Перейти к содержанию
  •  

Помады телесного цвета !!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ась! Я нашла в "ранее неизведанной " ))) марке "Флормар" (Турция). Купила, попробовала - ничего так себе! Вот помотри: ТЫК , №87. Она по текстуре суховатая, не прозрачная, не жирная. Я даже для себя любимой взяла попробовать №90, он такой карамелисто-естесственный, матовый... Удивительно долго держится! )))

 

ПыСы. И цена оч приятная! :P

ПыПыСы. Сейчас сравнила картинку с сайта с "живой" помадой - немного врут цвета на мониторе! Этот твой телесный - он правда таки-телесный, светло-загорелый беж, я бы сказала, а на картинке как-то розовато выглядит, а №90 на картинке вообще кирпичным смотрится... ((( Может, это мой мон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис состав будет сказываться на визуальном эффекте. Все пробовала - и консилеры, и стики, и тон, все не то.

а что именно не так? недостаточно блеска? А что если подмешать блеск или сверху покрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, о, вот это хорошо, спасибо, у нас есть эта фирма! у меня тоже 90ый выглядит коричневым на мониторе, надо живьем глянуть.

 

а что именно не так? недостаточно блеска? А что если подмешать блеск или сверху покрыть?

не знаю, это выглядит, как занотированные губы, не так красиво, как когда помада. если мешать с блеском для губ или бальзамом, то плотность не та и пигмент забивается в складочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне у estee lauder нравится помада,не блеск,дает дjстаточнj плотное покрытие,при этом увлажняет и не сушит губы и цвет,что ни на есть-----под тон называется(пытаюсь понять как...)в общем vanilla truffle 1AO еще написано long lasting lipstick purecolor,если это кому то поможет :rolleyes:

Спасибо! я Знаю этот тон,но он с розовинкой,и безумно увлажняющий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну девчёнки! а консилером замазать не комильфо? Они даже в форме карандаша помадного продаются :)

+ 1. Я на себе пробовала сначала, а потом и на клиентке, сначала корректор (номер не помню, но если нужно гляну и выложу) на губы от VOV матовый, а сверху прозрачный блеск от Фанкхаузер - шикарно выходит :) Блеск даже скрывает неровности губ если таковые имеются, а пробовала и без блеска, вроде как матовый такой телесный - тоже вполне! Корректор сам по себе жирненький и кожу губ не пересушивает :)

Это вот первый раз когда пробовала, других фоток нет к сожалению :(post-8716-1273669968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня из масс-маркета "Seventeen" #368 - выглядит почти как у alexa_notstupid_blond на фото, только я ей без блеска пользуюсь. Мне нравится, что губы не сушит и цвет мягкий натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помада № 141 в Криолан, цвета корректора, с желто-серым пигментом. Ответственно заявляю, что такого цвета нет ни в массе, ни в люксе. Самое хорошее в ней, что она плотная и в ней нет мерзкого розового подтона. Про проф. не знаю, наверное что-то похожее есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья!!! Прошу меня извинить за беспокойство! В скором времени собираюсь пойти учиться на визажиста, а пока у меня к Вам просьба. Собираюсь сделать заказ через посредника, не могли бы Вы помочь найти на этом сайте помаду или блеск МАК http://www.maccosmetics.com/index.tmpl

Очень хочу добиться эффекта с матовыми бледными, но естественными губами.

Здесь про нее рассказано,

http://www.starlook.ru/journal/view/1/nude-lips.html

ниже фото под фото "звезд". Извините, что с такой дуратской просьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, а в деле ее не покажете? (ну, пожааааалуйста)

 

 

))как минимум тут:http://www.etoya.ru/masterclass/2010/12/20/13421/#Glam_rock._Новогодняя_версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милослава,Помада Jeans (silky effect) № 108.

 

Вчера специально пошла посмотреть на этот тон. Ну близко он не стоит к стилю Nude. Она далеко не матовая и оттенок не натуральный, а какой то золотой.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравится помада Pupa natural chic, футлярчик с зеркальцем, увлажняющая...покупала год назад ее, не знаю есть ли сейчас такие в продаже/ afc95e4d5864.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня из масс-маркета "Seventeen" #368 - выглядит почти как у alexa_notstupid_blond на фото, только я ей без блеска пользуюсь. Мне нравится, что губы не сушит и цвет мягкий натуральный.

плюсую - Севентин 368 для девочек холодных, 370 для теплых девочек

Я кстати Севентину "делаю" продажи 368 помады. У меня модели выпытывают что за помада, потом отписываются что купили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...