Перейти к содержанию
  •  

Персонажи фильмов!


Рекомендуемые сообщения

может, из Матрикса, или девушку Бонда какю-нибудь, или Gia (модель, Джоли играла в фильме с таким же названием), хотя ее могут и не знать..Малнеу вообще можно изобразить, интересно, или надо что-то более колоритное, специфичное?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ухты ухты!!! Это какая такая школа то? общеобразовательная такие конкурсы проводит или я чето не догоняю?"

 

Школа косметологии, но естественно визаж, но я работала в Молдавии, одно время визажистом, потом бросила, а тут опять начинаю, страсть! А конкурс раз в год, школьный, а кто выиграй, дальше. Понравилось, тема была времена года, я выбрала весну, может не очень хорошо, но честно, я стараюсь, а летом, в Ателье и на Украину на повышение, я им докажу что СНГ лучшие! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s002.radikal.ru/i199/1001/24/2aac4837b474.jpg

 

А кого тогда? Уже все фильмы пересмотрела... :( :( :(

Лару Крофт точно узнают...и образ такой чёткий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот ещё фото чтоб вы примерно поняли мой уровень. Брови не рисовала, только глаза!

img5781edit1.jpg

Это тампирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, из Матрикса, или девушку Бонда какю-нибудь, или Gia (модель, Джоли играла в фильме с таким же названием), хотя ее могут и не знать..Малнеу вообще можно изобразить, интересно, или надо что-то более колоритное, специфичное?..

Хотелось бы что-то элегантное, яркое красивое и конечно же всем известное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подумала про Крофт, но в голову никакой макияж не пришел - она там, по-моему, как раз в образе такой "ненакрашености.. и что именно изобразить/передать макияжем - не возникло идей.. вообще пустой какой-то фильм. разочаровалась, может поэтому ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тампирование?

Нет это точки, рисовала при помощи кистью для подводкой, кончикам, сто лет назад научилась в Молдавии. Решила французам показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это точки, рисовала при помощи кистью для подводкой, кончикам, сто лет назад научилась в Молдавии. Решила французам показать.

 

не у Ренаты училась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это точки, рисовала при помощи кистью для подводкой, кончикам, сто лет назад научилась в Молдавии. Решила французам показать.

Они такое не знали? Ну и как? поразились? Знай наших!!!!!!!))))

Ну вот Мерилин Монро- в джазе только девушки, можно изобразить, если всучить ей там инструмент

еще Красотка-только если костюм будет точь-в-точь как в фильме и белый каре-парик, тогда точно узнают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лару Крофт точно узнают...и образ такой чёткий...

А что тогда цветочник будет делать, он по правилам конкурса тоже должен участвовать :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, эльфа Лив Тайлер из Властелина колец (или как он там назывался) или кто-то в этом роде ..господи. куда еще флориста-то приткнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, эльфа Лив Тайлер из Властелина колец (или как он там назывался) или кто-то в этом роде ..господи. куда еще флориста-то приткнуть...

ржуниагу "куда еще флориста-то приткнуть..." это сильно

ёлки ещё и флорист...да к Ларе Крофт его точно не приткнёшь....

 

а белое чем рисовали? чёрное подводкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...