Перейти к содержанию
  •  

Школа визажа и стиля Елены Юдиной


Рекомендуемые сообщения

Очень красиво!! Супер. Скажите пожалуйста, а какие текстуры были использованы для 1ой модели со шляпкой??? Очень чётко и насыщенно смотрятся глаза!

Основа-это гелевая подводка серая,затем черная для усиления глубины,а затем тени,перлам.пудры,спаркл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,на меня огромное впечатление произвела ваша школа :rolleyes: и я бы очень хотела учиться у вас.

подскажите пожалуйста,возможна ли оплата за каждое занятие отдельно или подразумевается оплата за весь курс?

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,спасибо за письмо.Вообще-то система оплаты подразумевает полную или частичную оплату(50%),но мы всегда идем навстречу своим студентам и при необходимости находим удобный вариант оплаты :rolleyes: 22 июля киевская группа сдает экзамен и мы уходим на каникулы(репортаж об экзамене обязательно опубликуем на нашем сайте).В сентябре рада буду Вас видеть :rolleyes: Да,чуть не забыла:24 июля едем на стажировку в Париж,по приезду выложу фотоматериапы,посматривайте в теме :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау,Париж..)) Расскажите, пожалуйста, использовались ли в макияже какие-то новые текстуры или новая продукция? И какие модные тенденции Вы увидели, на что делался акцент в макияже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) всегда мечтала о творческой профессии визажиста и очень интересно, возможен ли ускоренный курс в вашей школе, т.к. я из Крыма и сколько он будет длиться? спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на вопрос о стажировке в париже.техника у них конечно интересная,очень много используется гелевая подводка,причем не только как снова под тени и как поводка в классическом понимании,но и в конце макияжа,на тени-как акцент,причем она так прекрасно растушевывается на тенях-просто супер,еще мы подробнее познакомились с техникой работы с аэрбрашем-клиенты в восторге,я даже не ожидала,в феврале приглашают в бразилию на стажировку,прада,далековато,но обещают море впечатлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу обучения -самый быстрый режим-это занятия проходят каждый день кроме выходных,такой режим мы используем в киеве,я туда приезжаю на 2-3 дня в неделю,а 2-3 занятия проводят мои помощники-преподаватели нашей школы,правда,в группе 5 человек учащихся.в принципе,для крыма такая схема тоже возможна,тем более что в симферополе школу ведет моя бывшая ученица-талантливый стилист елена варел-кстати,она призер всеукраинского конкурса =1 место=молодые таланты украины,если вы всерьез заинтересуетесь,думаю,мы что-то придумаем :rolleyes: я просто веду много занятий в днепропетровске и киеве,а также работаю с клиентами,поэтому надолго уехать не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена , скажите пожалуйста я уже это спрашивала в другой темке но продублирую вопрос, а диск фото с работами элен кийе когда и где можно заказать, и по России высылаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, подскажите, пожалуйста, контакты Елены Варел в Симферополе, может есть сайт, как можно с ней связаться по поводу обучения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:елена варел:0506376632,это ее мобильный,сейчас она на отдыхе,думаю,через неделю-две вернется,удачи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу фотографий работ элен кийе пока не помогу ,т.к. не видела еще все фото со стажировки,буду выкладывать в теме=отчет о стажировке в париже=,как только будут у меня появляться,ок? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ИДЁТ НАБОР ГРУППЫ в "Школу Визажа и Стиля" Елены Юдиной (КИЕВ)!!!!

 

Вся информация по телефонам в Киеве 234-25-37 или 067 562 73 03, менеджер Алла.

 

Фотографии с выпускного экзамена, киевская группа.

 

post-11900-1284456520_thumb.jpg post-11900-1284456641_thumb.jpg

 

post-11900-1284456436_thumb.jpg post-11900-1284456616_thumb.jpg

 

post-11900-1284456319_thumb.jpg post-11900-1284456593_thumb.jpg

 

post-11900-1284456469_thumb.jpg post-11900-1284456818_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а сколько человек обычно обучается в группе и предоставляется ли косметика? Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе обучается 6-7 человек. Косметика предоставляется, от Вас потребуются только кисти и расходные материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу немного подробнее.на время занятий предоставляется весь спектр проф косметики АТЕЛЬЕ ,а также модели.кроме того,в студии работает фотограф и вы имеете возможность сделать фото вашей модели до и после макияжа(за дополнительную оплату),если у вас есть своя фотокамера,вы можете это делать самостоятельно .с самого начала обучения все учащиеся получают индивидуальную дисконтную карточку(13% от профессиональной цены) на косметику и кисти марки АТЕЛЬЕ с последующим накоплением до20-25% скидки.после успешной сдачи экзамена студенты получают дипломы авторского образца,возможно трудоустройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу немного подробнее.на время занятий предоставляется весь спектр проф косметики АТЕЛЬЕ ,а также модели.кроме того,в студии работает фотограф и вы имеете возможность сделать фото вашей модели до и после макияжа(за дополнительную оплату),если у вас есть своя фотокамера,вы можете это делать самостоятельно .с самого начала обучения все учащиеся получают индивидуальную дисконтную карточку(13% от профессиональной цены) на косметику и кисти марки АТЕЛЬЕ с последующим накопление до20-25% скидки.обычно в группах учится от 3 до 7 человек,после успешной сдачи экзамена студенты получают дипломы авторского образца,возможно трудоустройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие Форумчане!

Давайте знакомится :mellow: Меня зовут Юлия, я являюсь региональным менеджером компании Make-up Atelier в Украине. С удовольствием буду освещать новости и события нашей компании. Контакты: +380669857384, e-mail: makeupatelier@i.ua , yuliart@list.ru.

 

ВНИМАНИЕ!!!! 03 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА состоится мастер-класс ЕЛЕНЫ ЮДИНОЙ!

Тема: Из Парижа в Днепропетровск.

Макияжи продемонстрированные на стажировке в Международном центре макияжа и грима Make-up Atelier Paris(Франция), которая проходила с 26.07.10 по 30.07.10г.

 

Докладчик: Елена Юдина, визажист-стилист, мастер международного класса по макияжу, сертифицированный судья Украины, руководитель "Школы визажа и стиля Елены Юдиной".

 

В программе:

 

1.Работа с airbrush. Макияж для фотосессий выполненный в технике airbrush. «Воздушная кисть» - приспособление для нанесения жидкого материала путем пневматического распыления. Использование airbrush в салонной работе.

 

2. Принципы построения артистического макияжа, смешение текстур для сценического образа, а также повседневного макияжа.

 

3.Тенденции в макияже сезона осень-зима 2010/2011.

 

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Исполкомовская, 24а «Центр визажа и стиля», оф.65.

 

 

Время проведения : с 10.00 до 17.00 (перерыв 13.00 - 14.00).

 

 

Стоимость: 380 грн.

 

 

Справки по тел. : +3056 788 42 59

+3067 563 06 57

Администратор Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...