Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, профи! Верните мой моСг на место, пожалуйста! Разве у Богини хоть один признак весеннего типа имеется?

 

Для меня определение цветотипа является сейчас темой изучаемой, я нахожу много разных подходов к определению цветотипов. Хочется разобраться с этим, как можно более подробно. Но даже мне, которая не училась нигде (на данном этапе я пока любитель) кажется, что Богиня или Зима, или контрастное Лето.

 

:rolleyes: уважаемая Анна, расслабьтесь и дышите ровнее: Ваш мозг на месте ! Вы совершенно правильно не видите весенних признаков у Богини, именно потому, что их там нет! и Вам верно кажется, что она скорее всего между контрастным летом и зимой , слишком ярка для лета, но не дотягивает до зимы в чистом виде. Такое случается, когда мама с папой двух противоположных цветотипов холодной категории поспорили между собой и дали своему дитятку цветовых признаков почти поровну , таких детей сразу с ходу не определишь в конкретную группу. В таких случаях приходится говорить о смешанном цветотипе с преобладанием того или иного признака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну брови у меня крашеные.......А родной цвет совсем не темно-русый......

 

спасибо Вам большое за почти две страницы ясного и полного описания себя природной ! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милан, она мне холодная, смешанная, зимне-летняя, до чистой зимы не дотягивает...Но если есть необходимость в однозначном ответе, то она мне больше зима, нежели лето.

Честно говоря, не вижу ее в теплой цветовой гамме. Разве только в виде акцентов.

 

ага, и в теплых коричневатых оттенках ей явно плохо, не свежо и тускло! она - стопроцентно холодная. Осенью нигде не пахнет, имхо.

 

У нее структура волос напоминает Сонечкину Миро. Тоже думаю, что очень близко к зиме. Для лета тяжеловата,имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально взяла фотографию своей девушки в "холодном" платье. Она часто одевает холодный цвет, но мне почему-то кажется, что тот же розово-красный, который на платье, который как раз должен украшать зиму, ее не украшает :(. А вот в коричневом с таким богатым шарфом она мне больше нравилась. И макияж в коричневой гамме на ней смотрится хорошо (макияж она делала сама, осваивала технику банан), разве нет?:

8fe529c40523.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могли бы вы и мой цветотип определить?

Глаза карие, волосы каштановые, веснушки весной появляются вроде как коричневатые. Но все таки сомнения мучат - зима или осень.

Вот последняя фотогафия - при искуственном освещении, красилась серыми тенями, больше никакой косметики на лице нет, цвет волос натуральный.

 

Еще одна фотография - здесь волосы окрашены хной.

post-20068-1327418753_thumb.jpg

post-20068-1327418885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helena Arones, ваша дама однозначно холодная... И при том, коричневый коричневому рознь. Она одета в платье холодного коричневого оттенка, шарф тоже холодный- почему они не должны ей идти?? По макияжу сложно что-то сказать, тк губы у нее холодные, а глаза не понятно, вроде как, только растушевка теплая, но ее плохо видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихое счастье, как оказалось, все же цветопередача у всех разная, и холодные оттенки часто на разных мониторах смотрятся теплыми и наоборот. Но я бы вас все же определила как зиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем привет! Хотелось бы услышать ваше мнение о моём цветотипе: я полагаю что я весна! Прилагаю фоточку!

post-20368-1327582687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,определиться с цветотипом .фото без макаяжа.Волосы отросшее мелирование

 

 

 

 

0d7bfa715c4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...