Перейти к содержанию
  •  

Персонажи фильмов!


Рекомендуемые сообщения

пардон не в тему а что такое тампирование?

 

Есть такая тема уже, пошарьтесь

Сильная штука))) Нас Найда научила. Это их фишка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а белое чем рисовали? чёрное подводкой?

 

Чёрные - гелиевой подводкой ателье, а белые точки - белой аквой ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая тема уже, пошарьтесь

Сильная штука))) Нас Найда научила. Это их фишка :rolleyes:

спасибо =) пошарюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну честно... откуда я знаю какие фильмы смотрели жюри.... разозлюсь и сделаю Мэрлин! Её все знают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо =) пошарюсь

Первый Форум Визажистов > Визаж - мастерство визажистов > Секреты мастерства визажистов : а там есть тема тампировани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фильме "Видок" Инес Састор очень выразительно выглядит. И японисто и по европейски и красотка не реальная :rolleyes: там и цветы можно приплести. А чтоб они сразу догадались на кого намек, родинку над губой ее фирменную нарисовать. Ну и)))) Жерара Депардье на конкурс привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ну честно... откуда я знаю какие фильмы смотрели жюри.... разозлюсь и сделаю Мэрлин! Её все знают!

 

ну ине только ее все знают, брюнетки тоже есть - Одри - можно "ЗАВТРАК У ТИФФАНИ", Вивьен Ли - Скарлетт, да плным-полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девчонки! Что бы я без вас делала :wacko: :? Решусь и покожу фото тренеровок. СПАСИБО! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам девчонки! Что бы я без вас делала :wacko: :? Решусь и покожу фото тренеровок. СПАСИБО! :wub: :wub: :wub:

Обязательно выкладывай, будем ждать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощеия, но на мой взгляд тема Мэрилин, Мулен руж и Гейши очень распространенная... Как бы так не получилось что на конкурсе 10 мэрилин будет))

Может поразмыслите на тему индийского кино?))) (сразу скажу, я не поклонница их фильмов) но девушки там всегда потрясающие) Восточный макияж...ух! Тем более девушка брюнетка у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а аа Бегуший по лезвию * смотрели??? девушка репликант.. очень красивая.. Blade raner// kazis' tak na angliskom

 

можно принцессу из звёзных воин.. властели колец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с янкой -партизанкой согласна, индийское кино там и цветов море прицепить можно и на лице -" рисуй- нехочу" разгуляться хорошо можно у них там все так ярко и пестро очень наглядно будет .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.. боливуд классная тема.. !! а мне нравяться их продукция.. наивная такая.. поют нанцуют.. ммм.. а постоновка масовки какая!) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не перейти плавно в тему этно.. я не отличаю один индийский персонаж от другого даже во плоти, не то что стилизат.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрлин я точно делать не буду, пока думаю между Гейшей (я почти уверена что французы не сделают её) и ... смотрю фильмы, я всёравно киноман. Посмотрю... тут видела один конкурс в прошлом году был в другом городе, так все сделали страшил из фильмов, шрамы....вампиров.... но там флорист не работал! А я хочу красивый персонаж, элегантный. Пока я потренируюсь и покажу, ну а советы обожаю. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное не перейти плавно в тему этно.. я не отличаю один индийский персонаж от другого даже во плоти, не то что стилизат.. :lol:

Я с вами согласна! Они не смогут различить о коком фильме идёт речь, я бы точно не различила, хотя очень красивые фильмы есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то что стилизат.. :lol:

сорри, это я уже по-румынски фразу закончила. я теперь только смесью 3х языков быстро изъясняюсь, давно и видно неизлечимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...