Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я попробовала косметику Париж-Берлин,когда училась(мы работали на ней в школе визажа).Заказала себе сначала чехол для кистей-выглядит супер,довольна.Потом купила тон Hi-Teck,антисерн под глаза и готовую палитру натуральных оттенков(10 цветов).Хочу отметить,что тон хорош только для нормальной кожи,т.к. на разных шершавостях и неровностях ложится плохо.Палитрой довольна-там всё для коррекции,мэйка в натур. тонах,даже 2 пудры...Антисерн так себе,ИМХО.Хочу попробовать консилер под глаза со светоораж. частицами,т.к. слышала хорошие отзывы о нём и буду брать себе сумку обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen спасибо большое! все получила :)

цены без скидок высоковаты конечно у них... я беру у девочки, у нее группа вконтакте, дешевле у нее

На сайте со скидкой имеет смысл брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niko-helen спасибо большое! все получила :)

цены без скидок высоковаты конечно у них... я беру у девочки, у нее группа вконтакте, дешевле у нее

На сайте со скидкой имеет смысл брать

Не за что-). Я в контакте кстати тоже находила девушку из Харькова, которая занимается этой косметикой, может мы об одной и той же говорим, так вот мне очень не понравилось с ней работать, не серьезный подход, сделала заказ, нужно было чтобы он быстро пришел, обо всем договорились, заверила меня, что без проблем, будет, а потом странно стала вести себя, не брала даже трубку, я конечно была очень удивлена, почему не сказать, предупредить, что не получается к примеру доставить заказ, как-то странно. Хорошо, что мне как раз попался этот сайт, очень оперативно все пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,я лично заказывала непосредственно в Киеве через официальный сайт,хотя живу в Харькове.Диплом не требовали,сразу почему-то дали по оптовым ценам.Заказ приехал на след. день после оплаты,если оплачивать утром.Никаких проблем!Могу даже дать ном. телефона менеджера офиц. представительства в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenapop, если вам нужно, могу сбросить вам на почту прайс, которые они мне высылали и адрес почты, по которой я с ними переписывалась, у них кстати скидка неплохая для проф.визажистов 25%, если выслать на почту им копию диплома визажиста

 

А можно и мне прайс :rolleyes: Буду БЛАГОДАРНА ВАМ :rolleyes:

sharudilo389@bigmir.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Харькове к сожалению нету Париж-Берлин, а вообще как для Харькова у нас маловатый выбор ТМ, и маленькими партиями привозят косметику, почти сразу разбирают и приходится заказывать, ждать долго, а бывает срочно надо, а тут как на зло... Хочется самой заняться продажей...., но все упирается в финансы, но в будущем эту мысль не оставляю.

 

Как нет в Харькове??? :blink: а я заказываю в контакте Париж-Берлин (перед НГ заказывала расческу) - написано город Харьков (Украина). Вот ссылка на их группу, если нужно: http://vkontakte.ru/club18892364. В скором времени хочу жидкую пудру заказать и палетку корректоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На киевском сайте цены очень хорошие,если со скидкой) А вот за доставку,девушка написала мне,60 грн.новой почтой. Я сколько раз всякой косметики из Киева заказывала,максимум 20 грн. доставка была...

Может кто знает, с чем это связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На киевском сайте цены очень хорошие,если со скидкой) А вот за доставку,девушка написала мне,60 грн.новой почтой. Я сколько раз всякой косметики из Киева заказывала,максимум 20 грн. доставка была...

Может кто знает, с чем это связано?

 

Буквально 2 дня назад из Киева посылочка была небольшая, доставка Новой Поштой. Заплатила 11 грн.

Цены, насколько я знаю, у них варьируются от размера посылки, но обычно в пределах 10-20 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально 2 дня назад из Киева посылочка была небольшая, доставка Новой Поштой. Заплатила 11 грн.

Цены, насколько я знаю, у них варьируются от размера посылки, но обычно в пределах 10-20 грн.

 

Вот я и удивилась такой сумме,тем более хочу заказать 5 тенюшек.Завтра буду звонить,выяснять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нет в Харькове??? :blink: а я заказываю в контакте Париж-Берлин (перед НГ заказывала расческу) - написано город Харьков (Украина). Вот ссылка на их группу, если нужно: http://vkontakte.ru/club18892364. В скором времени хочу жидкую пудру заказать и палетку корректоров.

О точно, через эту группу я делала заказ, я рассказывала выше, что они не серьезные..., подвели здорово... И разве это считается, что в Харькове есть Париж Берлин?! Я считаю, что когда можно прийти и сразу купить, тогда да, можно говорить, что есть эта ТМ, а заказывать и ждать, это тоже самое, что заказать с другого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niko-helen, вы правы насчет этой девушки из Харькова-ужасно не серьезная...Я ей писала-писала,но ответить она не соизволила)) Решила позвонить,поговорили с ней,пообещала на следующий день перезвонить мне ...Мало того,что не позвонила,еще и телефон на 2 дня выключила!!))))

Я заказала с киевского сайта,все пришло на следующий день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девушки, у меня никаких проблем не было. Все быстро: написала, ответили, созвонились, получила заказ. Все в течение нескольких дней. Значит, вам не повезло. Или мне повезло просто:)

И мне кажется, что разница есть - то ли в своем городе можно заказать косметику, то ли с другого конца страны ждать заказ. Каждому свое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, девушки, у меня никаких проблем не было. Все быстро: написала, ответили, созвонились, получила заказ. Все в течение нескольких дней. Значит, вам не повезло. Или мне повезло просто:)

И мне кажется, что разница есть - то ли в своем городе можно заказать косметику, то ли с другого конца страны ждать заказ. Каждому свое:)

В этот раз может быть да, вам повезло-), а в следующий?-). И разница в этом случае действительно есть, то ли я получила заказ на следующий день, то ли ждала бы как вы, пускай даже те пару дней (хотя родной город), о которых вы говорили, плюс в группе, если заказ больше чем на 200грн необходима предоплата 50%, это нормально!?-) Представьте вы оплатили, а она потом начала морозится, как в нашем случае... Так что действительно каждому свое-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказала с киевского сайта,все пришло на следующий день))

 

ellena19 сколько у вас в итоге доставка вышла?

Я тоже вчера заказала, 50 грн доставка на склад(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

make-up designer доставка обошлась в 35 грн. в Одессу, на склад,впринципе терпимо) Вес посылки был максимум 200 грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.с данной косметикой не знакома пока(не работала на ней)

вчера на выставке купила тушь Paris-Berlin объемную

сегодня опробовала на клиентке

ну и если честно,то не очень мне она понравилась

как-будто суховатая она

скажите,она на самом деле такая

или мне не попался брак?

если честно,я разочаровалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...