Перейти к содержанию
  •  

На какой косметике работают в Казахстане????


Рекомендуемые сообщения

На данный момент Я живу в Ливане. И к лету планирую приехать в Казахстан(я из Казахстана) . Здесь в Ливане полно профессиональной косметики (MAC, MUFE, K-Stars, NYX, Skin Touch, Ateler, Make up store, etc.).

Какую лучше использовать?

Также очень интересно узнать цены на салоные макияжи в Алмате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам не сориентирую, но в среднем, кажется, 6 000, зависит от мастера.

А вот насчет того, что в Кз с косметикой очень туго, чувствую своим долгом вас предупредить :) У нас в свободной продаже из перечисленного вами только Ателье и МАС, причем МАС по сииииильно завышенным ценам, просто дико завышенным. Выкручиваются коллеги кто как. Так что покупайте в Ливане то, чем вам приятнее и удобнее всего работать.

Вообще-то, каждая марка выпускает как суперпродукты, так и не очень удачные, советую почитать в подфоруме Косметические бренды, какие из продуктов каких марок рекомендуются к покупке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Make Up Studio еще есть в Алмате и SLA. Вот и все, чем богаты)))

Эх, привезли бы к нам MUFE....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, у вас очень красивые работы! с удовольствием смотрю фотографии. но, к сожалению, не увидела ваших работ с азиатскими лицами, тем более удивительно, что вы оказзца из Казахстана. или вы работаете только с европейскими типажами ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aikabest!!!! :blink: Тут, на форуме, сколько угодно замечательных работ пианино именно с азиатским типом лица!

Рокстар, если не ошибаюсь, в ветке "Юниоры"...

 

ЗЫ. Ошибаюсь. "Стилизация". Страница 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aikabest!!!! :blink: Тут, на форуме, сколько угодно замечательных работ пианино именно с азиатским типом лица!

Рокстар, если не ошибаюсь, в ветке "Юниоры"...

 

ЗЫ. Ошибаюсь. "Стилизация". Страница 22.

 

ага. посмотрела, офигительная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тут про меня написали) спасибо! На форуме вообще немного моих работ, но как минимум 5 из них с азиатскими типажами.

 

Криолан есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем интересующимся косметикой "Cinecitta" в Казахстане.Я являюсь тренером и дистрибьютором косметики "Cinecitta" в Казахстане.Консультации по вопросам использования и приобретения звоните по тел.+7 777 4033737.Меня зовут Анна.Буду рада вас слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Больше всего интересуют тональные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Может прайс можете скинуть на почту, было бы здорово! yana.axenova()gmail.com

И как производится доставка в регионы (в частности Астана) и оплата?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya, а вы можете отправить в Новосибирск. Вроде бы вы от нас недалеко)))) Очень прям на вас рассчитываю.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Больше всего интересуют тональные средства.

Здравствуйте.Дайте ссылку.Отвечу в личку.или пишите мне sauda@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь! Может прайс можете скинуть на почту, было бы здорово! yana.axenova()gmail.com

И как производится доставка в регионы (в частности Астана) и оплата?

Спасибо!

Отвечу Вам в почтовый ящик.То что есть в наличии будет выделено.Доставка из Петропавловска в Астану не проблема.Тем более что скоро сама буду в Астане.

Всем интересующимся-буду отсутствовать в стране с 09.06. по 24.06. извините за молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...