Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я лично в восторге от расчески для ресниц, металическая такая, от париж-берлин, сумки и аксесуары тоже шикарные. недавно купила себе палетку помад - тоже довольна, оттенки розовые для невест брала, стойкие,не липкие, на губах не чувствуются - для насыщенности добавляю блеска

 

еще акву прикупила в пирамидке. правда еще не особо протестировала ее) мож кто сталкивался? поделитесь впечатлениямия ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))

Корректоры не брала, но многие говорят, что они суховаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Подскажите плз кто пользовался "LE FLUIDE Жидкая пудра для лица и тела" фирмы Paris-Berlin как она ложиться стоит ли её вообще брать?... хочу попробовать перейти на неё, взять 3 тона разных, но боюсь чего-то... и корректоры те что в палитре 8 штук №2 ? Напишите кто что думает. А да и я вообще в Хабаровске живу, как лучше заказать? Проверенные сайты скинте или ещё чего-нибудь, чтоб не 2 месяца шло и по чесноку всё)))

корректоры не сухие, пользуюсь часто и меня устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.с данной косметикой не знакома пока(не работала на ней)

вчера на выставке купила тушь Paris-Berlin объемную

сегодня опробовала на клиентке

ну и если честно,то не очень мне она понравилась

как-будто суховатая она

скажите,она на самом деле такая

или мне не попался брак?

если честно,я разочаровалась

она на самом деле очень сухая и через 3 мес можно забыть о ней. Все туши "сухие" или такими попадают на наш рынок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, скажите по палеткам помад-розовая N 20- все ли там ходовые оттенки, и красная палитра-какие по насыщенности оттенки и вообще стоит ее брать или в др фирмах посмотреть и палетка 10-прозрачные оттенки-это блески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10-ой палетте несколько блесков, они почти прозрачные, немного оттенок дают, а все остальные помады, все красивые цвета, ложаться хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10-ой палетте несколько блесков, они почти прозрачные, немного оттенок дают, а все остальные помады, все красивые цвета, ложаться хорошо.

а остальные палетка-натуральная и красная-как по качеству, как деражатся, какая пигментация, запах есть или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого то была Жидкая пудра LE FLUIDE 10 и 30 оттенки? подскажите, они с желтоватым пигментом?

Я знаю у них 20 такой оливковый подтон имеет, мне нужен такой только светлее, на сайте вообще не понятно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.с данной косметикой не знакома пока(не работала на ней)

вчера на выставке купила тушь Paris-Berlin объемную

сегодня опробовала на клиентке

ну и если честно,то не очень мне она понравилась

как-будто суховатая она

скажите,она на самом деле такая

или мне не попался брак?

если честно,я разочаровалась

ничего удивительного, тушь даже в профмарках не ахти, тут уж методом проб и ошибок, что понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто брал их кейсы?поделитесь впечатлениями)

 

У меня очень удобная сумка http://s017.radikal.ru/i401/1110/4f/f1cfbcf5b876.jpg.

Туда и меня можно упаковать если постараться)))Все вмещается, много отделений, легкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого то была Жидкая пудра LE FLUIDE 10 и 30 оттенки? подскажите, они с желтоватым пигментом?

Я знаю у них 20 такой оливковый подтон имеет, мне нужен такой только светлее, на сайте вообще не понятно(

10-темноватая с красноватым оттенком.Для невест отлично подходят 1 и 2.Они с розовинкой.Классно освежают.Качество мне нравится.Идеально с базой под макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у кого то была Жидкая пудра LE FLUIDE 10 и 30 оттенки? подскажите, они с желтоватым пигментом?

Я знаю у них 20 такой оливковый подтон имеет, мне нужен такой только светлее, на сайте вообще не понятно(

10-темноватая с красноватым оттенком.Для невест отлично подходят 1 и 2.Они с розовинкой.Классно освежают.Качество мне нравится.Идеально с базой под макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает про белый флюид? Я не знаю как именно он называется, но поняла что он дает супер белое покрытие ? Оно плотное? И вообще какое оно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Харькове к сожалению нету Париж-Берлин, а вообще как для Харькова у нас маловатый выбор ТМ, и маленькими партиями привозят косметику, почти сразу разбирают и приходится заказывать, ждать долго, а бывает срочно надо, а тут как на зло... Хочется самой заняться продажей...., но все упирается в финансы, но в будущем эту мысль не оставляю.

 

Как это нет Париж-Берлин в Харькове?? я видела в школе ViStudio (Виктории Остренко) продавалась эта косметика, они на ней даже обучение проводят. может не такой большой выбор, но она там есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень удобная сумка http://s017.radikal.ru/i401/1110/4f/f1cfbcf5b876.jpg.

Туда и меня можно упаковать если постараться)))Все вмещается, много отделений, легкая

 

 

Купила себе тоже такую сумку, но что то так и не смогла перейти на нее со свое кейса. так и лежит новая нетронутая... теперь продаю ее. :(

а так тоже слышала очень большое количество положительных отзывов о ней, видимо каждому свое ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня pal 30 помад, я в восторге!!!

отлично пигментированы, довольно устойчивы, очень секси :rolleyes:

два цвета в палетке немного отличаются текстурой-скорее блеск, и прозрачные цвета, а остальные-ням-ням какие матовые и сочные....

зы : единственный минус-запах и вкус, честно сказать слегка просроченный почему-то :blink: ...хотя на упаковке срок годности ещё большущий, и качество прекрасное,не просроченное, потому перебивает вкус и запах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...