Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто использовал в работе их кремовые тени?

Произоводитель обещает стойкость... так ли это? какие ощущения?

 

 

на моей жирной коже век уже через полчаса начинают скатываться, а так пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал карандаши для внутреннего века - слизистой? как они по стойкости? поделитесь пожалуйста впечатлением!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь пробовал карандаши для внутреннего века - слизистой? как они по стойкости? поделитесь пожалуйста впечатлением!!!!!

Я была моделью и мне пытались нарисовать линии на внутреннем веке (смоки-айз), но глаза начали слезиться и у мастера вообще никакой линии не получилось(

а еще черные тени оказались темно-синими ;)

и кремовые тени неудержимо скатываются тут же!

короче, не впечатлила... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kukurulla

в любой проф.линии есть более удачные продукты, а есть менее удачные.

черные тени в П-Б не слишком черные, да. черные-пречерные надо брать в MUFE, я купила недавно и довольна как слон.

зато в Париж-Берлин есть чистейшие цвета матовых румян (FS 20, 22, 15) и красивые светлые оттенки теней, например, мне очень нравится серо-коричневатый, по интенсивности как кофе со сливками, но холодный (FS 26, если не ошибаюсь), чуть светлее этого оттенка тоже холодный, но перл (FS 67).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что имеется у меня:

Кисть для пудры №26

Кисть для румян №21

Кисть для расту-ки румян скошенная №23

Кисть №12(копытце)

Кисть №4 для рас-ки теней

Кисть №3

Кисть №2

Кисть№1/0

:)

а что вы скажите про кисть 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите адрес магазина в Берлине! Очень надо! А, если кто-то и по цене сориентирует... И в одном ли магазине продают ПБ, Криолан, Бен Нью? Я так поняла. концерн один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня палетка корректоров PA1... Хочу поинтересоваться, у всех ли они суховатые? В сравнении с Де Кли уступают. на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у меня палетка корректоров PA1... Хочу поинтересоваться, у всех ли они суховатые? В сравнении с Де Кли уступают. на мой взгляд...

У меня палетка довольно жирная, покрывает хорошо. правда мне не очень понравилось, когда я только купила тона были с каплями влаги " потненькие".

Мне очень нравятся их румяна и тени, обожаю их палитры из кожи. Еще очень понравилась тушь Экстра Изи. Шикарно прокрашивает реснички. Маст хэв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже біли капельки, кстати!

не знаю, может, я не так определяю сухость. но вот де кли мне понравились своей жимрностью, благодаря чему они легко ложаться. а ПБ какие-то... обезвоженные что ли.. я даже не знаю, как это правильно обозначить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща напишу, что есть у меня в салоне. Тона-флюиды водостойкие, которые в больших стеклянных банках по 100 мл. Здесь жаловались, что мало оттенков, да, мало, по сравнению с Ателье, но цвета абсолютно "человеческие", живые, настоящие, набодяжить во всяком случае можно хоть что, тем более, используя их жидкие консилеры. Консистенция тоже нравится, густоваты, но тушуются лучше, чем водостойкие Ателье. Плотное, но нетяжелое покрытие. Неудобно, что без дозаторов. Консилеры в маленьких пластиковых тубах - прекрасны, самый ходовой АС1. Очень хороши, когда надо закрыть синяки, покраснения и прочие проблемы вокруг глаз. Очень нравятся карандаши для глаз и губ, и бровей. Я сижу без каталога, не помню номера, но вот есть универсальнейший оттенок серо-коричневый светлый для бровей, честное слово, ну практически всем хорошо при регулировании нажима, на холодных цветотипах - холодеет, на теплых - теплеет. Есть находка для карандашной техники, для меня во всяком случае, карандаш темно-коричневый для глаз , второй после черного по темноте, вешчь, обещаю, цвет нейтральный, без рыжины, тушуется прекрасно, не пятнит, не плавится, не комкуется при работе плоскостью. Чудесны палетки помад и блесков, есть там одна моя любимица, опять не скажу номер, с бежево-розовыми цветами. Не заявлена как стойкая, но держится весь вечер, ложится густо и чисто. Хороши блески для губ, но ничего особенного. Очень интересный продукт - их перламутровые пудры, яркие, чистые, но абсолютно декоративные цвета. После знакомства с карандашной техникой и приобретения РР21 Ателье не пользуюсь ими почти совсем, во всяком случае в салонных работах. Кремовые тени совершенно бесполезны, не держатся никак. Ну наконец, тени обычные в палетках, цвета, конечно, какие хочешь, особенно прекрасна натуральная гамма. Но все ж суховаты, и часто пятнят, сложная текстура, ну или у меня с руками что-то не то. Я нормально с ними раньше дружила, но когда появились ДеКли, от многих оттенков отказалась, а уж когда добралась до Ателье и MUF, перестала пользоватся совсем. Подводку компактную их вообще не понимаю. И никогда не понимала. Так и лежит практически нетронутая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я протестила кремовые тени на разных клиентах и на себе( у меня тон 1, и 10) ничего не скатыватся, держатся хорошо. Даже намека, что поплывут нет. Правда сейчас уже прохладно, но последняя клиентка на корпоративе в жаре и поле алкоголя выглядела с аккуратными глазками. Наношу легким тонким слоем пальчиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто работает на их тонах жидких пудрах. Какие оттенки похожи на Ательешные серо-бежевые NB? Хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто работает на их тонах жидких пудрах. Какие оттенки похожи на Ательешные серо-бежевые NB? Хелп.

 

у них таких оттенков нет..самый натуральный (для нас, то есть не такой желтый/рыжий,как остальные))- №20. для осветления (и бликов) молочный пойдет - №0..а вот темные-все с рыжиной явной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть пудра Hightech, скажите, что у вас с пуховкой, которая идет вместе с пудрой? Она у меня разлезлась после первого прикосновения с водой, проклеенная была <_< может у меня подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же история с пуховкой. но пудра очень нравится.

я покупала у официального представителя -в проф.магазине в нашем городе. вряд ли подделка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили :) пудра действительно хорошая, решила взять еще один тон и задумалась, мало ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...