последнего мастер-класса.

 

php6knIr2.jpg

phpMVIhzQ.jpg

phpMT90wK.jpg

скажите,пожалуйста,а если я пойду учиться к Елене Григоренко(просто она живет в Симферополе и я тоже),то она даст мне ту же базу ,что и вы,есть ли у нее способности преподавать,или лучше ехать все-таки к вам или Васильевой.я вообще работаю косметологом ,но и макияжем тоже занимаюсь,хочу коасиво красить в салоне,пока сильно развиваться в этой сфере нет желания,что б прям подиумные рисовать....но хочу себе много клиентов в этой области.спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько будет стоить весь Курс - базовый "SALON" я так поняла 880 евро?

 

Добрый день, lena1573 !

 

Базовый курс "SALON" включает 22 зантия по 6 академических часов ( 3 раза в неделю), обучение проводится в группах по 5-8 человек.

 

На время обучения ученикам предоставляется профессиональная декоративная косметика Make-up Atelier Paris, модели для практической части занятий, обучение посещает фотограф, что дает Вам уникальную возможность по окончании курса получить портфолио.

 

 

ПРОГРАММА КУРСА:

1 ЗАНЯТИЕ: Введение

- Правильный подбор профессиональных аксессуаров, необходимых для выполнения макияжа

- Оборудование рабочего места

- Технология макияжа

2 ЗАНЯТИЕ: Цветовые типы, типы кожи и уход за ними

- Теория времен года

- Цветовые типы: зима, лето, осень, весна

- Правильный выбор цвета и аксессуаров

- Вводный курс косметологии для визажиста

- Уход за кожей лица до и после нанесения макияжа

3 ЗАНЯТИЕ: Колористика.

- Изобразительные средства в макияже

- Светотень

- Психологическое воздействие цвета

4 ЗАНЯТИЕ: Пропорции лица

- Линейный ритм в макияже

- Принцип центризма

5 ЗАНЯТИЕ: Тональные средства. Способы их нанесения

- Правила подбора оттенков и консистенции тональных кремов

- Корректоры

- Пудра

6 ЗАНЯТИЕ :Формы лица, коррекция формы лица с помощью макияжа

- Общие правила для причесок

- Аксессуары. Внутренние линии в одежде

7 ЗАНЯТИЕ: Брови. Форма и их коррекция. Макияж бровей.

- Окрашивание бровей и ресниц

- Наращивание ресниц (пучки)

8 ЗАНЯТИЕ: Губы. Форма и коррекция. Технология выполнения макияжа губ

9 ЗАНЯТИЕ: Глаза. Формы глаз и их коррекция.

- Околоорбитальные зоны.

- Выполнение макияжа по околоорбитальным зонам

10 ЗАНЯТИЕ: Дневной макияж. Техника и приемы классической растушевки.

11 ЗАНЯТИЕ: Вечерний макияж. Техника и приемы растушевки Банан

12 ЗАНЯТИЕ: Макияж деловой женщины. Натуральный и нейтральный макияжи. Макияж для цветной и черно-белой фотографии

13 ЗАНЯТИЕ: Вечерний макияж. Техника и приемы растушевки Уголок

14 ЗАНЯТИЕ: Свадебный макияж. Техника и приемы вертикальной растушевки. Использование аксессуаров в макияже

15 ЗАНЯТИЕ: Возрастной макияж. Специфика выполнения. Техника омоложения, лифтинг

16 ЗАНЯТИЕ: Мужской макияж.

- Натуральный макияж

- Эффект небритости

17 ЗАНЯТИЕ: Сценический и артистический макияжи. Техника и приемы выполнения карандашной техники

18 ЗАНЯТИЕ: Конкурсный макияж. Использование дополнительных средств (стразы, перья, блестки)

19 ЗАНЯТИЕ: Подиумный макияж . Кошачий глаз

20 ЗАНЯТИЕ: Макияж . Smoky eyes

21 ЗАНЯТИЕ: Фантазийный макияж. Работа с акварелями. Использование спецэффектов

22 ЗАНЯТИЕ: Защита дипломной работы. Фотосессия

 

По окончании курса выдаётся диплом авторской Школы макияжа и стиля Елены Юдиной.

 

Стоимость: 22 занятия . 880 EURO.

 

 

Начало занятий 10 января 2012 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yuliart, подскажите, пожалуйста, это занятия начинаются в Киеве или в Днепре. И есть ли у вас занятия по прическам для визажистов? Спасибо и с праздниками вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuliart, подскажите, пожалуйста, это занятия начинаются в Киеве или в Днепре. И есть ли у вас занятия по прическам для визажистов? Спасибо и с праздниками вас!

Добрый день, solarshine!

Занятия по курсу "Salon" в Днепропетрвске начинаются 17 января. Если поспешить, еще можно записаться. В Киеве сейчас тоже набирается группа, точную дату начала обучения сообщим чуть позже! И чуть- не забыла, занятий по прическам у нас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mk-tanyushka спасибо за ответ.

Еще вопрос - планируется ли проведение дня открытых дверей в Киеве? Хотелось бы посетить вас и пообщаться предварительно. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mk-tanyushka спасибо за ответ.

Еще вопрос - планируется ли проведение дня открытых дверей в Киеве? Хотелось бы посетить вас и пообщаться предварительно. Спасибо еще раз!

 

По поводу Дня открытых дверей, пока не могу Вам ничего сказать! Когда будет известна дата этого мероприятия, мы сообщим! Но Вы всегда можете подъехать в наш офис на Ветрова 17 и подробно обсудить всю информацию по обучению с нашим администратором школы. Программа курсов и стоимость есть на сайте http://atelier-a.com.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходит набор на курс "CREATIVE". Курс состоит из 10 занятий и экзамена. Рекомендован для профессионалов с художественными наклонностями. Курс предполагает развитие образного мышления, фантазии, работа над созданием художественных образов для шоу, рекламного фото и конкурсов фантазийного макияжа и fac-eart. Вся информация на сайте

http://atelier-a.com.ua/index.php?t=school&id=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Форумчане, решила создать отдельную тему. т.к в теме " Школы макияжа на Украине" можно потеряться и не найти нужной информации))))

 

Считаю данную школу очень сильной в плане обучения на Украине!!!

Обучение многоуровневое : от базы до боди-арта и подготовки к чемпионатам!

Преподавание ведется на профессиональной декоративной косметике ATELIER.

 

Ну и конечно же неоспоримый авторитет имеет сама Елена Юдина :визажист-стилист, мастер международного класса, чемпион мира (Милан 2004г.), сертифицированный судья Украины.

Я согласна! школа очень хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...