Перейти к содержанию
  •  

Персонажи фильмов!


Рекомендуемые сообщения

Вот наша Круела, 1-е место по макияжу, 3-е по образу. Модель должна была выбирать парикмахер, и она взяла свою сестру.

img6899x.jpg img6874h.jpg img6844f.jpg img6848j.jpg

 

А вот наша команда, все ученики ещё, все цветы и лепестки живые.

img6893r.jpg

Ругайте, кидайтесь тапками, буду очень рада, а то очень несерёзный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можжно кину первая? Хотелось стервы, даже с.ки, извините. А это форма брови, в первую очередь. Чуть бы потоньше, повыше изгиб, тело брови можно даже с прогибчиком. А то добрая она очень... По макияжу век ничего не скажу, ибо вживую стоит смотреть, пятнышки прикольные, а вот асимметрия построения рисунка век и губ налицо, извините... Сигарэтка прикольная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можжно кину первая? Хотелось стервы, даже с.ки, извините. А это форма брови, в первую очередь. Чуть бы потоньше, повыше изгиб, тело брови можно даже с прогибчиком. А то добрая она очень... По макияжу век ничего не скажу, ибо вживую стоит смотреть, пятнышки прикольные, а вот асимметрия построения рисунка век и губ налицо, извините... Сигарэтка прикольная ;)

 

Согласна с вами! Поэтому так хочу быстрее на повышение, тут не то что не научусь а как ви говорили, наоборот потеря и что умела! А вообще у меня с бровями и губами всегда лажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fe2410e6ff57.jpg

096250778b9e.jpg

Девочки,пожааалуйста,подскажите с помощью каких продуктов можно воссоздать подобный макияж?? Желательно из Ателье. Очень-очень прошу!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fe2410e6ff57.jpg

096250778b9e.jpg

Девочки,пожааалуйста,подскажите с помощью каких продуктов можно воссоздать подобный макияж?? Желательно из Ателье. Очень-очень прошу!! :rolleyes:

 

Вот интересные видео на эту тему:

 

 

post-9060-1271423596_thumb.jpg

post-9060-1271423658_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Лена. Я начинающий визажист. Мне нужно сделать образ эльфа-воина. С визажем всё понято, а вот с костюмом возникла проблема. В голове сидит стиль "Влстелина колец", но как оказалось в прокатах у нас в городе ничего похожего нет. Остаётся только сделать этот костюм своими руками. В этой теме сообщение 68 первая картинка - это примерно то что хотелось бы получить в итоге. Но есть ещё вариант такой

 

43e3a37e982f.jpg

 

или

 

0c2a4131b08f.jpg

 

Что на ваш взгал более реально сделать? Какие есть предложения? Я буду рада любому совету, времени осталось мало.

Ещё вопросик по ушкам эльфийским. Читала что можно сделать вытянутые уголки из криолановской пластики мягкой. Но сегодня мне подсказали что они могу согнуться и потерять форму. Лучше латексные. На сколько это правда?

Спасибо заранее всем!

 

Вот ещё хочу поделится своей экзаменнационной работой. Может кому-то в качестве идеи пригодится.

f8db227c0e88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...