Перейти к содержанию
  •  

Помады телесного цвета !!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики!!! Нужна помада для смоки, матовая, нейтрального или молочного цвета (благородная и красивая))))) Поделитесь, кто что юзает, любые марки! Очень нужна такая вещица для съемок. Вот блеск нашла(Sisley № 1 ), на котором остановилась, а помаду не могу найти(((

Тебе абсолютно матовая нужна? просто у меня блеск есть в ИСА ДОРА новинка этой зимы розовый мокко, так вот он естли тонким слоем и на тоналку как раз получается матово и бежево. Но не молочный точно. Помаду матовую, а в Лореаль серия madе me naturals тка вот там оттенок nude посмотри может подойдет, во всяком случае, я им частенько балуюсь особенно на тон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики!!! Нужна помада для смоки, матовая, нейтрального или молочного цвета (благородная и красивая))))) Поделитесь, кто что юзает, любые марки! Очень нужна такая вещица для съемок. Вот блеск нашла(Sisley № 1 ), на котором остановилась, а помаду не могу найти(((

у меня помада белого цвета "жак дессанж" ,и еще наносила на губы немного консилера,а на него блеск,получилась - то что нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аменола, Мокка, Айвори-стайлист

девочки, спасибо вам!!! Дали пищу для ума...разберусь завтра и что-нить приобрету...или реально на консиллер или тон наносить блеск буду..но хотела именно мат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОМЕРА И ФИРМЫ ПОМАД ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА !!!! ( не путать этот оттенок с натуральными,речь не о них !!!!) ИХ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ "ЦВЕТА ТОНАЛЬНИКА"

САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ ОНИ БЫЛИ МАТОВЫЕ !!! БЕЗ РОЗОВИНКИ !!

ПРИМЕР ТАКОГО ОТТЕНКА ПОМАДЫ- ДАНА БОРИСОВА !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может попробовать базу под тональник от Маке ап Фактори? она как тональник телесного цвета и плотная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фирме МАС есть две помады тонального цвета, на губах смотрятся реально как тональник.

Creme De Nude - по текстуре она кремовая, увлажняющая. Легкая по цвету, т.е. не очень плотная. Если натуральный цвет губ очень яркий, то может не перекрыть его.

Myth - более плотная, с небольшим свечением сатиновым, не матовая. Держится очень хорошо, но некоторые жалуются, что сушит губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фирме МАС есть две помады тонального цвета, на губах смотрятся реально как тональник.

Creme De Nude - по текстуре она кремовая, увлажняющая. Легкая по цвету, т.е. не очень плотная. Если натуральный цвет губ очень яркий, то может не перекрыть его.

Myth - более плотная, с небольшим свечением сатиновым, не матовая. Держится очень хорошо, но некоторые жалуются, что сушит губы.

А купить через интернет- магазин её реально? (если да,то на каком сайте?). А то в нашей деревне под названием "Ростов-на-Дону" эта марка нигде не представлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно купила маковскую Creme De Nude - ну... не валом!

ожидала большего!)))) какая-то неоднородно-покрывающая оказалась(((

ну, это вообще проблема всех телесных блесков и помад!

а еще нравится блеск Артдеко - 26 номер (в квадратном тюбике с черной крышечкой) - ооооочень крутой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно купила маковскую Creme De Nude - ну... не валом!

ожидала большего!)))) какая-то неоднородно-покрывающая оказалась(((

ну, это вообще проблема всех телесных блесков и помад!

Странно, не первый раз уже слышу жалобу на эту помаду, точно как и на Миф маковский.

У меня такой проблемы ни разу не было.

А поверхность губ в каком состоянии? Может, если потрескавшаяся, то так случается?

А насчет того, что цвет губ не перекрывает местами, то она и не будет - слишком легкая по текстуре. Ну и недолго держаться будет. это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, не первый раз уже слышу жалобу на эту помаду, точно как и на Миф маковский.

У меня такой проблемы ни разу не было.

А поверхность губ в каком состоянии? Может, если потрескавшаяся, то так случается?

А насчет того, что цвет губ не перекрывает местами, то она и не будет - слишком легкая по текстуре. Ну и недолго держаться будет. это да.

 

ну, на подготовленные губы - любой дурак сделает!!))))) :lol:

 

а "легкость" ее меня как раз устраивает!))

потому как если телесные помады очень плотные - эффект будет "трупный")))

ну или как у даны борисовой или леры...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если губы поврежденные, обветренные, то можно сначала либо базу использовать (например, таже маковская), либо просто хорошенько увлажнить чем-нибудь (тем же вазелином).

 

Опять же, о маковских помадках.

 

Была там коллекция, Trendly чтоли называлась, не помню уже. Так вот там была помадка, дай бог памяти, Ore Pick называлась-) мы ее в шутку называли "второй день после смерти"-))) но вот лично мне она безумно нравилась и шла! Цвет такой желтовато-коричневато-телесный, в общем, пока не нанесешь на губы, не поймешь, хорош он или нет. Сейчас переодически в некоторых коллекциях выходят похожие оттенки у мак.

 

Еще есть оттенок Siss, кажется так называется. Тоже не совсем приятный цвет для многих, но я в него влюблена.

 

Есть оттенок fresh Brew - телесный, но с более коричневатым пигментом.

 

Я как бы не то чтобы мас рекламирую, просто знакома с их оттенками, вот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну девчёнки! а консилером замазать не комильфо? Они даже в форме карандаша помадного продаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис состав будет сказываться на визуальном эффекте. Все пробовала - и консилеры, и стики, и тон, все не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне у estee lauder нравится помада,не блеск,дает дjстаточнj плотное покрытие,при этом увлажняет и не сушит губы и цвет,что ни на есть-----под тон называется(пытаюсь понять как...)в общем vanilla truffle 1AO еще написано long lasting lipstick purecolor,если это кому то поможет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...