Перейти к содержанию
  •  

На какой косметике работают в Казахстане????


Рекомендуемые сообщения

Профессиональная косметика L'OCEAN и кисти класса TOP COSBON в Казахстане. Доставка по всему миру!

Так же можете подписаться на рассылку на сайте и быть в курсе всех акций и новинок.

 

Адресуем все вопросы сюда!!!

 

ПС: Тема есть уже такая... но боюсь писать в чужую тему... обругают... 8)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессиональная косметика L'OCEAN и кисти класса TOP COSBON в Казахстане. Доставка по всему миру!

Так же можете подписаться на рассылку на сайте и быть в курсе всех акций и новинок.

 

Адресуем все вопросы сюда!!!

 

ПС: Тема есть уже такая... но боюсь писать в чужую тему... обругают... 8)))

Я не думаю))))) пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LinaV, в смысле, Караджа? Или Каража? Бог мой, как она произносится-то? Karaja, короче!

Судя по упаковке, она ориентирована ещё и на продажу клиентам, как и СЛА стали добавлять не нужные визажистам зеркала в упаковки, кисточки.

Но я всё равно набрала адресов, и, кстати, купила на пробу кисточку Karaja.

А очистителя кистей так и не было ни у кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежала случайно в Центральную аптеку в Алмате на Гоголя/Фурманова, и о чудо, обнаружила там чуть чуть MUFE!!! Правда цены кажется бешеные) Но всеравно купила таки себе тон HD на пробу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забежала случайно в Центральную аптеку в Алмате на Гоголя/Фурманова, и о чудо, обнаружила там чуть чуть MUFE!!! Правда цены кажется бешеные) Но всеравно купила таки себе тон HD на пробу)

сколько отдала за него?)

 

п.с. очиститель Мейк ап студио отстойный, имхо) после него кисти склеенные и жирные наощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон Make Up For Ever- Mat Velvet + Matifying Foundation у девочки которая возит из США стоит 7000 тенге , база HD - 6600 тенге. А в аптеке за сколько отдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон HD взяла за 9800. Понимаю что дорого, но просто хотелось взять испробовать его наконец-то. На будущее конешно брать там не буду по такой цене, буду заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон HD взяла за 9800. Понимаю что дорого, но просто хотелось взять испробовать его наконец-то.

хочу прям щас это, конечно, тот случай, когда цель оправдывает средства :lol: я бы тоже взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все мы такие маньячки:))) К сведению, 5 октября обещают: наборы мини-праймера (бесцветного) и пудры HD, тушь Smoky Lash, тональные Mat Velvet +, кремовые румяна HD, консилер Full Cover и все от MUFE! Румяна цвет 4 и 5. Есть и ай сил - который все делает водоустойчивым:) он стоит 5 тыс.

 

Не примите за рекламу, просто хочется помочь:) чтоб мы все зря деньги не тратили и могли нагрести побольше и подешевле:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все мы такие маньячки:))) К сведению, 5 октября обещают: наборы мини-праймера (бесцветного) и пудры HD, тушь Smoky Lash, тональные Mat Velvet +, кремовые румяна HD, консилер Full Cover и все от MUFE! Румяна цвет 4 и 5. Есть и ай сил - который все делает водоустойчивым:) он стоит 5 тыс.

кто это столько обещает? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все та же девочка, на которую я ссылку давала:)http://bit.ly/ShawtyBeautyShop - говорит 5 октября новая посылка идет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кого интересует косметика "Cinecitta" в Казахстане, сообщаем, что с 25.10.10 по 25.11.10 на весь ассортимент косметики скидка 10%.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 87774033737, либо burya_a@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...